перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин наградил медалью первого зама Осипова и ряд других отличившихся забайкальцев

9 июля, 13:56
Да, удивительно что же сделал такого Костенко, что его наградили за трудовую доблесть???????. Ну ладно рабочих, инженеров, они действительно молодцы, а он что паровозом пошёл, ну удивляться нечему сейчас видно ордена дают только за развал и тому кто ничего не делает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 22:46
А вы досконально знаете работу Костенко и то, как он её выполняет? Я вот нет
Гость
10 июля, 00:38
Гость
9 июля, 22:46
А вы досконально знаете работу Костенко и то, как он её выполняет? Я вот нет
Не знаете, потому что ничего он не выполняет, исполняет роль зиц-председателя,на всех коррупционных документах именно его подпись. Подставляет его Осипов,за это и медаль
Гость
9 июля, 13:21
Костенко? Трудовые успехи? Подскажите пожалуйста конкретные трудовые успехи у этого чиновника. Эти трудовые успехи связаны с забайкальским краем летом горящим а зимой замерзающий, да?
Гость
9 июля, 14:35
+ 100 500
Гость
9 июля, 13:33
Когда то смеялись над Брежневым,что он был,как Новогодняя ёлка в медалях. Но Путин его переплюнул: сейчас боевые награды выдают даже людям,которые военные действия видели только по телевизору.
Гость
9 июля, 13:47
Как сказал один мой знакомый: "Вот жил бы вечно дорогой Леонид Ильич! Мы при нём ЖИЛИ, а не выживали. Жил бы вечно - пусть бы хоть на брюки и на спину цеплял эти ордена. Мы бы ему всей страной просили дать ещё одну звезду героя"...
Гость
9 июля, 15:24
Гость
9 июля, 13:47
Как сказал один мой знакомый: "Вот жил бы вечно дорогой Леонид Ильич! Мы при нём ЖИЛИ, а не выживали. Жил бы вечно - пусть бы хоть на брюки и на спину цеплял эти ордена. Мы бы ему всей страной просили дать ещё одну звезду героя"...
При нем вся масса была зомбированна, сейчас хоть 15 процентов видят мир реально. Спасибо Горбачеву и Европе с США.
Гость
9 июля, 21:23
так и вы делайте и вас наградят. И вообще завидовать не хорошо
Гость
9 июля, 13:15
А Мирхайдарова забыли
Гость
9 июля, 13:20
Посмертно)))
Гость
9 июля, 14:11
Друг дружку и деньги в кружку!
Гость
9 июля, 14:12
Обесценелись ордена и медали и прочие награды за последние 10 лет как и форма разная, противно!
Гость
9 июля, 14:44
Наградной отдел есть в этой провинции. Вот и шлют запросы, что ещё делать в Богом забытом крае, со стороны которого идёт вечный дым, как из котла, где собрали всех неуспешных.
Гость
9 июля, 14:16
Им всем в сизо пора
Гость
9 июля, 15:07
Народ это знает
Гость
9 июля, 17:07
Да, он фразы с трудом формулирует. Когда его показывают ни одного слова у него не разберёшь. За что?
Гость
9 июля, 20:06
За то что в Забайкалье реабилитацию проходит, за большую зарплату
9 июля, 19:31
Путин просто так не награждает, так же как и не наказывает просто так. Все заслужено.
Гость
9 июля, 20:07
Откуда знаешь? Наградные составляешь или просто трындишь?
Гость
9 июля, 15:23
Покупает лояльность, раздал пряники
Гость
9 июля, 17:59
Пожары в Чаре тушат помощники, а правительство ордена и медали получает. Правильно кто-то тут вспомнил Брежнева. Уж сколько сейчас противно-слащавых слоганов про Читу с любовьями, праздников, фестивалей, такого словоблудия и пустословия даже в эпоху Брежнева не было. Не говоря уж о производстве и отсутствии вахтовиков в таком количестве. Нынешнее словоблудие - это 50 Брежневых надо собрать. И ничё, никого что-то не тошнит.
Гость
9 июля, 19:47
Ну наградил и наградил, значит заслужили, поздравляем!
Гость
9 июля, 21:23
награды получать всегда приятно, особенно, если заслуженно.
Гость
9 июля, 21:48
Летом горим, зимой замерзаем, гореруководители получают награды. За какие заслуги? Вот театр абсурда, дурдом.