перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Я сам себя сожрал внутри» и «яхта не нужна»: каким вернулся со спецоперации Марат Мирхайдаров

29 июня 2024, 17:05
Если этот "участник" СВО себя за 4 месяца "сожрал", не могу представить, как "съели" себя наши ребята за 1 год 8 месяцев. Читать стыдно их оправдания.
Гость
1 июля 2024, 20:41
281603654, всё правильно сказали
Гость
29 июня 2024, 10:11
Четыре месяца!?А мужики годами?Сапог,теперь этот и не стыдно.
Гость
29 июня 2024, 10:21
Пока кто-то по передовой в тёплом танке катался - они на холодном продскладе ноги поморозили!
Гость
29 июня 2024, 11:15
Как же они могут приспосабливаться......и награды получать....пусть напишет как в ..штыковую атаку ходил......4 !!!! месяца и уже награда....."Амулет"себе заработал...?
Гость
29 июня 2024, 12:08
Почему некоторые...только на 4 месяца?! И уже герои....а кто-то уже несколько лет...или уже не вернутся
Гость
29 июня 2024, 12:31
Чему вы удивляетесь? Мирхайдаров,просто очередной приспособленец,который "допущен" к властным структурам в эпоху вождя Путина. Другим здесь не место!😀 Поэтому и " всплыли" из небытия всякие Сапожниковы,Осиповы и Мирхайдаровы, на которых в другие времена даже взгляд бы не остановился! А эти товарищи,не имея талантов и способностей,зато хорошо умеют ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ к веяниям времени и бежать впереди паровоза!😀
Гость
1 июля 2024, 00:01
Согласен!
Гость
29 июня 2024, 10:49
Пусть ответит за............ что получил медаль
Гость
29 июня 2024, 14:46
Вопрос , служил сколько км от передней линии фронта?
Гость
29 июня 2024, 10:34
Позор
Гость
29 июня 2024, 10:56
Позорище! Скоро незаслуженные медари-ордена будут вместе с внутренностями вырывать. Такое в истории уже было.
Гость
29 июня 2024, 13:18
Высокооплачиваемым элитным бесполезным болтуном ушел, а пришел тем же самым, но новоэлитным.
Гость
29 июня 2024, 15:20
Сейчас по всем теле-радио студиям будет ходить и пиариться какой он герой. Позорник как не стыдно перед настоящими бойцами СВО!
Гость
29 июня 2024, 10:07
элита теперь
29 июня 2024, 12:25
Гость, Дак чинуши за этим и ломятся туда. 4месяца отсиделся на задах и героем стал...
Гость
29 июня 2024, 15:28
Мерzкий
Гость
29 июня 2024, 17:29
А борода на ваххабитский манер? Ну ну, вернулся значит...
Гость
1 июля 2024, 12:17
За какие же такие боевые заслуги медаль выдают? 4 месяца из них подготовка от 1-2 месяцев. Я сам участник СВО 2 месяца на ЛБС, ранение с контузией, выполнение БЗ и максимум сводка в Новостях МО РФ о продвижении и улучшении позиций. Настоящие участники СВО никогда не будут этим хвастаться публично.
Гость
29 июня 2024, 19:22
В агинск его, пусть праздники проводит
Гость
30 июня 2024, 06:53
Может им всем по очереди сходить на СВО, почувствовать жизнь, чтобы захотелось просто жить, а не хапать, приносить пользу обществу, сделать ее лучше для других людей
Гость
30 июня 2024, 10:17
Как протиииивно!!!
Гость
30 июня 2024, 12:08
Ни когда не писала комментарий, но в этом случае прямо кричать хочется, ПОЗОРИЩЕ, лучше бы молчал... Обидно за парней.
Гость
1 июля 2024, 10:36
Воины на передовой. а не гуманитарку подвозят.
Гость
1 июля 2024, 20:42
В заградотряде отсиделся
Гость
29 июня 2024, 13:13
НАСТОЯЩИЙ ВОИН!!!
Гость
29 июня 2024, 13:52
Воины настоящие там до победы или по ранению или в отпуск.