перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Буду занимать у родных и знакомых». Мама покусанного собаками на Арахлее мальчика осталась почти без денег в Москве

Гость
21 июля 2024, 12:10
Так где Осипов, он обещал помощь, или так же как с газофикацией? Бла, бла, бла....
Гость
21 июля 2024, 11:01
Когда мальчик поправится и более менее встанет на ноги, маме нужно подать в суд на администрацию нашего города за халатность по отношению к отлову собак и на деректора лагеря за неисполнение контроля за детьми и не обеспечения их безопасности. Чтобы возместили такую сумму чтобы ребенку до совершенолетия хватило проходить курсы реабилитации, психолога, санатории. За все физические и моральные страдания мальчика и его семьи должны власти понести наказание. Денежки выложили бы со своих баснословных премий, которые присваивают себе не за что!
21 июля 2024, 11:12
Возбуждено уголовное дело, в рамках уголовного дел подаётся гражданский иск на возмещение морального ущерба и всех расходов. Уголовный суд рассматривает всё одним судопроизводством.
Гость
21 июля 2024, 13:30
21 июля 2024, 13:30
Возбуждено уголовное дело, в рамках уголовного дел подаётся гражданский иск на возмещение морального ущерба и всех расходов. Уголовный суд рассматривает всё одним судопроизводством.
Все верно, но чтобы подать на расходы денежные средства где-то взять нужно чтобы оплатить
Гость
21 июля 2024, 14:44
Это не город это в читинском районе осужденный машуков
Гость
21 июля 2024, 12:08
У Осипова форумы, некогда ему. У Гурулёва эфиры. Все заняты.
Гость
21 июля 2024, 12:21
А где деньги от селедкина, одуванчиковой, комиссии принимавшей лагерь, директора лагеря и самовыджинеца Осипова кандидатов шипицина, григорьева
Гость
21 июля 2024, 12:02
Надо было опубликовать счёт матери, мир не без добрых людей
Гость
21 июля 2024, 18:41
Собачники зоозащитники не смогут перечислить ,у них траты на подкорм псов.
Гость
21 июля 2024, 11:30
О!!! Уже возле лагеря! Рука руку моет! Как всегда никто из руководства лагеря ни в чём не виноват! Задолбало это вранье! Ребенка искусали на территории лагеря!!! И этому есть свидетели!
Гость
21 июля 2024, 11:37
Ага займут ей родные и знакомые денег которых потом три года жди
Гость
21 июля 2024, 12:53
как будет работать отец. если малому всего 8 месяцев?
Гость
21 июля 2024, 11:35
Я думаю Осипов или Гурулев ей финансово помогут...
Гость
21 июля 2024, 12:02
Не сюда надо писать.а сразу Осипову
Гость
21 июля 2024, 15:03
Гость
21 июля 2024, 15:03
Не сюда надо писать.а сразу Осипову
Ну да, он прямо сразу поможет. Кому и когда он помогал? Это не его дело, он скажет: "Денег нет, но вы держитесь! ".
21 июля 2024, 11:33
Вот эти-то подробности зачем?
Гость
21 июля 2024, 13:14
Слышала что дети в детском доме в Борзе жили больше года, пока мама водку пила
Гость
21 июля 2024, 14:38
Ого!!!!!!
Гость
21 июля 2024, 15:05
Откуда такая информация? Или вы с ходу придумываете? Поди соседка и надо очернить всё.
Гость
21 июля 2024, 15:24
Гость
21 июля 2024, 15:24
Откуда такая информация? Или вы с ходу придумываете? Поди соседка и надо очернить всё.
В семье пятеро детей, мать бывшая алкоголичка. Отец бухает живут на пособия те что платит государство. Муж ее никогда не работал и не собирается. Этой семье нужны деньги не для детей а для своих потребностей . Дети жили в детском доме, их опека забирала. Люди опомнитесь, мамаша просто манипулирует ситуацией, и все.
Гость
21 июля 2024, 12:01
Виновные откупились, но от кармы не убежать! Месть!!!
Гость
21 июля 2024, 13:32
Не пишите бред! Расследование идет, виновные понесут наказание! Обвинять всех вокруг, самое простое. Ребенку помогут, его вылечат. То что мамаше стало мало денег, и она забыла кто ей помог это уже на совести мамы. Я так понимаю, совести там нет.
Гость
21 июля 2024, 15:18
Гость
21 июля 2024, 15:18
Не пишите бред! Расследование идет, виновные понесут наказание! Обвинять всех вокруг, самое простое. Ребенку помогут, его вылечат. То что мамаше стало мало денег, и она забыла кто ей помог это уже на совести мамы. Я так понимаю, совести там нет.
Да были уже "расследования" и результат мы помним. Что изменилось?
Гость
21 июля 2024, 12:34
Зачем нам эта информация? Мама специально что ли прибедняется чтобы денег побольше дали? Папа детей не пробовал работать пойти? Пьюшки…
Гость
21 июля 2024, 15:52
Сами вы пьюшки. Прямо разит отсюда половиной комментов.
Гость
22 июля 2024, 08:23
Если бы родители были пьющие, то ребёнок не занимался бы в спортивной секции и тем более не поехал в лагерь, который стоит не мало
Гость
21 июля 2024, 13:13
А папа вообще никогда не работал, живет на путинские выплаты за детей. Повышает рождаемость, как президент сказал.
Гость
21 июля 2024, 13:23
Корреспонденту надо сначала было информацию проверить об этой семье. Прошлое и настоящее узнать. А потом только публиковать сюда материал. Бедные люди, готовые помочь предлагают организовать сбор, это вообще законно???? А мамочке надо прекратить врать еще и на публике. Корреспондент вы съездите в тот населенный пункт, узнаете много интересных фактов.
Гость
21 июля 2024, 15:07
Гость
21 июля 2024, 15:07
Корреспонденту надо сначала было информацию проверить об этой семье. Прошлое и настоящее узнать. А потом только публиковать сюда материал. Бедные люди, готовые помочь предлагают организовать сбор, это вообще законно???? А мамочке надо прекратить врать еще и на публике. Корреспондент вы съездите в тот населенный пункт, узнаете много интересных фактов.
Гость, Не удивляйтесь,это Чита ру,услышали и сразу без проверки в печать.Образования у них не хватает.
Гость
21 июля 2024, 12:02
Нам то это зачем знать
Гость
21 июля 2024, 15:50
У вас детей нет? Тогда скоро вас покусают, вспомните эту историю.
Гость
21 июля 2024, 12:37
а папа что заработать на пропитание не может? Мама из Москвы деньги отправляет.
Гость
21 июля 2024, 15:48
А ты попробуй в деревне заработать, да ещё имея на руках восьмимесячного ребенка.
Гость
21 июля 2024, 12:53
Людей она просто разводит. Там все хорошо, мужик этот не работал никогда живут на пособии которые на детей получают. Надо просто мужика содержать не ведитесь.
Гость
21 июля 2024, 15:17
Вас не спросили что и как. Ребёнка жалко, мать тоже. Вам бы такую ситуацию, сразу бы завопили на всю округу: "Помогите, спасите!". Не позорьтесь хоть!
Гость
21 июля 2024, 12:53
Слушайте, но это уже наглость так врать. Мои коллеги со Сбербанка помогали кто сколько мог, кто 500, кто 1000, а тут получается у мамы амнезия случилась, забыла…. Только 50 тыс дали, и тех ей мало…
Гость
21 июля 2024, 15:10
50 тыс. в наше время это ничто. Вам не понять ситуацию матери и как деньги быстро тратятся. Тем более на ребёнка. Только можете пакости писать не зная что и как.
Гость
21 июля 2024, 14:41
Так ребёнок в государственной клинике, пока лежит, можно здесь же в больнице устроиться техническим работником, санитаркой, питаться в больнице и быть рядом с сыном. Так раньше и делали. Есть хостелы по 600 рублей в сутки, еда в Москве намного дешевле.
Гость
21 июля 2024, 15:55
В наше время устроится в больнице как вы расписали, проблематично. Тем более в Москве. Кому нужна эта бедная женщина и её проблемы? Никому.
Гость
21 июля 2024, 11:20
Похоже что родители мальчика пьюшши
Гость
21 июля 2024, 11:32
Завидно
Гость
21 июля 2024, 11:43
Верно, мать закодирована
Гость
21 июля 2024, 15:13
Может это вы? Вас сразу видно.
Гость
21 июля 2024, 12:24
Ну вот, она рассказала про ситуацию, значит и помогут. Как помогать тем, кто не говорят о том, что в ней нуждаются.
Гость
21 июля 2024, 13:21
денег нет. Готовимся в ВЭФ, все деньги туда пойдут
Гость
21 июля 2024, 14:31
Не думаю, что власть оставит это ее положение без внимания. Помогут обязательно. Самолет же оплатили.
Гость
21 июля 2024, 14:36
Я только вот не понял, а почему она содержит семью на собранные деньги? Получается семья многодетная, пособие на детей должны платить. Ладно отец сейчас с маленьким, а до этого же работал. И если так, то должны платить больничный. Не понятно все.
Гость
21 июля 2024, 16:26
Диванные критики... Из вас хотя бы кто-то знает, как выживают в Забайкалье маленькие деревни? Там не до гастрономических праздников, не до форумов. Работы нет. Скажите пол про своё хозяйство, так его тоже нужно кормить. Курам нужно зерно или комбикорм, свиней тоже нужно кормить, да и корова на одном сене не проживёт. А в сёлах даже магазинов нет. Счастье, если хотя бы начальная школа сохранилась. В большинстве сёл и такой нет. У губернатора сплошные праздники. И предвыборный пиар. Не до деревень... Поживите в такой вот безысходности, может перестанете осуждать.
Гость
21 июля 2024, 16:59
Быстро подать в суд и миллионов так 4-5 на вред и восстановление ребенка,пусть хоть такую ответственность несут,кто сдал лагерь и кто его принял.
Гость
22 июля 2024, 09:58
Я вчера просто перечислила ей 200 рублей.Да мало, но если каждый по 200 без разговоров и углубления внутрь проблемы, то всем миром поможем.А куда она их потратит -это ее дело.Надеюсь там она точно пить не будет.Доя Москвы 50 тысяч=это капля.