перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Замахивался на нее бутылкой и кричал, что разобьет об голову». Жителей дома в Чите одолели дебоширы под окнами

Гость
6 июля 2024, 19:20
Таким бесполезно что-то доказывать, у них алкогольная деградация. Они еще считают, что им все завидуют, потому что они отдыхают. Если после статьи ничего не изменится и полиция их не примет, то единственное остается – это скооперироваться с соседями и начать к ночи рассыпать на месте, где они стоят какие-нибудь шипы, чтобы они прокололи шины и ноги. Например, шипы от колючей проволоки, но утром придется рано вставать, чтобы убрать. Без перца к ним лучше не ходить. Перцовый газ радует глаз, атакуйте с расстояния, желательно перцовкой для медведей, там большой объем и зона распыления. Попробуйте использовать высокочастотные колонки, выключайте на них какие-нибудь шумы или писк, есть сайты с этим добром. Но есть момент: они могут начать включать музыку громче, чтобы перекрыть вашу. Если там еще и маленькие дети, то можно оставлять вызов на 112 с формулировкой «кричит ребенок, возможно, его избивают», тогда быстро приезжают. В общем, подключаете фантазию и экспериментируйте
Гость
6 июля 2024, 19:35
а что? креативненько так)))
Гость
6 июля 2024, 20:55
После того, как достанешь оружие защиты (перцовый баллончик) обратного пути нет - или применяй до конца, со всей смелостью и отвагой или уноси очень быстро ноги, потому что это спровоцирует резкий накал агрессии в твою сторону. Если это пьяный и "видавший виды в некоторых местах отдаления", то не сдобровать, вплоть до того, что самого же и убьют. ... Насоветуете тут...
Гость
6 июля 2024, 21:13
Гость
6 июля 2024, 21:13
После того, как достанешь оружие защиты (перцовый баллончик) обратного пути нет - или применяй до конца, со всей смелостью и отвагой или уноси очень быстро ноги, потому что это спровоцирует резкий накал агрессии в твою сторону. Если это пьяный и "видавший виды в некоторых местах отдаления", то не сдобровать, вплоть до того, что самого же и убьют. ... Насоветуете тут...
Начнем с того, что это средство самообороны и применяется оно, когда уже к человеку применили насилие или пытаются его применить. Достают его резко и о его наличии противника не информируют, иначе это великая глупость. Тем более в одиночку к ним ходить не нужно, должны идти несколько человек и заливать в случае чего всех сразу с РАССТОЯНИЯ. На разборки явно не малые дети пойдут и пойдут в крайнем случае. Они взрослые и не глупые люди, посмотрят перед этим в интернете, как правильно обращаться с балончиками. Люди сами решают что делать и понимают последствия. Не нужно на меня перекладывать ответственность со своим "насоветуете тут". На перец нет реакции у тел под очень тяжелыми ...котиками или если перец просроченный. В большинстве случает он как раз-таки спасет жизни. Выпивохи, даже сидевшие, от него разбегаются, как тараканы.
6 июля 2024, 20:51
Наряд полиции приезжает в течение 2-3 часов. Проходили это всё. Никогда не реагируют быстро, быстро - это только в кино.
Гость
7 июля 2024, 12:21
А иногда как черновские и кадалинские жим жим и не реагируют на сигнал.
Гость
6 июля 2024, 20:16
Ну учитывая как "оперативно" реагирует полиция на такие сообщения, то неудивительно, что когда они туда приезжают - там уже никого нет..😠😠😠 Жил бы в этом доме какой нибудь чиновник (рангом повыше), там уже давно бы разогнали этот шалман..
Гость
6 июля 2024, 20:50
Истину глаголете. Минут 15 хватило бы, И...один раз.
Гость
7 июля 2024, 12:24
Оперативно они потом в отписках врут и покрывают преступников по национальному признаку. По видио не могут найти нападавших в Чите. Нет тут ни милиции ни полиции а только мусор!
Гость
6 июля 2024, 18:26
Не удивили!.. Так это в каждом втором дворе так..!Проклятый ссыльный ПГТ Чита!..😬😬😬
Гость
6 июля 2024, 19:25
Поживи в других регионах для начала. Там тоже самое, шуманоиды атакуют везде и нигде полиция не реагирует. В центральной полосе подпивасные выдумали ставить каркасные бассейны перед подъездами прямо под окнами людей! А уж мигранты с какой-нибудь стройки что творят, вот там только реально треш
Гость
6 июля 2024, 17:32
Это больные люди, две трети из них уже алкоголики, в хронической форме. Ладно бы не мешали другим, так они мешают по ночам и очень часто. Только очень высокие штрафы, в том числе за оскорбления, могут их как-то отрезвлять. Что ещё с ними делать, с дурнями?
Гость
6 июля 2024, 19:10
Что сними делать? Все гораздо проще,отправьте туда военкома!
Гость
6 июля 2024, 20:24
Гость
6 июля 2024, 20:24
Что сними делать? Все гораздо проще,отправьте туда военкома!
Ду уж лучше штрафы солидные ввести, тысяч по 100. После двух-трёх солидных штрафов конфискация авто и лишение прав лет на 5. Многие сразу начнут соображать, вспомнят, как нужно себя вести, чтобы не мешать другим спокойно жить. В миг исчезнут со всех дворов, на радость там проживающим. Не мешали бы другим, так на них всё равно, абсолютно.
Гость
6 июля 2024, 20:29
Гость
6 июля 2024, 20:29
Что сними делать? Все гораздо проще,отправьте туда военкома!
А если просто мешают, собираясь, распивая и шумя, то просто высокие штрафы отрезвят очень хорошо. И обычным ночным дворовым пьюшкам и ночным без....лым гонщикам стоило бы вменять подобное.
Гость
7 июля 2024, 01:00
В этом микрорайоне никогда нет покоя. Рядом школа 18. На переменах детки этого учебного заведения толпами валят в ограду домов 11, 13-ого. Курят, матерят всех, учителей в том числе, которые у них преподают. А каждый день приезжают экскурсионные автобусы, гости из которых с ужасом наблюдают эту картину. Неужели администрация школы не видит, что половина учащихся каждую перемену толпой вываливается на улицу, а потом обкуренная возвращается на уроки...
Гость
7 июля 2024, 10:25
Везде так
Гость
7 июля 2024, 12:26
Пусть курят не нужна здоровая нация рабов!
Гость
6 июля 2024, 18:22
это воспитание родителей, они порой опасны для окружающих, так как они на машинах и пьяные, органы бездействуют, особенно ночью
Гость
7 июля 2024, 12:27
Естественный отбор нужен. Облил по тихому синиву в авто и
Гость
7 июля 2024, 01:11
Это точно. Полицию здесь хрен дождёшься. Ссылаются на то, что Ингодинский район большой, не успевают быстро реагировпть на все вызовы. Сотрудников якобы не хватает, никто не хочет работать в органах.
Гость
7 июля 2024, 12:27
Кто будет работать в таком публичном доме
Гость
6 июля 2024, 17:26
Вот эту энергию, которую им девать некуда мне бы с утра.
Гость
6 июля 2024, 21:18
Как хорошо зимой, все подобные по норам сидят и не вылазят по ночам никуда. Летом все вылазят, портя жизнь людям. Когда же это поменяется? Да никогда, властьимущие не знают таких проблем, у них спокойствие и тишина). Выход один - уехать подальше от этого "здорового" общества.
Гость
7 июля 2024, 01:22
А когда-то в добрые времена патрульная машина объезжала этот район. А еще уборочные машины чистили улицу, а в знойное лето поливали её. Школьники и взрослые садили деревья. Куда всё делось?
Гость
7 июля 2024, 10:16
Просто догоняется молодёж, лето - прекрасная пора.