перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подозрительное молоко от фирмы-призрака ищут на прилавках в Забайкалье

Гость
9 июля 2024, 11:43
Почему фото нет этого самого молока?
9 июля 2024, 13:18
Вообще какое-то фонарное фото.
Гость
9 июля 2024, 13:26
Почему не принимают молоко у населения. Людям сбыта нет. Уменьшают поголовье или не доят совсем. Но в магазинах разнообразное молокосодержащее ГМО, больше никак не скажешь.
Гость
9 июля 2024, 17:32
Про ГМО вам точно известно? Напишите в Роспотребнадзор.А болтать просто так не надо.
Гость
9 июля 2024, 17:45
Что за примитивизм? Какое молоко у населения? У какого населения? Сельское хозяйство сейчас -это высокотехнологичеая экономика, товарное производство. Обеспечить продуктами питания страну могут только большие агрохолдинги. Даже фермеры-это дилетантство, производство на любительском уровне,они никого не накормят, просто силенок не хватит. Какое уж тут население!
Гость
9 июля 2024, 20:56
Гость
9 июля 2024, 20:56
Что за примитивизм? Какое молоко у населения? У какого населения? Сельское хозяйство сейчас -это высокотехнологичеая экономика, товарное производство. Обеспечить продуктами питания страну могут только большие агрохолдинги. Даже фермеры-это дилетантство, производство на любительском уровне,они никого не накормят, просто силенок не хватит. Какое уж тут население!
Точно так же, как у президента и правительства не хватает силенок грамотно управлять страной.
Гость
9 июля 2024, 11:19
Так все молоко в магазинах не молоко.....
Гость
9 июля 2024, 11:51
Вот очередное подтверждение того, что все производители должны быть государственными. А чинуш - разогнать. Один вред от них.
Гость
9 июля 2024, 11:59
Не разогнать - а в каменоломни. Пожизненно, вместе с семьями...
Гость
9 июля 2024, 12:52
в 90-е спасались окорочками из Америки и дачными 6-ю сотками только потому, что до этого все производители продуктов были государственными. Если не устраивает, могу вам только пожелать всю жизнь питаться государственными пельменями, если кто помнит, только такие и были, в картонных коробках из серого слипшегоя теста с таким же серым фаршем из мяса неизвестного зверька.
Гость
9 июля 2024, 13:27
Гость
9 июля 2024, 13:27
в 90-е спасались окорочками из Америки и дачными 6-ю сотками только потому, что до этого все производители продуктов были государственными. Если не устраивает, могу вам только пожелать всю жизнь питаться государственными пельменями, если кто помнит, только такие и были, в картонных коробках из серого слипшегоя теста с таким же серым фаршем из мяса неизвестного зверька.
Зря вы так. Мясо из тех пельменей было вкусное
Гость
9 июля 2024, 23:39
Говорили рожайте детей ,забота государства , вся молочка идёт через "Честный знак"