перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Один из главных золотодобытчиков Забайкалья умер на 75-м году жизни

Гость
16 июля 2024, 08:36
Вечно никто не живет, ни богатые ни бедные. Соболезнование семье.
Гость
16 июля 2024, 09:57
Человек с большой буквы , не всем дано встать за штурвал огромного предприятия ,а тем более удерживать на плаву ,Владимир Михайлович начал работу в Артели Даурия в самые тяжелые лихие 90е, если бы не его хозяйское отношение все бы еще тогда развалилось а драги распилили на метал, не каждый решиться взвалить такую ношу ,ответственность за сотни людей старателей и работников артели , да всегда найдутся обиженки которые не добросовестно работали и злоупотребляли алкоголем, воровали с такими был разговор короткий ,сразу за ворота по артельским понятиям с минимальным расчетом, но сотни старателей смогли заработать улучшить семейное благосостояние,благодаря артели Даурия , под руководством председателя ,который до последних дней был здравомыслящим и справедливым председателем Артели Даурия, мы все временно на земле и такие люди к сожалению не вечны , светлая память Владмиру Михайловичу Корешкову и искрение соболезнования семье и старателям Артели Даурия!
Гость
16 июля 2024, 10:58
90-е, говоришь!? Вопросики имеются ...
Гость
16 июля 2024, 09:35
Комментаторы негативщики в отличии от Вас это был достойный человек.
Гость
16 июля 2024, 10:55
Это как посмотреть.
Хороший был человек, выручал по делу всегда. Земля пухом.
Гость
16 июля 2024, 12:06
У меня отец тоже был начальником золотодобывающей Артели "Бальджа". Наверное знал Владимира, может вместе учились. Жаль не вернуть то время, хорошие люди были.
Гость
16 июля 2024, 20:20
Уважаемый, представьтесь пожалуйста! Создается впечатление, что вы пытаетесь выдать себя за другого человека!
Гость
16 июля 2024, 20:57
Гость
16 июля 2024, 20:57
Уважаемый, представьтесь пожалуйста! Создается впечатление, что вы пытаетесь выдать себя за другого человека!
А зачем? Что вам это даст? Ваше впечатление это ваши проблемы. Просто поделилась примером и что в этом такого? Если вы чему-то не верите, могли бы не писать.
Гость
16 июля 2024, 23:16
Гость
16 июля 2024, 23:16
А зачем? Что вам это даст? Ваше впечатление это ваши проблемы. Просто поделилась примером и что в этом такого? Если вы чему-то не верите, могли бы не писать.
Ну если поделилась - тем более, у начальника, а точнее у генерального директора Артели старателей Бальджа есть только сын.
Гость
16 июля 2024, 09:39
Соболезную старатель
Гость
16 июля 2024, 10:22
не он лично золото добывал , а наёмные рабочие
Гость
16 июля 2024, 10:36
И много бы наработали те "наёмные рабочие" без организатора?
Гость
16 июля 2024, 10:57
Гость
16 июля 2024, 10:57
И много бы наработали те "наёмные рабочие" без организатора?
Говорят, что победил народ, а не Сталин.
Гость
16 июля 2024, 08:15
А разве богатства деньги золото не дают вечной жизни на земле? Нет? А почему тогда к ним все тянутся и днём и ночью?
Гость
16 июля 2024, 09:51
Потому что, при жизни они дают сладкую жизнь.
Гость
16 июля 2024, 10:26
капиталистами , специализирующимися на добыче полезных ископаемых загажено Забайкалье, они даже восстановление природы после такой деятельности не организуют , экономят на издержках . и зарплаты наёмным рабам низкие . при СССР лучше было
Гость
16 июля 2024, 10:37
Ещё бы. При СССР никто и пикнуть не мог. Очень хорошее время.
Гость
16 июля 2024, 09:09
Использовал весь период дожития.
Гость
16 июля 2024, 09:50
А что, так поздно сообщили ?
Гость
16 июля 2024, 10:31
был в разработке всех органов всех мастей лет ...100...а где соболезнования бандосов ? ааа так их в отвалах и закапывали..они счас рукоплещут...
Гость
16 июля 2024, 11:38
да, две жизни ни у кого нет.......
Гость
16 июля 2024, 12:42
Соболезнование родным и близким.
Гость
16 июля 2024, 20:08
Владимир Михайлович умер 7 июля, было ему 75 лет. Светлая память и соболезнования родным.
Гость
16 июля 2024, 09:02
Буровил нашу землю, загаживал наши реки и всё ради того, чтобы режимный олигархат скапливал это золотишко в Лондоне. Да и сам поди, всё копил про запас, но не знал ..., что умрёт через час. (как пелось в одной советской песенке)
Гость
16 июля 2024, 10:54
Тоже обижен на всех?
Гость
16 июля 2024, 08:19
Ещё один "золотодобытчик" ласты склеил. Подозрительно(недавно в Масквабаде ,золотодобытчик ,95 лет, отлетались)!
Гость
16 июля 2024, 10:54
а ты по телефонам только деятель. Не знаешь человека, так молчи лучше.