перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Легкие деньги. Читинец второй раз подряд засудил любителя шуметь ночью — на этот раз соседа

18 июля 2024, 18:00
18 июля, 18:24
Желаю ему больше таких"легких" денег......Молодец!!!!!
Гость
18 июля, 21:38
Согласна!
Гость
18 июля, 18:27
Красавчик . что такое шумные соседи могут понять только те у кого они были
Гость
18 июля, 18:33
возьмите у него интервью ,пусть других научит
Гость
18 июля, 18:10
Жаль, что такие истории очень большая редкость. Молодец читинец, что заставил через суд платить этих меломанов ночных
Гость
18 июля, 18:42
Молодец! Всем остальным урок! Спокойным и работающим- нужно отстаивать свои права, а хамам - призадуматься, что вокруг тоже люди живут и не все готовы слушать музыку ,ведь кто- то устал, а кому- то на работу
Гость
18 июля, 18:29
Так и надо.а то встанут возле домов.и на всю мощь музыка.видимо думают это всем должно нравиться.а то яио людям на работу.пофиг.
Гость
18 июля, 20:32
Люди,не бойтесь вызывать полицию когда не дают спать после 22 ч. Я двоих так поучил и теперь тишина. Штраф заплатили,а самый выпендрёжный ещё и по почкам получил. Спасиюо полиции -защитникам нашим!
Гость
18 июля, 19:12
Несколько лет назад один любитель(🐐) громкой музыки в авто ночью ощутил на себе все последствия этого. Он-то живой остался, а вот девушка, которая была с ним, увы....
Гость
18 июля, 20:13
Какой молодец этот товарищ. Не мытьем, так катаньем. Первые шаги трудные. Может любители слушать музыку на всю громкость образумятся и поймут, что каждое действие рождает противодействие. По прежнему месту жительства не повезло с соседями всему подъезду, музыку включали ровно в 3 часа ночи и до утра, потому как не работали и любили пить пиво под музыку.
Гость
19 июля, 14:48
Как знать , может , завтра у него возможность пилить дрова будет только ночью.
Гость
21 июля, 01:14
КСК, Проспект Фадеева 10 - ночью постоянно ездит шумно мотоцикл вокруг дома... Где Гибдд???
Гость
21 июля, 02:32
А МКР Северный ночью гоняют на мотоциклах .
Гость
18 июля, 19:41
Если бы все,кому мешают подобные соседи со своей музыкой,орущими и топающими детьми,ремонтными работами и т.д..-подавали в суд,сомневаюсь,что все выигрывали бы... Попробуйте кто-нибудь следующий так и посмотрите,что вам никто ничего не выплатит...Весь город жалуется на этих любителей орушей музыки, мотоциклистов,неадекватных соседей и т.д..,-многим выплатили?И еще---скоро он будет жить в окружении тех,кто его будут ненавидеть,а это не самое замечательное...И он сам..такой идеальный?Никому не причиняет нигде и никогда неудобств?Бороться с нарушителями тишины нужно,но многих жалобы услышаны?Вот в чем вопрос ..
Гость
18 июля, 19:55
А если гуси у соседа всю ночь кричат?
Гость
18 июля, 18:10
Нашел лёгкий заработок?!!!