Этот автор без шедевров не может ни одной статьи написать.
Гость
9 июля, 16:00
Рассмотрел награды на фото... Положительных эмоций не вызвали.
Гость
9 июля, 17:36
Что будет когда СВО закончится? Спасайся кто может. Все наказания будут тут же реабилитированы
Гость
9 июля, 16:48
Вот это правосудие,мотоциклисту за смерть девушки -2,5 года колонии поселения,вину не признал от показаний отказался, здесь за тяжкий вред здоровью,признание вины, возмещение ущерба- 3 года лишение свободы.Судьи ,Вы что делаете,если судья читает,то пусть ответит.
Гость
9 июля, 17:05
1. Кто ты такой, чтобы судья перед тобой в ответе был?😆
2. На счёт мотоциклиста, по факту он отсидит за то, что прав не имеет, а в остальном его вины как таковой нет. По сути организаторы должны нести ответственность, по полной.
3. На счёт этого случая, понимаю негодование людей.
Гость
9 июля, 17:42
Гость
9 июля, 17:05
1. Кто ты такой, чтобы судья перед тобой в ответе был?😆
2. На счёт мотоциклиста, по факту он отсидит за то, что прав не имеет, а в остальном его вины как таковой нет. По сути организаторы должны нести ответственность, по полной.
3. На счёт этого случая, понимаю негодование людей.
Гость, а я не прошу ответ держать,у мотоциклиста не водительского удостоверения,права у нас у всех одни.Далее скорость превышена, избежать наезда вследствие этого путем торможения или изменения движения не смог,много ещё можно перечислять
Гость
9 июля, 18:49
Условно. Читать для начала научись, потом сравнение проводи
Гость
9 июля, 15:41
Ну и причём здесь то, что он боец "Вагнера" ? Зачем акцентировать на это внимание, видимо чтобы у людей складывалось негативное отношение к участникам СВО. У нас навалом таких раздолбаев, кто также бросает на трассе сломавшиеся трактора, тягачи, самосвалы, телеги и из-за этого случаются ДТП с тяжкими последствиями, но почему-то не конкретизируют кто они.
Гость
9 июля, 15:50
Потому что "раздолбаю" дали бы реальный срок, а не условный.
Гость
9 июля, 15:55
Они своим поведением явно способствуют тому, чтобы о них складывалось такое мнение...
Гость
9 июля, 16:28
За такое десятку давать надо
Гость
9 июля, 17:16
Срочно оправдать!!!дать ещё медалей и устроить замом михайдарова)))ну и кв.дать еще))))
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Боец «Вагнера» из Забайкалья получил условный срок за тяжкий вред здоровью