перейти к публикации

15 ответов к публикации

«Сократят полицию — будет треш». Отдаленный район беспокоится, что вместо отделения полиции будет пункт

Гость
29 июня 2024, 10:03
налоги, пошлины, сборы с этой территории Москва желает получать. А обеспечивать безопасность жителей не желает? Что то в этом уравнении не верно записано! А нужно ли населению в таком разе такая "забота" от Москвы? Наверное пора уже что то в консерватории подправить? Или по этому случаю губернатору новый РЭП спеть?
Гость
29 июня 2024, 11:57
Пусть местные жители создадут Советы . Советы не запрещены , это будет народная инициатива .
Гость
29 июня 2024, 11:27
Мало-ли какая территория, есть нормы, так что, такова жизнь. Скоро совсем исчезнет Кыринский район. Демографическая политика в действии. Похоже дураки в сельской местности перевелись, как жить в районах, там дизель по 90- 100 рублей за литр? Ой очень скоро наш край останется без продовольствия, спасибо власти, они только и знают как свои карманы набить, а на народ и страну наплевать , только языком "молоть", "лапшу на уши вешать." Какие Американцы, своя власть страшнее любого врага.
Гость
29 июня 2024, 10:34
Так они борятся с некомплектом в МВД
Гость
29 июня 2024, 12:53
Какой некомплект? На одного жителя больше чем в СССР!
Гость
29 июня 2024, 10:00
клоунада продолжается! Цирк уехал, а клоуны остались! :-))))
Гость
29 июня 2024, 10:23
Так это ж замечательно! Закон тайга - медведь прокурор))) А кто не понравился - из карабина в лоб)))
Гость
29 июня 2024, 11:31
Реальные расстояния по району. От Кыры до Букукуна 115 км, от Кыры до Тургена 125 км. И того от края до края 240 км, а это дальше, чем от Москвы до Рязани намного.
Гость
29 июня 2024, 16:50
Да какя разница, переделывай не переделывай в опорный пункт, все равно работать там некому и далее работать там никто не будет, такая ситуация во всех практически районах, реально скоры ЧОПы вместо следственно-оперативной группы на происшествия приезжать будут, а все почему, а потому что на каждом дне есть люк с надписью МВД.
Гость
30 июня 2024, 00:54
Народ бежит... спасибо Губернатору... Великий человек.. столько для края сделал...когда он сам убежит?
Гость
30 июня 2024, 01:00
С таким руководством скоро все разбегутся. И сейчас бегут... Там работы нет... только отписки и бумажки... все ждут только минималки, и сразу на пенсию... и после этого называть их "Силовые структуры" позорно
Гость
29 июня 2024, 10:04
вот пусть глава села и глава района и содержит полицию за счет бюджета села и района , наймет ЧОП, благо закон об органах местного самоуправления позволяет оказывать содействие
Гость
29 июня 2024, 10:29
Москва не разрешит махновщину разводить! Если бы всё было настолько просто - половина местных глав стали бы атаманами местного значения. А чё? Карманный ЧОП с оружием - и твори в своём районе то, что захочешь. Можно бизнес данью обложить, а можно и местную оппозицию вывезти в лес в багажнике...
Гость
29 июня 2024, 11:45
Новую Кущевку захотели?
Гость
29 июня 2024, 12:52
Гость
29 июня 2024, 12:52
Москва не разрешит махновщину разводить! Если бы всё было настолько просто - половина местных глав стали бы атаманами местного значения. А чё? Карманный ЧОП с оружием - и твори в своём районе то, что захочешь. Можно бизнес данью обложить, а можно и местную оппозицию вывезти в лес в багажнике...
Какую чушь ты несёшь?