перейти к публикации

43 ответа к публикации

Боец СВО из Забайкалья остался без квартиры и выплат — за дело взялся Бастрыкин

Гость
30 июня 2024, 10:29
Эту очередь проверить надо кто получил квартиры, там интересного много всплывёт.
Гость
30 июня 2024, 10:16
А где губер был? Надо не только концерты устраивать но и помогать ребятам.
Гость
30 июня 2024, 13:10
Всё Забайкалье на контроль ! В первую очередь губернатора и его команду ! Далее министров разных сфер , нижестоящие администрации! Да что там на контроль , на выворот корманов!!!
Гость
30 июня 2024, 13:15
В Забайкальском крае всё очереди проверить нужно.
Гость
30 июня 2024, 18:05
Интересно, а в России кроме Бастрыкина работать никто не желает? За что получают зарплату, звания и льготные пенсии наши доспочтенные поравоохранители, если работают только после хорошего пендаля.
Гость
30 июня 2024, 21:19
Работать разучились и не хотят...
Гость
1 июля 2024, 13:21
А кто мешал этому сироте (скорее всего при живых родителях) взять ипотеку, как все обычные люди? У большинства родители не могут позволить себе купить квартиру детям, что всё про этих сирот?
Гость
1 июля 2024, 16:38
А почему он, сирота, должен брать ипотеку? Ему государство должно выделить бесплатно жилье. Почему он не должен воспользоваться своим правом.
Гость
30 июня 2024, 10:15
Пусть нижегородцеву спросит за возврат денег
Гость
30 июня 2024, 13:41
Какая жестокость, бесчеловечность оставить защитника без квартиры и выплат, он рисковал жизнью и такое отношение, да ещё сирота, пусть бог по полной накажет виновных, у них отнять все , а ему дать и извиниться.
Гость
30 июня 2024, 14:14
А где же Фонд защитников отечества, вернее рогов и копыт с их координаторами-пустышками, получившими миллиард на на свою работк
Гость
30 июня 2024, 23:33
И не стыдно Бастрыкин должен заниматься? А местная власть ?
Гость
30 июня 2024, 13:05
при СССР в очереди на бесплатное жильё стояли , но может 5 лет , от силы 7 , а при капитализме по 30 лет стоят.
Гость
1 июля 2024, 00:23
При капитализме вообще ничего бесплатного не бывает для людей (особенно у нас, особенно для русских людей).
Гость
1 июля 2024, 08:20
Гость
1 июля 2024, 08:20
При капитализме вообще ничего бесплатного не бывает для людей (особенно у нас, особенно для русских людей).
Бесплатное жилье... Оно что из воздуха материализовалось, инопланетяне его строили? Оно строилось на налоги, налоги трудяг, которые сначала горбатились на заводе, а спустя 10 лет получали в пользование квартиру. С пользование, не в собственность.
Гость
30 июня 2024, 09:46
Бастрыкина под суд ! Где он был 29 лет?????
30 июня 2024, 13:57
При чём здесь Бастрыкин, он что ли квартиры в Забайкальском крае распределяет? С местных "бастрыкиных" надо спрашивать.
Гость
30 июня 2024, 09:48
Он стоял в очереди на жилье почти 20 лет, где был Бастрыкин 20 лет
30 июня 2024, 13:56
А при чём тут Бастрыкин? Он что дежурный по всей России? Это местные "князьки" творят дела на местах "этому дать, этого отодвинуть, этому не давать". За счёт сирот и родственникам чиновников-решал жильё перепадает. Если провести проверку по-честному, по-человечески, не как сейчас, то много чего "интересного" всплывёт, много голов с трона слетит. Но возможно ли это сегодня?.....
Гость
30 июня 2024, 09:36
Он стоял в очереди на жилье почти 20 лет.- (текст чт рю) Из этого все следует
Гость
30 июня 2024, 09:43
Под суд, где ты был 20 лет
Гость
30 июня 2024, 09:47
20 лет
Гость
30 июня 2024, 09:50
Где был Бастрыкин 20 лет.???
Гость
30 июня 2024, 09:54
Оййй!!! Шутки шутками ! Где ты был 20 лет
Гость
30 июня 2024, 10:06
Где вы были 20 лет 🤦‍♀️
Гость
30 июня 2024, 10:12
Ужас ! Где ты был 20 лет
Гость
30 июня 2024, 14:39
Бастрыкина в президенты
Гость
30 июня 2024, 15:39
Вот этим достойным людям и отдавать жилье,конфискованное у жуликов и воров.Они этого достойны.Ни детства нормального не видели,и сейчас отдают свой долг,что б эти и дальше жировали.Деляться пусть.
Гость
30 июня 2024, 19:46
Зачем Бастрыкина под суд, главное, что он одумался перекрывался, и начал давать сиротам квартиры, процесс пошел, что бы были перемены народ должен увидеть, а это пенсии, зарплаты.
Гость
30 июня 2024, 21:17
Большая просьба к модераторам-не удалять данный факт беспредела о женщине ОСТАВШЕЙСЯ НА УЛИЦЕ с 2020года.
Гость
30 июня 2024, 21:15
Бастрыкин, Бастрыкин... уж 5й год, как бездействуют.. И, его зам-Кабурнеев Эдуард Валерьевич, по фактам многоч-ых заявлениях с 2020года, женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года без своего ЕДИНСТВ жилья, заработанное годами живя и работая в ТЯЖЁЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях (кража по скрытым и сфабрик документам), ВСКРЫВ её кв (притом дважды), ВЫВЕЗЕВ ВСЁ ИМУЩЕСТВО и сдав в АРЕНДУ с целью ОБОГАЩЕНИЯ гражданином (!!!). Сколько можно скитаться СНИМАЯ угол для проживания теряя пенсию, имея свое жилье? ГДЕ ЖИТЬ? ВЕРНИТЕ ЖИЛЬЁ!
Гость
30 июня 2024, 23:12
Кто то подлатался губер и его команда
Гость
30 июня 2024, 23:09
Это местные баржники, крутят вертят
Гость
1 июля 2024, 02:39
И кто за это ответил, всё это напрасное сотресения воздуха.
Гость
1 июля 2024, 06:33
Забайкалье, вообще очень депрессивный регион! И никому нет дело до этого региона!
Гость
1 июля 2024, 09:40
При СССР сиротам льгот не было в порядке живой очереди давали,но общежитие предостовляли.И накопления на сберкнижках не было
Гость
1 июля 2024, 10:54
А молодые специалисты - в течение 2 лет
Гость
1 июля 2024, 17:51
У нас много "интересного" надо только уметь "копать"!... Может не умеют, может не хотят?.....
Гость
1 июля 2024, 21:33
Да везде с квартирами сирот проблемы, не только в Забайкалье. У нас теперь, в России , все решается только через Бастрыкина! А зачем тогда нам Госдума, администрации в областях, краях, городах и т.д.А в районах вообще тишь да гладь. Особенно по ремонту жилфонда. Крыши текут, ну и ладно : кап.ремонт в 2030 году будет. Пусть топит с 5 по 1 этаж. Надо тоже написать Бастрыкина. Отремонтируют крышу 5 -этажного дома в с. Лазо,Приморского края. А мои дети все на СВО были, ранены, награды имеют. А что тогда о сиротах говорить?
Гость
1 июля 2024, 23:15
Губеры и прочие чиновники себе уже и своим нищим деткам на оформляли.
Гость
1 июля 2024, 23:26
Бессовестные ,совсем страх потеряли
Гость
2 июля 2024, 00:42
Те, кто пишет, где был Бастрыкин, неужели не поймут, что Бастрыкин как Глава следственного комитета России так и его подчиненые раследуют дела т берут на и контроль рпсследаапгия на местах по заявкам и или по факту свершения, но только после обращений! Вот сирота, участник СВО и обратился. Бастрыкин не " ищет" сам правонарушения! О них ему докладывают и просят проверку, расследование и т. д. Виновата администрация области, округа, которая творила, а контроль должен и ответственность за это должны быть на местах. А теперь вот Бастрыкин распорядится доложить как идет расследование и доклад на стол.
Гость
2 июля 2024, 11:27
При отчёте губернатора было завышена число сирот в два раза, они только так отчитываются