перейти к публикации

27 ответов к публикации

Зампред Мирхайдаров: не могу вернуться со спецоперации в мирную жизнь, но это не ПТСР

Гость
29 июня 2024, 13:36
Какое ещё птср?! Можно подумать данный чиновник там в штурмы ходил
29 июня 2024, 15:49
Тоже можно подхватить ПТСР, когда банки с тушёнкой падают с полок. Поэтому понять можно.
Гость
29 июня 2024, 16:03
А как вы хотели? Гуманитарку, её еще отбить надо, а потом ещё выгодно толкнкть...
Гость
29 июня 2024, 18:38
Штурмовал но только пищеблок.
Гость
29 июня 2024, 14:40
И не стыдно этим четырехмесячным про ПТСР рассуждать? Семьи мобилизованных два года "живут" в дипрессии и где помощь? Дети ростут без отцов, жены без мужей, матери без сыновей. Забыли, что такое сон. А эти съездили за плюшками и вещают о ПТСР. Все вернутся и узнаем правду.
Гость
29 июня 2024, 14:10
Когда он замолчит этот Мирхайдаров пиарщик и пустозвон. Как не стыдно перед настоящими бойцами СВО.
Гость
29 июня 2024, 13:56
Да он ПТСР не видел! У нас начальник непосредственный, в охране, есть. Так он уже полтора десятилетия по ночам кричит, спать может только с оружием в руке и на каждый шорох готов стрелять. А на каждый раздражитель отвечает дикой агрессией! Не садится спиной к дверям в помещении, в транспорте наоборот - ближе к выходу. И, выходя откуда-нибудь, на крыши озирается - нет ли там снайперов, не блеснёт ли оптика. И пищу принимает в течение 2-3 минут, озираясь по сторонам. А тут ПТСР... не смешно!!!
Гость
29 июня 2024, 14:07
Да, это страшное дело. Из тех, кто реально воевал каждому второму требуется реабилитация.
Гость
29 июня 2024, 14:48
Два сапога пара.
29 июня 2024, 15:50
Так б/у ситиманагер инвалидность получил в результате падения банок с полок.
Гость
29 июня 2024, 14:18
Просто Мирхайдаров свое ВРАНЬЕ о пребывании "за ленточкой", для достоверности решил приукрасить эмоциями страха и переживания. Но получилось все с точностью до наоборот: сейчас всем стало понятно, что на передовой он НЕ БЫЛ. Косвенным подтверждением этого служат его фото.отчеты в соц.сетях. Потому что все знают ,что "за ленточкой",телефонами запрещено пользоваться.
Гость
29 июня 2024, 13:11
картонный воин)
Гость
29 июня 2024, 18:39
Больше подходит ТИК Ток воин.
Гость
29 июня 2024, 15:35
картонный воин, все 4 месяца в соцсетях просидел, хоть бы не позорился
Гость
29 июня 2024, 13:41
У Мирхайдарова не ПТСР, а страх,что его разоблачат, потому что СВО он смотрел только по телевизору! А вдруг "одполчане" его сдадут?😀
Гость
29 июня 2024, 15:35
да да
Гость
29 июня 2024, 13:47
Он изначально какой-то странный был.
Гость
29 июня 2024, 14:57
Не ПТСР, а ожирение. Штурм тыловых продовольственных складов идет по плану.
Гость
29 июня 2024, 15:40
Потом внукам будет рассказывать как в атаки ходил.
Гость
29 июня 2024, 17:23
Это не ПТСР, это ПИАР.
Гость
29 июня 2024, 13:28
Все символично,прям по Фрейду.😀 В Правительстве Забайкалья и в Заксобрании одни лояльные бездари-приспособленцы. На площадях Читы картонные и ледяные солдаты! Даже участие в СВО Мирхайдарова и Сапожникова очень сомнительно!😀 Мирхайдаров отпустил бороду по канонам ислама,не подозревая,что он стал больше похож на участника террористических банд-формирования,а не на бойца СВО. Что наводит на смутные подозрения,что Мирхайдаров отсиделся на складе в Грозном!😀
Гость
29 июня 2024, 15:33
Какой склад, он на съемной квартире вообще там жил....вот вам вся правда
Гость
29 июня 2024, 16:06
Статья рассчитана на тех кто не был там.
Гость
29 июня 2024, 14:46
Уберите эту ......................... В Курской области после атаки дрона погибли пять человек. Двое из них маленькие дети. И это ............ здесь пиариться.
Гость
29 июня 2024, 14:12
Кто был за лентой или там не многословен хоть и герой.
Гость
30 июня 2024, 01:15
И не возвращайся ни когда. Страна большая. И Александра Михайловича с собой забери... обоих. Здесь вам не рады
Гость
29 июня 2024, 13:13
Не, всё понятно, к Вам вопросов нет. Вопрос к здешним пресмыкающимся: Что с вашим дедом Бдном? Это же вообще полный .....! Что в него вкачивают? Жесть!😖😱