перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дочек мобилизованного забрали в приют в Забайкалье

Гость
17 июля 2024, 18:53
Из статьи не понятно как мобилизованный будет отцом-одиночкой воспитывать детей сам находясь на СВО. Или ему детей дали на период его отпуска? Вообще не понятно. Лишь бы новость написать, а там как догадаетесь.
Гость
17 июля 2024, 20:11
Может пока оставит у родственников...
Гость
17 июля 2024, 18:31
Это как сложная ситуация, детей просто так не забирают, походу ботулизм он же алкоголизм рулил женщиной давно
Гость
17 июля 2024, 19:31
На деньги мужа видимо, мамаша загуляла, и про детей забыла, жесть!
Гость
17 июля 2024, 21:11
Когда мобиков домой отпустят?
Гость
17 июля 2024, 22:37
Что вскользь, про тяжёлую жизненную ситуацию жены написали? Что за ситуация на женщину напала?
Гость
17 июля 2024, 18:27
Мне интересно, кому он сделал лучше-то со своей сво?
Гость
17 июля 2024, 18:30
Написано же — мобилизованный... Отказаться никак нельзя.
Гость
17 июля 2024, 19:28
Гость
17 июля 2024, 19:28
Написано же — мобилизованный... Отказаться никак нельзя.
Так я и не про него
Гость
17 июля 2024, 20:10
Читайте внимательнее - его мобилизовали! А даже если бы ушел по контракту добровольно, то не ваше это дело.
Гость
17 июля 2024, 20:47
Честные комментарии не пропускают. Но бывает, что пропускают проукраинские и откровенно экстремистские. ЧитаРу - вы уж определитесь! Или трусы наденьте, или крестик снимите...
Гость
17 июля 2024, 22:43
Это уж определись или честность (правда) или политика (проукраинские), немного разные понятия. В черепной коробке все в кучу?
Гость
17 июля 2024, 18:32
А теперь перевод с елейного языка на наш, реальный от опеки : папа оа СВО, мама пошла в разнос, и это независимо от числа и возраста детей! Белова-Львова спуститесь на нашу грешную Забайкальскую землю !
Гость
18 июля 2024, 08:15
Диванные эксперты все додумали и все объяснили.
Гость
18 июля 2024, 22:14
Вот была в Забайкалье Белова и возмутилась, что очень много изымают детей из семей. Это действительно очень ненормально с этим по сравнению с другими регионами. Но еще ей надо было поинтересоваться тем , что также в отличие других регионов , у нас очень много теряются дети, исчезают в небытие.. И отчета перед общественностью сколько найдено, куда подевались, живые не живые нет. И какая работа проводится с этим бедствием.
Гость
17 июля 2024, 18:25
Пусть сам дома детей воспитывает и ростит!
Гость
17 июля 2024, 19:33
Впечатление от написанного, что папе дали краткосрочный отпуск из пожизненной тюрьмы.
Гость
17 июля 2024, 20:54
Если демобилизация будет 🤔
Гость
17 июля 2024, 22:36
А омбудсмен Забайкалья не мог помочь?
Гость
18 июля 2024, 22:19
С вами все понятно.
Гость
19 июля 2024, 08:41
Что то не у всех забирают, мамаша детей ножом гоняла, пила, не забрали. И на учёт даже не ставили.
Гость
17 июля 2024, 22:13
Пьяницы привыкли коммуной жить,еще со времен революции,нормальных уничтожили,остались вот такие,друзья,водка,даже если они глубокие пенсионеры, а уж молодым от них не до детей.