Общество Ни позвонить, ни зайти в интернет. Проблемы со связью возникли под Читой

Ни позвонить, ни зайти в интернет. Проблемы со связью возникли под Читой

Они длятся уже около недели

Проблемы возникли у оператора «Мегафон» | Источник: Александр РумянцевПроблемы возникли у оператора «Мегафон» | Источник: Александр Румянцев
Проблемы возникли у оператора «Мегафон»
Источник:
Александр Румянцев

Проблемы с сотовой связью и интернетом возникли у жителей села Засопка Читинского района, неполадки не исчезают уже около недели. В компании «Мегафон» корреспонденту «Чита.Ру» 10 июля сообщили, что работают над устранением.

— Ни одна соцсеть не работает, невозможно зайти в банковские приложения, Viber, WhatsApp, дозвониться тоже сложно, — жалуются жители.

Проблемы начались примерно 3 июля. При этом жители отмечают, что, как только они выезжают за пределы Засопки ближе к Чите, связь отличная. На горячей линии «Мегафона» людям сообщают, что проводятся работы на вышке, но люди недовольны тем, что ремонт длится уже долго.

В пресс-службе компании «Мегафон» подтвердили наличие проблем:

— У ряда абонентов в селе Засопка наблюдаются сложности с мобильным интернетом и голосовой связью. Специалисты компании делают всё возможное для возобновления работы телеком-оборудования, — прокомментировали в компании.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления