перейти к публикации

53 ответа к публикации

Инициатора голодовки в Борзе вызвали в полицию и пригрозили наказанием

26 июня 2024, 22:13
А кто то ожидал другое!? Вот, как и говорили, теперь законные сотрудники, переведены в смотрящих, но не по-людским понятиям, а по снаряду гимнастическому, на 4-х ножках!
Гость
26 июня 2024, 21:39
Осипов, страшно? Вы развалили край. Тот кто говорит, что все хорошо, боты и неадеквааты. Ближайшие к краю регионы давно не имеют таких проблем как у нас. И там кадровой чехарды и вранья с ночными совещания и нет!
Гость
26 июня 2024, 22:05
Самое поганое, самое поганое!!!
Гость
26 июня 2024, 22:09
Твои слова явно ботные😆
Гость
26 июня 2024, 22:39
А причём тут Осипов вы своего главу за м берите
Гость
26 июня 2024, 21:42
какой неблагодарный народ, им фестивали каждую неделю, а они в ответ голодовку. Пляшите, радуйтесь
Гость
26 июня 2024, 21:48
Когда власть пугает народ, это не власть. Осипов это к Вам относится
Гость
26 июня 2024, 22:12
А что же тогда в твоей Америке и Европе? Там мутузят всех несогласных "телескопами" и резиновыми пулями. Про Ассанджа напомнить?😝
Гость
26 июня 2024, 22:32
Гость
26 июня 2024, 22:32
А что же тогда в твоей Америке и Европе? Там мутузят всех несогласных "телескопами" и резиновыми пулями. Про Ассанджа напомнить?😝
Ну ты то вообще крепостном праве грезишь))
Гость
27 июня 2024, 00:30
Гость
27 июня 2024, 00:30
А что же тогда в твоей Америке и Европе? Там мутузят всех несогласных "телескопами" и резиновыми пулями. Про Ассанджа напомнить?😝
Им хотя бы собираться дают на демонстрации. А у нас, больше десяти, и не разгонят, а разложат пулями. И далеко не резиновыми.
Гость
26 июня 2024, 22:01
Интересно, а в эту зиму хоть наконец эта Европа замерзнет? А то все Борзя мерзнет и мерзнет
Гость
27 июня 2024, 01:12
В Европе тепло, как они замёрзнут?
Гость
26 июня 2024, 22:34
А виновных в сложившейся ситуации не хотят вызвать в полицию? Или круговая порука мешает?
Гость
27 июня 2024, 06:48
А ведь просят только одного. Не замёрзнуть зимой.
Гость
27 июня 2024, 04:31
Людей загнобили, ни слова, ни митинга в свою защиту мы не имеем права сказать. Только молчать и терпеть!
Гость
27 июня 2024, 05:11
Только дошло?
Гость
26 июня 2024, 22:00
Этих полицейских переселить в замерзающие дома и пусть детям рассказывают сказки на ночь.
Гость
27 июня 2024, 00:38
Так они там и живут, мёрзнут будут вместе с простыми жителями, потом пусть не ноют
Гость
27 июня 2024, 04:03
Так они их дети там и живут. Правда тётка хочет защитить свою семью, а полиция трусят. Буржуйки поставят.
Гость
27 июня 2024, 09:05
Вот точно.
Гость
26 июня 2024, 21:48
Свободная страна. Свобода слова.
Гость
26 июня 2024, 23:03
Пересмотрите мультфильм "Приключения Чипполино". Замечательная сказка.
Гость
27 июня 2024, 00:03
Можно ещё "Незнайку на Луне" перечитать!
Гость
27 июня 2024, 09:01
Или стих ....стоит рабочий у печи, работай и молчи.... Можно переделать , стоит борзинец у печи, замерзаешь но молчи
Гость
26 июня 2024, 22:41
Женщине выдали официальное предостережение, в котором сказано, что «указанные действия создают условия для совершения правонарушения (преступления), а также для продолжения антиобщественного поведения»...А МОЖЕТ ЛУЧШЕ НЕ УГРОЖАТЬ, А КАК ПОЛОЖЕНО ДЕЛАТЬ ПОДГОТОВКУ К ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ, ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМИ МОРОЩАМИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ!??
Гость
26 июня 2024, 22:52
Дешевле инициаторов голодовки закрыть.
Гость
27 июня 2024, 07:11
Власть единоросов на этом и держится. Воровство, коррупция и запугивание населения.
Гость
26 июня 2024, 22:22
А почему на СВО мобилизовали простых работяг, а не зажравшихся полицаев? Или они только с женщинами и стариками смелые воевать?
Гость
27 июня 2024, 00:36
Хороший вопрос, по разным данным в стране 4 млн.силовиков, это полиция, УФСИН, приставы, ФСБ, прокурорские. Все годные по здоровью, обученные к оружию.
Гость
27 июня 2024, 09:09
Гость
27 июня 2024, 09:09
Хороший вопрос, по разным данным в стране 4 млн.силовиков, это полиция, УФСИН, приставы, ФСБ, прокурорские. Все годные по здоровью, обученные к оружию.
А тогда протестующих народ кто будет разгонять? Они же для этого.
Гость
26 июня 2024, 21:59
Как губернатор должен был сам приехать в Борзю и дать свое слово что все сделают до отопительного сезона.
Гость
26 июня 2024, 22:13
Его слово недорого стоит. Как даст, так и обратно заберет, это же его слово
Гость
26 июня 2024, 22:36
Ему это надо? Он по праздникам бегает и по ушам трёт.
Гость
27 июня 2024, 09:39
Ему скоро в Оловянную на карьер ехать,а вы его а Борзю.
Гость
26 июня 2024, 22:08
А я ведь говорил - нужно о данной ситуации написать инагентам, которые за границей живут. Чтобы на своих интернет-ресурсах и в своих СМИ преподнесли ситуацию в Борзе как геноцид русского народа! Тогда бы Москва зачесалась. И никто не тронул бы активистов - зачем Острову перед выборами международная шумиха...
Гость
27 июня 2024, 05:10
Где свабодна дышыт чилаве-е-е-ек :-))))
Гость
27 июня 2024, 08:12
Да, действительно дешевле запугать или посадить, чем вкладывать деньги в замерзающие зимой Забайкалье. Вот Вам и повторение 90-х и светлое будущее о котором каждый день трендят с экранов.
Гость
26 июня 2024, 21:41
Власти видимо добиваются чтобы люди начали массовоые самосожжения у ажминистраций. Совсем затравили народ, потом удивляются диверсиям.
Гость
26 июня 2024, 22:43
если на сайте госзакупок не будут объявлены торги для поиска подрядчиков, которые должны провести работы по подготовке населенного пункта к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП). Глава города и глава района Роман Гридин 18 июня встретились с жителями. По итогу власти решили еженедельно встречаться с жильцами проблемных домов и представителями управляющих компаний, чтобы решить проблемы с внутренними сетями теплоснабжения.
Гость
26 июня 2024, 22:53
По распоряжению губернатора морозы отменили.
Гость
26 июня 2024, 23:22
Как хорошо что мы живём в свободной стране. Думаем как хотим. Хаха
Гость
27 июня 2024, 03:59
Ещё один Иноагенты. Враг народа.
Гость
27 июня 2024, 06:54
А зачем голодовать поживаете до зимы там сами замёрзнуть
Гость