перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пострадавшего от нападения собак ребенка из лагеря «Арахлей» перевезут в клинику Рошаля

30 июня 2024, 10:10
30 июня, 11:07
Для Единой России собаки дороже детей. Вот и результат.
Гость
30 июня, 12:27
262250751, животные чесней
Гость
30 июня, 12:31
Бурматова надо закинуть в вольер к паре кавказских овчарок! И дать им команду "Фас!"...
Гость
30 июня, 14:11
Гость
30 июня, 12:27
262250751, животные чесней
Вот и живи с животными если не нравится жить среди людей
Гость
30 июня, 10:23
сколько ещё нужно жертв чтобы понять что бездомных собак нужно ликвидировать это же хищники если у меня есть две собаки то я за них в ответе, они в вольере а бездомных собак нужно усыплять неужели это сложно понять ведь от них гибнут дети это самое лучшее что у нас есть
Гость
30 июня, 10:27
Осипову это не объяснить, он в НАТО верит
Гость
30 июня, 11:10
Гость
30 июня, 10:27
Осипову это не объяснить, он в НАТО верит
Этот счет надо предъявить Описову лично! Это из-за его бездействия страдают наши дети!
Гость
30 июня, 11:21
Какая самоуверенная ода и хвала самой себе!!!!!!Когда ваши собаки,сидящие в вольерах,и,которым надоело там сидеть,которые так же охраняют свою территорию,да ещё сидя в замкнутом простанстве,вырвутся на свободу,то и....А,если не вырвутся,рано или поздно "отомстят" вам за добровольно-принудительное их содержание в таких условиях..Вольер!!!!Как громко сказано!Клетка!!!!!!!!!
Гость
30 июня, 10:33
Почему опять только в Москве? Всё в Москве. Когда будут клиники, школы, университеты, поезда и самолёты, мосты и пароходы, заводы и фабрики в регионах?
Гость
30 июня, 11:31
Когда пошлём эту Москву и станем ДВР!
Гость
30 июня, 11:31
Никогда. Живет только Москва и Питер, остальные выживают
Гость
30 июня, 13:58
Никогда не будет. Все диктует рынок, народу мало, не выгодно вкладывать деньги в развитие регионов. Государство у нас не социальное, пора к этому привыкнуть и смириться. И переезжать в Москву.
Гость
30 июня, 11:01
В шоке бесплатным????? Еще бы было платным. Ребенку жизнь поколечели. Вы собачники ........все заступаетемь. Сколько еще должны пострадать, только деньги вас интересуют. Интересно у вас вместо детей собаки? Мальчику здоровья.
Гость
30 июня, 12:02
Мало того, что бесплатным, надо ещё и моральный ущерб нехилый взыскать с руководства лагеря!
Гость
30 июня, 17:21
Нет это ваши дети стали собаками. Всё в родителей
Гость
30 июня, 11:51
Была у нас в подъезде одна неадекватная старушка - собачек кормила, а на детей материлась и с палкой набрасывалась. Соседи решили проблему быстро - написали заявление, что она, якобы, с ножом пыталась напасть. Пять свидетелей!))) Естественно, органы поверили людям. Собачек вывезли в приют, а безумная бабка умерла в психбольнице. Её квартиру наследник - племянник отремонтировал и продал хорошей молодой семье. Проще говоря - Хэппи Энд)))
Гость
30 июня, 12:23
Хорошая история, жаль что неправда.
Гость
30 июня, 12:29
Гость
30 июня, 12:23
Хорошая история, жаль что неправда.
Согласен - чуточку приукрасил. Никто её собак в приют не вывозил - сами справились))) Лично для них яму копал)))
Гость
30 июня, 14:01
не знаю, может, и хэппи энд. Только ведь нет никаких гарантий, что в скором времени на месте этот старушки не окажетесь вы. Жизнь коварна, и никто не знает, как быстро его настигнет маразм.
Гость
30 июня, 10:22
Как заегозил осипов, главное слово БЕСПЛАТНО, это понты, лагерь краевой спортивный, за бездействие органов госвласти отвечает их бюджет, а вот бюджет может взыскать ущерб с виновного... то селедкина не слышно... где его геройский фразы что он был ГЛАВНЫМ ПОИСКОВИКОМ, ПРЯМО НАЧАЛЬНИК ШТАБА, и отмазка.. про КВЭСТ
Гость
30 июня, 10:26
Осипов помоги, правельный ответ ??/
Гость
30 июня, 10:20
Где вы были 20 лет 🤦‍♀️
Гость
30 июня, 10:38
Как там с отловом собак в целом? Заработали?
Гость
30 июня, 12:04
В новостях сообщили, что отловили 7 (!!!) собак. Что мешало сделать это раньше?
Гость
30 июня, 11:04
В Чаре ребёнка сбила машина. И молчок...
Гость
30 июня, 11:18
Ну....это же неинтересно некоторым раздувать тему..это же не собаки....Вот факт,который виден невооружённым взглядом..Любому ребенку,который пострадал---скорейшего выздоровления!!!!!
Гость
30 июня, 12:28
ложный данос
Гость
30 июня, 12:37
Да ты чё? Правда штоле?)))
Гость
30 июня, 10:32
Осипов вступай в НАТО достал
Гость
30 июня, 11:43
Губеру не стыдно об этой ситуации говорить? Как мать мальчика это терпит. И ещё о мужественности рассуждать некрасиво. Неужели женщины этого заслуживают?
Гость
30 июня, 12:26
людей, только двуногих🙏
Гость
30 июня, 13:55
Есть ли карма для тех, по вине которых страдают дети? Есть.
Гость
30 июня, 14:35
Все прокукарекались???
Гость
30 июня, 16:43
Сначала создают условия, чтобы собаки калечили-убивали людей, пускают ситуацию на самотек, а потом благодетельствуют, отправляя на лечение в знаменитые клиники! Но душу ребенка никакие клиники не вылечат! Ужас и последствия останутся с ним и с его родителями на всю жизнь!!!
Гость
30 июня, 16:55
Ну зато НЕКОТОРЫЕ такие верующие, постоянно организуют крестные ходы! Чтобы что?! А в это время регионом правят собаки!....
Гость
30 июня, 17:28
Во-первых, кто ему разрешал уходить с территории? Во-вторых, почему ответственные такие безответственные? В-третьих, эта людная зона, там немало отдыхающих, почему никто не сообщил о стае? Мальчику выздоровления. Остальным - мозгов.
Гость
30 июня, 21:35
Дай бог,чтобы эти бездомные собаки съедали только детей и внуков тех законодателей,которые приняли изуверский закон о защите этого зверья!