«Могут прямо помочиться на асфальт». Вечный балаган возле «Района24» донимает жителей Читы
9 июля 2024, 16:59
Гость
9 июля, 18:02
Полиция не работает от слова совсем .
Гость
9 июля, 17:20
врут ,что приезжает ппс у нас такая же проблема на Селенгинской напротив церкви декабристов.Вызывали три недели не приезжали ни разу.112 говорят мы сами до них дозвониться не можем пишем им в электронной форме.Полиция вообще не выезжает им все равно.До 5утра тоже не спим.Еще и комментарии дали ,что они к нам тоже выезжают,вранье до 5 утра пьют орут никаких ппс.или ,что они думают они их до обеда ждать будут😂
Гость
9 июля, 18:40
Ргд вам в помощь!
Гость
9 июля, 17:35
Такая же ситуация в 1 микрорайоне 31. Круглосуточный бар Кураж, а через дорогу кафе У Берега. Пьяные крики, драки, песни продолжаются до самого утра. Плюс шум от мотоциклов и стритрейсеров. Короче веселуха каждую ночь. Полиция бездействует, городской администрации дела нет до проблем граждан.
Гость
9 июля, 19:24
Зато от этих пивнушек и других соседних магазинов и киосков постоянно неут мусор в контейнеры возле 37 дома. Ау, ук Лидер и контр.инспекция вы где!?
Гость
9 июля, 18:38
Бабилон на Селенгинской. Не надо делать никаких заявок на ППС. Приезжайте к 5-6 утра. Можете всего насмотреться. Репертуар обширный: от бабских драк, разборок посреди улицы, до убийства (было в прошлом году). Из машин музыка долбит на всю округу.К часам 9-10 всё стихает. И так каждый день. Ощущение такое, что рядом библиотека Нарышкина с левой стороны вся шептуром провоняла. Да мне кажется, что и сам ночной клуб этим провонял.
Гость
10 июля, 12:02
Да везде где эти "Куражи", "Бульдоги" сплошные вопли, драки, музыка и вся округа записана.
Гость
9 июля, 18:55
После стрельбы сразу ппс прилетят в миг))))
Гость
9 июля, 20:05
А сам-то стрелял!? Так прийди и помоги!
Гость
9 июля, 21:53
Справедливости ради, у играющего на гитаре и одного из поющих достаточно неплохие навыки !
Гость
9 июля, 22:40
а говорят "гейропа, гейропа"... Так вот кто там гадит!
Гость
9 июля, 23:05
Вот когда Осипов сделает Читу культурной столицей страны такого бардака конечно не будет
Гость
10 июля, 11:03
Сеть явно крышует администрация, т.к. никакие обращения в надзорные органы не приводят к закрытию точек Района 24.
Гость
10 июля, 13:34
Гуляй рванина ...за углом
Там тоже весело ...притончик
Там ночью тож башки пролом
И к водке продадут батончик(Иван Яковлев;Чита)
Гость
9 июля, 17:10
Пару выстрелов из травмата успоит пьяную толпу. Так решают дела мужчины, а не жалобщики! :)
Гость
10 июля, 10:36
На СВО мы можем уйти добровольцами, а не из колонии со статьей
Гость
9 июля, 18:40
Не понимаю этих ноющих жалобщиков. Эта местная пьянь наши скрепоносные соотечественники, наши братья по разуму, электорат. Каждый ночью занимается чем хочет. Одним нравятся кошмарные сны, другие мухыкално одаренные играют на гитаре, но на завтра мы все идем строить наше светлое будущее.
Гость
10 июля, 10:35
Хорошо давать рекомендации из квартиры, где нет поблизости таких заведений
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%«Могут прямо помочиться на асфальт». Вечный балаган возле «Района24» донимает жителей Читы