перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ветераны СВО и пожарные занимаются газификацией Читы

18 июля 2024, 22:44
Зачем реализовывать проект, если нет специалистов?
Гость
18 июля 2024, 22:29
Аж смешно:не можем пригласить специалистов из других регионов!т.к. им надо платить!!! Далее :No coment!
Гость
19 июля 2024, 00:01
Лучше местных рабов нанять за копейки! Им некуда деваться!
Гость
18 июля 2024, 22:37
Как бы тут не брызгали ядом в адрес нашей малой родины уехавшие, Забайкалье жила жива и будет жить и развивается дальше и всё отсюда не уедут, уехавшие вернутся в Забайкалье когда ощутят нищету и разруха в центре на Урале и на Юге России, газ будет, природа будет и будущее в нашем солнечном Забайкалье обязательно будет.
Гость
18 июля 2024, 22:44
Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Гость
18 июля 2024, 22:54
Гость
18 июля 2024, 22:54
Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Тебе то точно не придётся ты же уехал
Гость
18 июля 2024, 23:12
Я ни куда не уехал, некуда! Как обреченные живем. Без медицины, без дорог, с заоюлачными ценами. А ты - бот, с Чайковского 8.
Гость
18 июля 2024, 23:28
Новые дропы из Дагестана подъехали.
Гость
19 июля 2024, 01:28
Основные показатели за 2023 год: Выручка 0 руб. Все с ними ясно!
Гость
18 июля 2024, 22:35
Три богатыря, семь самураев, двадцать восемь панфиловцев, тридцать три бакинских комиссара, двенадцать стульев ... и восемнадцать вытеранов сво, которые волею судеб на великое дело направлены : в разгар 21 века газифицировать ущербную территорию. Как эпично! Потомки былины слагать будут. Совок со всех дыр сквозит. А капусту и дальше красть будут.
Гость
18 июля 2024, 23:04
пожарных еще добавить в ваш эпический список, если следовать оригиналу текста! А капуста, что капуста? Ее по законам совка уже давно пора полоть и убирать студентам, общество для этого уже созрело, причем, не рассчитывая на другую капусту,а вдохновляясь исключительно скрепами..
19 июля 2024, 06:57
У отечественных буржуев всегда кто-то другой виноват.
Гость
19 июля 2024, 11:01
При совке прежде чем газифицировать территорию какой -нибудь проектный институт составил бы экономический план , учёные исследовали и разработали технологию работ , то есть сначала было государственное планирование , регулирование , контроль , а потом госпредприятие с многолетней историей , а не шарага взялось бы по этому плану за газификацию . То , что сейчас происходит - это к системе Советов не имеет отношения , это мы видим на практике махровый капитализм , цель всего производства при капитализме - это прибыль собственникам , ничего личного , бизнес .
Гость
19 июля 2024, 06:45
Беда коль пироги начнет пекчи сапожник а сапоги тачать пирожник. Пусть лучше идут лес тушить.
19 июля 2024, 07:00
Тут вопрос по зарплатам у пожарников. Власти предложили за деньгами идти в бизнес - они и пошли.
Гость
18 июля 2024, 22:21
Экономистов надо привлекать, социологов, политологов, юристов, менеджэров разного звена... Их много, а толку от них - мало, пусть полезным делом займутся.
Гость
18 июля 2024, 22:58
Все проекты откладывают на год! А через год в Забайкалье будет полная ОПА,нищета и разруха. Может даже введут карточки для малоимущих,потому что цены на продукты будут заоблачные.
Гость
18 июля 2024, 23:08
гендиректор подрядной организации «Селтис-Стройинвест-АМП» Эльдар Осинцев.!!!...ДАЛЕЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ!..И ТАК ВСЁ ЯСНО!!...
Гость
19 июля 2024, 02:07
"Даже если зарплату сделать такую, как забайкальскому рабочему, то его же нужно еще привести сюда, дать ему где-то жить". Вот и показатель уровня зарплат в Забайкальском крае, т.е. у нас низкие зарплаты по сравнению с центром
Гость
19 июля 2024, 04:00
Что тыыы докопался до лучшей страны СССР , иди лесом
Гость
19 июля 2024, 04:04
Привозной газ будет дороже угля , тяните магистральный газ
Гость
19 июля 2024, 09:54
А в какие сроки они хотят уложиться, если сроки сроки сдвинули в неизвестность?
Гость
19 июля 2024, 15:10
Сделают тяп ляп, и начнет все взрываться, без специалистов.