перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться

16 июля 2024, 20:18
Запретить и не каких разговоров, вот когда вас собьют или вашего ребёнка, посмотрим как вы вопить будете, молодёжь не умеет ездить, если они будут ездить вдоль дороги их собьёт машина как некоторых велосипедистов , потому что у нас в Чите дороги не предназначены для этого, а самокатчики когда едут по тротуарам это опасно, так и думаешь что собьют, сигналов нет, пусть катаются на мемориале или на специально отведённых площадках.
16 июля 2024, 18:02
Уже запретили с водительскими правами три раза не сдал потом через полгода бред правительство в отставку водителей и Так не хватает.
Гость
16 июля 2024, 17:54
Какие штрафы, кто их будет выписывать ? В Чите я уже месяцами не вижу ДПС, с автомобилями то не могут навести порядок.
Гость
16 июля 2024, 21:03
Никто не запретит самокаты. Все в мире решают деньги. Если это прибыльно, то безопасность и спокойствие прохожих - дело десятое. Деньги и ещё раз деньги. Люди сначала возмущаются, а потом все равно привыкнут и научатся лавировать и маневрировать на тротуарах. В Царском носятся, особенно по вечерам, видимость уже плохая, поэтому нужно всегда быть начеку, если хочешь выжить.
Гость
16 июля 2024, 17:35
ГОС-дума, себя запретите!, все законы которые вы принимаете_ антинародные!
Гость
16 июля 2024, 17:50
Самокаты нужно запрещать!
Гость
16 июля 2024, 18:54
скажи что антинародного например в законе о защите прав потребителей?
Гость
16 июля 2024, 17:58
Я за вариант - самокаты на отдельной для них дороге. Самокат+самокатная дорога. Нет самокатных дорог - нет самокатов. Не хочу каркать, но будут страшные травмы, а может и смерти или паралич. Но ведь время обратно не прокрутишь. Возьмём пример машины. И дороги есть, и правила вождения, и знаки, всё уже проработано, но всё равно происходят аварии, наезды авто на тротуары и на остановки, гибнут люди на тротуарах и зебрах. Также с самокатами будет. На 100 порядочных самокатчиков будет один лихач и жизнь человека сломана. В Чите ул Ленина с 50-х годов многолюдная по всей длине от Баргузинской до Богомякова, но власти дали право ездить 25 км в час исключив крошечный участок. Вот кто разрешает самокаты, тот и пусть берёт тяжесть на душу за смерти и инвалидности.
Гость
16 июля 2024, 20:50
Мы должны отправить все самокаты в недружественные страны, чтобы они калечились, а не мы.
Гость
16 июля 2024, 21:51
конечно проще запретить чем создать специальные вело-самокатные дорожки и этим самым сделать город уныния,алкашей и постоянных дымок хоть немного цивилизованнее !!!
Гость
16 июля 2024, 22:36
Конечно для такого вида транспорта нужны отдельные дорожки, как и для велосипедов
Гость
16 июля 2024, 18:25
Не тем занимается Володин
Гость
16 июля 2024, 18:27
Закон чиновника не меняется- тащить и не путать!