перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Его критикуют, но мне он нравится». Подарившая военную форму Соловьеву читинка рассказала, что шьет комплекты тысячами

12 июля 2024, 19:43
Нравится или нет, дело хозяйское. А то, что он постоянно на линии, это не так. Он с дегенералом постоянно в студии ТВ с толпой крикунов.
13 июля 2024, 01:40
Господи, что у неё в голове?
Гость
13 июля 2024, 05:02
Да это-то ладно. А вот о том, что рядом с людьми столь великого ума жизнь прошла, думать без слез не могу.
13 июля 2024, 01:42
Какая страна, какое время, такой и Fashion Fast 🤦🏾
Гость
13 июля 2024, 00:02
А вы знаете, где живет сын Соловьёва Даниил? Правильно борется с НАТО в самом его логове в Лондоне!
Гость
13 июля 2024, 07:01
Где Соловьёв покупал недвижимость. Правильно незнаете. А он покупал её в европейской стране Испании.
Гость
12 июля 2024, 20:47
Идет от недалёкости,в Отечественную жертвовалии,люди понимали за что-бесплатное образование,бесплатная медицина,уверенность что без работы не останешся(за тунеядство даже наказывали)была какая то уверенность в будующем,куда то но идём,все вместе а не отдельная приближёнка,а сейчас за что?от недалёкого ума что Родина в опасности?так и этим пусть занимаются внутри страны,куда полезли,своих проблем мало?
Гость
12 июля 2024, 20:56
У меня вопрос на что она существует?
Гость
13 июля 2024, 10:49
Гость
13 июля 2024, 10:49
У меня вопрос на что она существует?
🤭
Гость
12 июля 2024, 20:05
🤡
Гость
12 июля 2024, 19:44
Какие нежности. Кто нравится, импонирует, тем мы дарим, отдаём пошивочную одежду. Ладно ребятам отправляют на СВО, хотя многие гибнут и их жаль, не вернуть. А этим зажр-ся политикам зачем эта одежда? Для пиара? Нашла кому отдать.
Гость
12 июля 2024, 23:11
Женщины дарят жизнь.А там они гибнут.Это безумие.
Гость
13 июля 2024, 03:32
Позорище
Гость
13 июля 2024, 09:13
Вы что на девушку накинулись? Шьёт , молодец👍 Чем может помогает! Кому хочет,тому дарит! Сам кстати тоже его не долюбливаю) Форма с ушками огонь 🔥.
Гость
13 июля 2024, 10:51
Это тому кто людей поливает грязью с нервно больными жестами маньяка. Нашли друг друга, такая же что ли?!
Гость
12 июля 2024, 20:01
Молодец, всё правильно делает. Хотя Соловьёв себя чуть-чуть дискредитировал.
Гость
12 июля 2024, 20:14
молодец-то, молодец, но сама говорит - только треть Забайкалья с ней, даже не половина. Хотя, уверен, Соловьева смотрят все же меньше, чем треть.
Гость
12 июля 2024, 21:39
Гость
12 июля 2024, 21:39
молодец-то, молодец, но сама говорит - только треть Забайкалья с ней, даже не половина. Хотя, уверен, Соловьева смотрят все же меньше, чем треть.
Активных граждан всегда треть.
Гость
13 июля 2024, 03:32
Гость
13 июля 2024, 03:32
Активных граждан всегда треть.
Не активных.....
Гость
13 июля 2024, 11:00
Знаю про Зов Родины , шьют очень много для фронта , (хотя швей в отряде человек 10 , отшили уже такое огромное количество ), очень много сетей плетут , ведут сборы для закупа нужностей для ребят . Достойны наград! Спасибо , Вам, дорогие женщины за помощь!!!!
Гость
12 июля 2024, 21:52
Молодцы, что создают одежду для воинов. А вот свою лирику можно придержать при себе. А то получается Соловьёв главная тема, а солдаты на фронте фоном за персоной Соловьёвым. Солдаты должны быть главными.