перейти к публикации
124 комментария к публикации

Маргарита Симоньян побывала в Чите. И умылась под колонкой в центре города

Гость
11 июля 2024, 14:19
Фильм о Забайкалье, это хорошо. Я думаю, что во всей красе покажут коррупцию, упадок медицины и общественного транспорта, убитое сел.хозяйство, мусорные кучи и выжженные леса. Марго призывали прекратить врать, поэтому наверняка покажет все это в своем фильме в реальности.
Гость
11 июля 2024, 14:59
Вы внимательно прочитайте где она была и что ей показали. Фильм будет о достижениях Осипова перед выборами. Так что зря радуетесь , эта госпожа снимает то что нужно нашим властям.
Гость
12 июля 2024, 11:15
Конечно, она такая честная стала и порядочная как президент! Все по плану, молодец такая. Все на благо. ..
Гость
12 июля 2024, 15:00
Ага покажут. Потом догонят и ещё раз покажут.
11 июля 2024, 17:29
Вай ахчи, почему не пришла к нам, хлеб, соль, 100 гр. за приезд, тудыма, судыма!?) 😁
Гость
11 июля 2024, 13:36
Это та самая, которая над Сибирью бомбу бахнуть хотела?
Гость
11 июля 2024, 14:21
Ну дак над пустынными территориями же.
Гость
12 июля 2024, 11:32
Это в хорошем смысле она хотела. Оно же сейчас честная стала, как министры и замы
Гость
11 июля 2024, 14:20
Как будет называться фильм, "На дне" ?
Гость
11 июля 2024, 14:26
Что вам мешает выбраться из дна?
Гость
11 июля 2024, 14:30
Гость
11 июля 2024, 14:30
Что вам мешает выбраться из дна?
Ну видимо такие как вы
Гость
11 июля 2024, 16:10
Гость
11 июля 2024, 16:10
Что вам мешает выбраться из дна?
Ты что провокатор!,мешает многое,а в основном враньё повсеместное!
Гость
11 июля 2024, 14:23
бобров поела в местных ресторанах?
Гость
11 июля 2024, 15:08
И сколько Осипов выкатил бабла?
11 июля 2024, 17:34
Много говорят, она за ними и приехала,как кинофестивальщики...
Гость
12 июля 2024, 15:02
Осипов лично-нисколько!
Гость
11 июля 2024, 13:52
Что ж так поздно сообщили? Мы бы по пути следования всяческие пальцы бы ей показали...
11 июля 2024, 14:01
Бобров нашли бы и показали.
Гость
11 июля 2024, 14:24
Кто мы?
11 июля 2024, 20:10
Про слюну под ноги такой же комментарий не пропустили.
11 июля 2024, 16:24
свистунья
Гость
11 июля 2024, 14:03
спецом в тихушку приехала, чтоб не заплевали
Гость
11 июля 2024, 14:21
Кто заплюет, ты что ли?
Гость
11 июля 2024, 14:30
Гость
11 июля 2024, 14:30
Кто заплюет, ты что ли?
Не такие уж читинцы дикари,чтобы заплевывать! Зачем по себе всех судить!
Гость
11 июля 2024, 14:30
Гость
11 июля 2024, 14:30
Кто заплюет, ты что ли?
да не только я
Гость
11 июля 2024, 14:24
Вранья приехала.
Гость
12 июля 2024, 11:44
Нене она теперь честная д стала и порядку.. Беременна или Кеосаян беремен. Короче все скрепно. 50на 50 . Времена не те. Враги кругом и оно за байкал стоит
Гость
11 июля 2024, 15:23
А на заправку она ездила? Эти цены на горючку у нас край убили окончательно.
11 июля 2024, 17:32
Такие места, гостям из кремля не засвечивают, доклады же идут по видео, четкие, ровные, все хорошечно же!))
11 июля 2024, 22:03
Кто така, вообще?
Гость
11 июля 2024, 15:28
Эти такие эти , не дай бог с ними связаться , голым оставят, и еще сверху наступят
Гость
11 июля 2024, 14:25
Плохая женщина.
Гость
12 июля 2024, 11:45
Не теперь и справилась, честное стало... Как бы
Гость
11 июля 2024, 15:10
Главный пропагандистский рот Сколько заплатили этой дамочке?
Гость
11 июля 2024, 21:46
При чем тут достижения губера? Покажут уникальные места наши, как в согласии живут более ста народностей, о золотых и трудолюбивых забайкальцах. Всем от жары кукуху снесло и заклинило только на выборах? А я рад, что о Забайкалье будет фильм.
Гость
12 июля 2024, 11:49
Конечно! Все же хорошо!!! Ни тебе ракет, ПВО, БПЛА. Все тихо шито крыто. А еще она хочет для фильма над Байкалом в воздухе атомную бомбу, небольшую взорвать. Говорят, лично САМ добро дал. Апоезжай, таких там ждут весело будет
Гость
12 июля 2024, 19:58
Проснитесь уже наконец
Гость
11 июля 2024, 14:21
Я на эту водокачку-спасительницу хожу за водой когда из кранов течёт ржавая вода. Молодец Маргаритка, вот человек!!!, всегда найдёт важное из гор шелухи. Уважаю.
Гость
11 июля 2024, 14:32
Не уважаю тех, кто маргаритку уважает
Гость
11 июля 2024, 14:40
Там рядом такой гадюшник, по обе стороны ул.Чкалова в этом месте, стыд живой
Гость
11 июля 2024, 14:56
Ее даже в Армении , не хотят принимать, а вы наверное кроме телевизора ни чем, не интересуетесь?
Гость
12 июля 2024, 02:39
ЗАЧЕМ ЕХАТЬ В СИБИРЬ ЕЙ, ЕСЛИ ОНА ЕЁ ВЗОРВАТЬ ХОЧЕТ!????
Гость
12 июля 2024, 11:51
Так для этого едет. Для эффекта в фильме над Байкалом небольшую бомбу взорвут. Это как Нерон, Рим спалил, чтобы спеть песенку свою.. Оно ведь гений. А бобры ушли.. На восток..
Гость
11 июля 2024, 14:42
снимает понятно что, что потом покажет, вот вопрос
Гость
11 июля 2024, 15:16
От такого зашквара Чита долго не отмоется
Гость
11 июля 2024, 21:47
И, кстати, колонки эти всегда выручают. В любом городе приличном их сохранили
12 июля 2024, 07:40
Сколько недовольных. А чего вы все ещё здесь, в Чите?
Гость
12 июля 2024, 15:04
А мы не собой недовольны и не Читой. А вами. Вот как вся нечисть свалит отсюда так и заживём как генералы.
11 июля 2024, 20:17
Нашу любимую чту прославляет. Молодец женщина))) наш город самый лучший 🫶
Гость
11 июля 2024, 22:00
Ловите волны ненависти. И глотайте ржавую воду из-под крана. Учитесь фильтровать воду и информацию
Гость
11 июля 2024, 22:43
Ошибаешь, про твое училище она ни слова не скажет. Лучше объясни,почему эту знаменитую пропагандистку и потихому привезли?
Гость
12 июля 2024, 11:57
Гость
12 июля 2024, 11:57
Ошибаешь, про твое училище она ни слова не скажет. Лучше объясни,почему эту знаменитую пропагандистку и потихому привезли?
А чтобы в окно ничего не показали или проснули)))
Гость
11 июля 2024, 15:46
Надо было в ресторан сводить и блюдо из бобра предложить
Гость
12 июля 2024, 11:55
Она только одну часть любит.... Бобровый))) Кеосаян съел тоже, теперь беремен))
Гость
11 июля 2024, 16:48
Одним своим присутствием эта особа женского пола пачкает всё вокруг и порчу наводит. Кто хочет остаться чистым, будьте осторожны.
Гость
12 июля 2024, 11:55
А кто сказал, что женского... Скорее среднего))
Гость
11 июля 2024, 15:46
Ну чё ей не показали горящие леса, бегущее зверьё оттуда к людям, задыхающийся народ, а только ботанический сад.... с кондиционерами? Она бы хоть напропагандировала, что Забайкалье нато подожгло с дронов.
Гость
11 июля 2024, 15:46
боброедка в городе
Гость
11 июля 2024, 18:22
Была такая полненькая,а теперь тростиночка,вот значит что собой заниматься.Хорошо у нас в Забайкалье,пусть съездит на восток в Могочинский район и подальше от ж.д.пгт Ключевский,пгт Давенда,там еще есть Кудеча,земляника прямо сейчас на улицах растет,а что возле Читы смотреть,было по 8 т.человек,сейчас может от силы 1.5 тысячи будет на всех
Гость
12 июля 2024, 06:33
А ты насобирай земляники, привези поклониться в ноги
Гость
12 июля 2024, 11:59
А бобры там есть?? Очень оно любит бобровые)
Гость
12 июля 2024, 20:03
Вы на луне живёте? Позор
Гость
11 июля 2024, 18:06
Написали поздно, видимо боялись, что люди смогут правду ей сказать!А мы то думаем почему в эти дни 8-9 июля не воняло очистными! Видимо Осипов приказал газы не выпускать с очистных!А то она бедная бы в обмарок тут упала.И фильм бы, может, честный сняла во всей красе.Осипов скрывает как здесь плохо жить, вредно жить, тяжело жить.Хорошо только Осипову разваливать город и край .Хорошо получается у него ведь.
Гость
11 июля 2024, 17:24
Очень не хороший человек эта симоньян , в СССР она бы чистила туалеты
Гость
11 июля 2024, 21:56
еще успеет
Гость
12 июля 2024, 11:58
Ещё не поздно, все впереди. Может не здесь А где нибудь Гааге например))
Гость
11 июля 2024, 18:21
Что же вы черти комменты баните
Гость
12 июля 2024, 15:06
Да, порой очень бесит когда ботонечисть пишет всякую ересь и нормально а напишешь как есть потрут всё.
Гость
11 июля 2024, 23:33
Что же она воду-то из колонки пьет? Там же рядом совсем есть Красное и Белое. Можно было воды купить нормальной. Хочешь чистой, хочешь минералочки, хочешь из холодильника тебе ребята ее дадут холодную, хочешь принесут со склада нормальную. Смотреть на нее больно. Не пей, Иванушка.... честное слово!
Гость
12 июля 2024, 03:09
КАКАЯ ЗАБОТА О НЕЙ У ВАС!..А НИЧЕГО ЧТО ОНА ХОЧЕТ ЧТОБ НАД СИБИРЬЮ ВЗОРВАЛИ ЯДЕРНУЮ БОМБУ!!?? СТАТЬЮ ПРОЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ, А ПОТОМ ТАК БЕСПОКОЙТЕСЬ ЗА НЕЁ!!!..
Гость
12 июля 2024, 12:57
Умнейшая и начитанная женщина, слушать её одно удовольствие, вот кто должен быть пресс секретарём президента.
Гость
12 июля 2024, 20:04
Прекращайте глупости нести
Гость
12 июля 2024, 14:58
Колонка отравлена надо ее закрывать.
Гость
12 июля 2024, 22:49
Осквернена
Гость
11 июля 2024, 15:48
ЧЕМ ОНА ПЛОХА ??? ,Лишь бы писать , не всё знаю ?? Я слышала её высказывание ,что богатые должны платить налог как в мире ,(сама она согласна) , а не на 2 % повысили налог. Все высказывания в таком же духе.
Гость
11 июля 2024, 16:13
Врёт как дышит!,а дышит очень часто
Гость
11 июля 2024, 22:54
С её то баблом она и 50 процентов может платить
Гость
12 июля 2024, 20:16
Может быть всем? Интернет ещё не заблокировали. Любите вы пропагандистов и лицемеров любить
Гость
11 июля 2024, 17:53
кошмар какой
Гость
11 июля 2024, 20:24
Интересно потом будет фильм посмотреть, так сказать, взглянуть на свой город со стороны
Гость
11 июля 2024, 21:07
Что тут забыла по такой жаре
Гость
11 июля 2024, 22:01
Ну, друзья, только уже поэтому ося обязан получить отлуп
Гость
11 июля 2024, 22:18
Пусть зимой приезжает.
Гость
12 июля 2024, 00:49
Бобров захотелось
Гость
12 июля 2024, 00:51
На зенитку бы её свозили, местные помойки показали, частный сектор под завалами из мусора
Гость
12 июля 2024, 02:56
ВОТ ЕЁ СТАТЬЯ...ВОТ ЧТО ОНА ПИШЕТ!!!.. вот человек, он инженер-радиоэлектроник, говорит мне: мы еще знали в советское время, что если произвести в сотнях километрах на нашей же территории где-нибудь над Сибирью термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся. Ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг, а кого не убьет, те умрут в течение десяти лет от онкологии. Этого ничего не будет. А что будет — так это будет выведена из строя вся радиоэлектроника. Вся цифра, все спутники. Вот эта камера, на которую меня сейчас снимают, вот этот телефон, который рядом со мной лежит. Мы вернемся с вами в год этак какой-нибудь 93-й. Проводные телефоны. Двушечка или уже не двушечка была, я не помню, в телефоне-автомате.
Гость
12 июля 2024, 03:03
И вот Симоньян.её слова......инженер-радиоэлектроник, говорит мне: мы еще знали в советское время, что если произвести в сотнях километрах на нашей же территории где-нибудь над Сибирью термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся. Ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг, а кого не убьет, те умрут в течение десяти лет от онкологии. Этого ничего не будет. А что будет — так это будет выведена из строя вся радиоэлектроника. Вся цифра, все спутники. Вот эта камера, на которую меня сейчас снимают, вот этот телефон, который рядом со мной лежит. Мы вернемся с вами в год этак какой-нибудь 93-й. Проводные телефоны. Двушечка или уже не двушечка была, я не помню, в телефоне-автомате.
Гость
12 июля 2024, 03:12
И вот человек, он инженер-радиоэлектроник, говорит мне: мы еще знали в советское время, что если произвести в сотнях километрах на нашей же территории где-нибудь над Сибирью термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся. Ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг, а кого не убьет, те умрут в течение десяти лет от онкологии. Этого ничего не будет. А что будет — так это будет выведена из строя вся радиоэлектроника. Вся цифра, все спутники. Вот эта камера, на которую меня сейчас снимают, вот этот телефон, который рядом со мной лежит. Мы вернемся с вами в год этак какой-нибудь 93-й. Проводные телефоны....
Гость
12 июля 2024, 06:06
А в Москве нельзя было умыться?
Гость
12 июля 2024, 06:05
Жуть, конечно! Но что делать? В это непростое время другой картинки не нашлось.
Гость
12 июля 2024, 09:13
Словоблудие продолжается.
Гость
12 июля 2024, 11:29
Почему в Чите колонки ещё бесплатные в Иркутске ей не получилось бы умыться бесплатно водоканал на все колонки поставил магнитные ключи
Гость
12 июля 2024, 12:14
После кинофестиваля, к нам многие едут фильмы снимать!!! Киностудия скоро будет.