перейти к публикации

13 ответов к публикации

Мертвого мужчину нашли возле бара в Чите

Гость
25 июня 2024, 00:56
Прокуратура когда обратит внимание - по САНпину там не менее чем 50 метров от жилого дома должен быть бар (это за дорогой проходящей), а тут 10 метров то есть или нет до дома соседнего? Сколько этот бардак будет продолжать, отдел что Черновский не знает что они с нарушение там кабак этот открыли, да и кальянную тоже. Это уже третий труп кстати в этом кабаке. А что за галдеж по ночам стоит - это же ужас!
Гость
25 июня 2024, 01:50
Мы рядом проходили с друзьями, думали он спит...
Гость
25 июня 2024, 02:37
Уснул
Гость
25 июня 2024, 07:14
Если вы проходили и увидели лежащего человека,не подающего признаки жизни,то почему сразу не отреагировали и не вызвали скорую помощь?
Гость
25 июня 2024, 00:58
ЧитаРу - ну хоть Вы сделайте запрос в Прокуратуру относительно законности функционирования данного заведения со всеми нарушениями в непосредственной близости от трех жилых домов!
Гость
25 июня 2024, 07:12
Напишите коллективное заявление от жильцов дома в краевуюПрокуратуру! В Черновскую прокуратуру бесполезно писать,сама знаю,что они беспомощные какие- то. Ходила к Бессонову:реакции - ноль,говорит общими фразами,совершенно безразличен.
Гость
25 июня 2024, 00:57
ПРОКУРАТУРА - ПРОСНИСЬ!
Гость
25 июня 2024, 06:47
Сами они не проснутся,нужно заявление от граждан
Гость
25 июня 2024, 01:44
ВШАтали
Гость
25 июня 2024, 03:31
Я вроде немного юрист , это вроде убийство
Гость
25 июня 2024, 07:08
Такое ощущение,что кто- то травит наших мужчин. Кафе стоит в стороне,малозаметное глазу и никто не контролирует его работу. Слежу за публикациями и делаю вывод,что либо алкоголь контрафактный,поддельный,либо специально чем- то травят людей! Это уже не первый случай,многократно находят мёртвых на улицах Читы,а расследования никакого нет. Почему молчат органы следствия и Прокуратуры?
Гость
25 июня 2024, 11:43
Да кому надо травить народ? С чего бы и зачем? Для каких целей? Может у человека сердечный приступ был и справиться не смог. А может собака внезапно напала, вот и результат.
Гость
25 июня 2024, 10:49
А жил бы на земле предков в ризяйни или кастарьме был бы жив...