перейти к публикации

22 ответа к публикации

Десятикратно больше бактерий. Вода на городском пляже в Кеноне непригодна для купания

23 июня 2024, 00:11
кто в этой конюшне еще купается--это треш
Гость
23 июня 2024, 18:00
Сегодня Троица...Вы бы видели сколько там народа...Прекрасное озеро,прозрачная вода, чистый песок! Не надо занять то что имеете! Арахлей загажен больше чем Кенон! И та же кишечная палочка....
Гость
22 июня 2024, 22:19
Чтобы не обустраивать пляжи, купальные зоны, береговую линию, очистку дна, как делается в других нормальных городах - они сразу "находят" кишечную палочку. И так каждый год. Удобную позицию нашли, чтобы не шевелиться. Кто-нибудь утонул - а мы же запретили купание, кишечная палочка, мать ее. Это вместо оборудования мест купания спасательными базами и прочими безопасностями. Снимают с себя всякую ответственность. Так к нам никогда цивилизация не придет
Гость
23 июня 2024, 00:45
👍👍👍💯
Гость
22 июня 2024, 18:08
Кто еще туда ходит или ездит? Все озеро загадили, бомжи там моются, стираются иногда....
Гость
22 июня 2024, 20:35
Как и в морях,ставах,прудах,реках.И?)))) Ходи в стерильный бассейн и НИКОГДА не купайся в природном водоеме.С твоей паранойей только так.
Гость
22 июня 2024, 20:35
А где ещё в Чите можно позагорать и искупаться, подскажите? Машины нет, дачи нет....Можем добраться только ногами или на городском транспорте
Гость
22 июня 2024, 22:32
Гость
22 июня 2024, 22:32
А где ещё в Чите можно позагорать и искупаться, подскажите? Машины нет, дачи нет....Можем добраться только ногами или на городском транспорте
Колонка на углу Богомягкого и Амурской, нормальная вода, искупался и на асфальт загорать.
Гость
22 июня 2024, 18:09
Это озеро пора дехлорировать!!!
Гость
22 июня 2024, 17:39
Воля ваша, но роспотребнадзор что-то нескладное придумал. В маленьком мелком Кеноне превышение в 10 раз. А в Арахлее, который намного глубже, больше, холоднее аж в 114 ! А на счёт рек вообще чепуха какая-то. С древности известно, что в одну реку нельзя войти дважды. Ибо она ТЕЧЁТ! Выходит, выше по течению кто-то непрерывно(!) гадит в воду.
Гость
22 июня 2024, 19:49
Это точно)) И вот ещё что интересно - в районе с. Домна купаться нельзя, вот ниже по течению пожалуйста )))
Гость
22 июня 2024, 20:34
Это заблуждение заядлых купальщиков рек.Типа ваши Кеноны-стоячая вода,а вот в реках вода бежит .То что по этой воде инфекция может свободно передвигаться им невдомек.
Гость
22 июня 2024, 17:31
Я переживал, если бы это было впервые, но т.к. это уже на протяжении многих десятилетий, то я прохожу мимо. Ещё про дохлую рыбу расскажите. Будет фулхауз😆
Гость
22 июня 2024, 20:19
Зато какие стрептококковые караси на Иване, полтора кг! Грамм 500 точно фекальных энтерококков. Помогают только грибы, свинушки.
Гость
22 июня 2024, 22:19
И ТАК КАЖДЫЙ ГОД!..А ЧТО СДЕЛАЛИ ЧТОБ ЭТОГО НЕ БЫЛО И ЭТО НЕ ПОВТОРЯЛОСЬ ИЗ ГОДА В ГОД!??.
Гость
22 июня 2024, 21:18
На реке Ингода, Александр, а не на Ингоде.
Гость
22 июня 2024, 22:22
ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ ВАШИ ИСПРАВЛЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ!..
Гость
23 июня 2024, 10:30
В статье написано правильно-"на реке Ингоде", так как оба слова женского рода.А тебе надо правила учить,прежде,чем цепляться к несуществующим "ошибкам" или к опечаткам.
Гость
22 июня 2024, 17:51
А читинская блогерша зуева говорит,что там класс и купаться можно?))))
Гость
23 июня 2024, 21:53
Это не купание, а УРИНОТЕРАПИЯ по Читински В КЕНОНЕ одна моча со всего города, кто там купаться может? Там даже бомжи брезгуют мыться.