перейти к публикации

29 ответов к публикации

Забайкалье оплатит отдых на Чёрном море для более чем 120 детей из ДНР

Гость
28 июня 2024, 23:36
В сёлах детей не можем в больницу, в Край свозить, про отдых молчим. Всё понимаем, там дети, но почему всегда терпит, ждёт светлое будущее наш народ. В нашем селе проблемы с подачей электроэнергии, грозят давать несколько часов в сутки. Горит 17 час,убавить до 6 часов. Народ вытерпит.
Гость
29 июня 2024, 08:59
Гость, спешу вас огорчить так и Не дождётесь
Гость
28 июня 2024, 22:44
Ну это кончено классно, но детей из края что-то никто не торопится на море отправлять.
Гость
28 июня 2024, 22:47
Как надоели эти понты, в Борзе голодовкой грозят, но эт ничо, с ними полиция разберется, главное отдых непонятно кому и зачем оплатить!
Гость
28 июня 2024, 23:01
А Читинские дети пусть от дыма задыхаются, так что ли?
Гость
29 июня 2024, 00:42
Местные дети лужу морем называют,почему тогда и нашим детям не организуют отдых на море,зачем так делить,этим значит отдых,наши пусть дома сидят.
Гость
28 июня 2024, 22:44
А почему не для местных?
Гость
28 июня 2024, 23:31
Местные видимо, и на Кеноне покупаются
Гость
29 июня 2024, 06:46
А ещё оплатите лечение деткам из Забайкалья !!!Собирают на лечение бедные,родители не в силах оплатить порой миллионное лечение
Гость
29 июня 2024, 08:19
Забайкалье самое богатое? Ну напишите, сколько путевок оплатит, например, Амурская область, Камчатка, Бурятия, Иркутская область, Алтайский край и т.д. Для сравнения. А то пускаете пыль в глаза для окружающих, что у нас все хорошо и замечательно, без проблем
Гость
29 июня 2024, 08:58
Строительная бригада из Забайкалья ремонтирует Старобешевскую ЦРБ. Эту бригаду, да в наши ЦРБ направить! В районных больницах нет электриков, сантехников и т. д. Все еле работает. Мебель разваливается, стулья советских времен. Жесть!
Гость
29 июня 2024, 09:06
Лежала в ЦРБ одного из районов Забкрая. Поразилась нищете больницы. Постельное белье рваное, покрывала, матрасы грязные, чехлы на матрасах в моче и крови. Косметического ремонта не было с 2010 года, по словам работников больницы.
Гость
29 июня 2024, 09:30
А почему Осипову самому не уехать в старобешевский район?
Гость
29 июня 2024, 10:42
Прикрылись детьми. Понятно выборы впереди, Осипу пиар нужен. Зато показательно его отношение к краю, на забайкальцах пиар не сделаешь, край в упадке, тут надо системно работать.
Гость
29 июня 2024, 12:00
Одни слюни, литературным языком это не выразить, а матом нельзя. Вопрос а сколько детей с Забайкалья отправили на море?
Гость
29 июня 2024, 17:40
Надоел уже, показушник!
Гость
29 июня 2024, 02:39
как говорят чужих детей не бывает а почему для власти бывает
Гость
29 июня 2024, 13:33
Отправь они местных детей, отчитываться не за что будет, а так верховный их заметит и даже чем-то наградит.
Гость
29 июня 2024, 10:42
В народ спросили сказочные? Пусть муки меньше возьмёт колумбийский и оплатит со своих!
Гость
29 июня 2024, 00:02
Забайкальский край организует летний отдых на Чёрном море для детей из подшефного округа Донецкой Народной Республики.!!.ЗДОРОВО КОНЕЧНО!!..МОЛОДЦЫ!!...ТОЛЬКО ЧТО МЕШАЕТ И СВОИХ ИЗ ЗАБАЙКАЛЬЯ ДЕТЕЙ ГЕРОЕВ СВО НАПРИМЕР ПОЧЕМУ НЕ СВОЗИТЬ 120 ЧЕЛОВЕК!.??.БЫЛО БЫ ЕЩЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙ И СПРАВЕДЛИВЕЙ!..
Гость
29 июня 2024, 06:44
У детей героев , отцы достаточно получают, чтобы детей на море возить, хоть каждые полгода, не надо ныть и прибедняться, и так льготами завалили, а вам всё мало.
29 июня 2024, 17:15
Гость
29 июня 2024, 17:15
У детей героев , отцы достаточно получают, чтобы детей на море возить, хоть каждые полгода, не надо ныть и прибедняться, и так льготами завалили, а вам всё мало.
Ты лично выдаешь пособие детям героев СВО? Помолчи!
Гость
29 июня 2024, 02:30
Сколько нытиков собралось,но 90%из них поддерживает пу и операцию)))
Гость
29 июня 2024, 02:38
Гость, 100% кровожадные !!!
Гость
29 июня 2024, 04:18
Конечно поддерживаем, нацизму нет места на земле.
Гость
29 июня 2024, 08:58
Гость
29 июня 2024, 08:58
Конечно поддерживаем, нацизму нет места на земле.
Гость, получается что уму места нет за вас думает телевизор
Гость
29 июня 2024, 00:00
Молодцы, дети Донбасса натерпелись от нацистов всякого. А у детей проживающих в Забайкалье есть всё для жизни и отдыха, весь цивилизованный мир у их ног.
Гость
29 июня 2024, 13:34
Сарказм или цинизм?
Гость
1 июля 2024, 14:41
Нормально так! А наши, забайкальские дети ,видимо не достойны такого отдыха. Наши города и сёла не нуждаются в улучшении и ремонте. Сначала наведите в своём крае порядок и красоту. Почему мы, жители края, должны делать это сами. Обидно.....