перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полиция в Забайкалье проверила более 4000 мигрантов и нашла почти две сотни нарушений

14 июня 2024, 10:50
14 июня, 11:07
А раньше где были?
Гость
14 июня, 12:54
страшно подумать что будет когда построят вайлдбериз!
Гость
14 июня, 15:00
Гость
14 июня, 12:54
страшно подумать что будет когда построят вайлдбериз!
Их посылками присылать будут?
Гость
14 июня, 18:38
Рейды регулярные. Вы почитайте новости. За мигрантами смотрят всегда
Гость
14 июня, 13:51
Зашел на днях в больницу и чуть в обморок не упал - будто в кишлак попал. Это сколько же их в чалмах там сидит на наши налоги!
Гость
14 июня, 10:59
Ой, и как это они понаехали ,живут ,плодятся,семьи сюда перетягивают ещё и успевают квартиры покупать и денюшку ковать А куда смотрит миграционка в этом случае???
Гость
14 июня, 13:03
Миграционку как отдельную структуру упразднили лет 5 назад. Нет УФМС
Гость
14 июня, 11:56
Зачем проверять китайцев? Они поработали и уехали. Проверяйте узбеков, таджиков, киргизов!
Гость
14 июня, 13:00
Скоро Китайская армия придет защищать от угнетения китайскоговорящих россиян. Не зря у них не просто армия, а народно-освободительная.
Гость
14 июня, 11:06
Давно пора навести порядок в этой сфере.не нужны они в таком количестве.Недобросовестных работодателей нещадно штрафовать. Получают за счет наших налогов пенсии,пособия.маткапитал и т.д. Не пользоваться их услугами,не покупать тряпки и фрукты.
Гость
14 июня, 13:05
Когда были 90-е и 2000-е много работало китайцев на стройках, но тяжких преступлений не было. Сейчас на стройках работаю из Средней Азии и одни тяжкие преступления с их стороны! Делаем выводы!
Гость
14 июня, 14:08
Скоро 1 мкр. и округа вообще в большой кишлак превратится.
Гость
14 июня, 13:52
Подскажите, кому написать жалобу на грязь в маршрутке? Вчера вечером ехала в маршрутке 47,грязь была такая, как будто с момента покупки в ней не убирались, ужас. Может тоже рейсы Роспотребнадзор проведет или им нужно официальное приглашение?
Гость
14 июня, 15:03
Пиши пиши!!! На 42 писали писали, теперь пешком ходят. И ты будешь пешком ходить.
Гость
14 июня, 15:33
Гость
14 июня, 15:03
Пиши пиши!!! На 42 писали писали, теперь пешком ходят. И ты будешь пешком ходить.
И ты будешь в простое
Гость
14 июня, 11:51
Давно пора проверить всех. Работайте
Гость
14 июня, 13:20
Саидыч новых привезёт. Своих землячков.
Гость
14 июня, 13:18
Стали часто, на улице валяться пакетики с зелёным содержимым.
Гость
14 июня, 11:50
ну на видео я вижу китайцев а где братья из средней азии?
Гость
14 июня, 20:44
4 тысячи проверили, в видео явно только часть тех, кого проверяли
Гость
14 июня, 12:48
На рынке только сотни их Не там шукают федералы На стройках ....не наполним стих И платят не всегда им налом(Иван Яковлев;Чита)
Гость
14 июня, 13:04
Говорят что души погибших военных превращаются в журавлей, а по факту - в воронье из стран СНГ в соотношении 1 к 10.
Гость
14 июня, 15:59
А что то про изнасилованную девочку на прошлой неделе мигрантами не в одном сми не пишут.работодателей наказывать жестко надо.чтоб они со своих стороек не вылазили в город.
Гость
14 июня, 18:22
Такие проверки постоянно проводят и правильно делают!!!
Гость
14 июня, 18:51
Обычная практика проверки мигрантов. Если нарушили закон, пусть отвечают работодатели
Гость
14 июня, 20:20
Зато их всех оформят. Это уже хорошо. Полезная проверка.
Гость
14 июня, 20:32
НУ ТАК СОБЛЮДАЙ ЗАКОН ТОЙ. СТРАНЫ, В КОТОРОЙ СОБРАЛСЯ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ, И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ. НЕФИГ НАРУШАТЬ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. В ЧЕМ ТУТ ФИШКА?