перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Горному мастеру ППГХО вручили медаль в Москве

Гость
5 июля, 20:51
Молодец, работа в подземке - тяжелая, тем более в очистной выработке.
5 июля, 19:03
И чё теперь?
Гость
5 июля, 19:28
Молодец!!! Обязательно нужно оформить ветерана труда ( только Россиского значения), чтобы пожизненно получать 50 процентов скидки на коммуналку
Гость
5 июля, 19:32
Ветеранам труда нет скидки на коммуналку 50%, есть только выплата ветеранских в размере 950р. Вот так.
Гость
5 июля, 20:57
Гость
5 июля, 19:32
Ветеранам труда нет скидки на коммуналку 50%, есть только выплата ветеранских в размере 950р. Вот так.
Для ветеранов труда в Забайкальском крае есть рядом привилегий, которые включают в себя региональные ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ), бесплатный проезд на общественном транспорте, компенсацию расходов на оплату жилья и коммунальных услуг, бесплатные путевки в санатории, бесплатное зубопротезирование и предоставление льготных лекарств.
Гость
6 июля, 12:13
Гость
5 июля, 19:32
Ветеранам труда нет скидки на коммуналку 50%, есть только выплата ветеранских в размере 950р. Вот так.
Я- ветеран труда Российского значения! Получила в 42 года ( получила к этому времени Правительственную награду). Для поучения выплаты ( социальной) «ждала» почти 15 лет наступления пенсионного возраста. Выплата составляет сейчас 3200 ( получаю на карту частями, не заморачиваюсь какими). Я сразу перевожу в Тгк-14 . Хватает на ежемесячный платеж, а это Половина коммуналки. Вы меня поправили. Но я привожу свой пример. Просто СВОЙ пример. И это будет пожизненно. Понятно, что коммуналка будет расти. Так и выплаты будут расти. Знаю, что ветераны Забайкальского края таких льгот не имеют. Нужно звание ветерана труда Российского значения. И спасибо моим руководителям и кадровикам, которые пожизненно отслеживают заслуги своих работников: ступеньками, от награды к награде. Многие организации, знаю, не заморачиваются таким мониторингом .
Гость
5 июля, 19:26
Тебе точно ничего! Молодец, мужчина!!!! Профи!!!поздравления от всей души!!!