перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Папа покусанного собаками на Арахлее мальчика поедет в Москву, чтобы ухаживать за сыном вместо матери

Гость
22 июля, 09:15
Почему тоько на на транспортные расходы? Разве это вина родителей,что ребенка искусали собаки в лагере? Как минимум должны оплатить все расходы на питание,лечение и восстановление зоозащитники и ответственные лица!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 08:15
Забор то хоть поставили?
22 июля, 08:16
Очень полезная информация
Гость
22 июля, 10:58
И что ? Тут надо понимать что собаки ни с того ни с сего не нападают на людей, была агрессия по отношению к ним вот и расплата
Гость
22 июля, 12:26
Может вам лечиться надо, а не писать здесь. За слова свои скоро ответите!
Гость
22 июля, 12:52
Гость
22 июля, 12:26
Может вам лечиться надо, а не писать здесь. За слова свои скоро ответите!
Это угроза, вынужден передать ваши угрозы в компетентные органы, для правового анализа и возбуждения против вас уголовного дела, практика имеется и положительная !
Гость
22 июля, 13:08
Гость
22 июля, 12:52
Это угроза, вынужден передать ваши угрозы в компетентные органы, для правового анализа и возбуждения против вас уголовного дела, практика имеется и положительная !
Эй компетентный ... орган, проведи его анализ
Гость
22 июля, 13:18
Почему не оплачивает владелец лагеря,а платят налогоплательщики?
Гость
22 июля, 16:38
Платить должна собакозащиты. Это они собак развели и саботируют отлов
Гость
22 июля, 18:38
Гость
22 июля, 16:38
Платить должна собакозащиты. Это они собак развели и саботируют отлов
Ку-ку к вам в гости подошла
Гость
22 июля, 08:06
Директору спортшколы объявили строгий престрогий, самый престрогий )) выговор, как самое последнее китайское предупреждение)) а из бюджета края то есть на деньги налогоплательщиков идут расходы на перелеты от правительства края, вопрос: может быть ответственные лица в лице директора спортшколы, директора лагеря и министра спорта возьмут на себя эту денежную ответственность а не правительство края?
Гость
22 июля, 08:16
Косячат власти, а оплачивает народ.
Гость
22 июля, 09:47
На фото мать мальчика полы в больнице моет?
Гость
22 июля, 10:29
Что за умозаключения? В больнице разный персонал и теперь надо додумывать, что это мать мальчика? Ну вы совсем. Молчали бы хоть лучше.
22 июля, 11:28
Гость
22 июля, 10:29
Что за умозаключения? В больнице разный персонал и теперь надо додумывать, что это мать мальчика? Ну вы совсем. Молчали бы хоть лучше.
А зачем это фото здесь?
Гость
22 июля, 12:21
22 июля, 11:28
А зачем это фото здесь?
Ну должны же что-то прикрепить к данной статье. Может это больница где мальчик лежит.
Гость
22 июля, 10:33
Вопрос, почему собаки были на свободном выгуле (если хозяйские) и вообще там были (если бродячие). И по какой причине ребенок ушел за пределы лагеря?
Гость
22 июля, 10:49
Потому что ребенок отстает в развитии, причем очень сильно
Гость
22 июля, 13:54
Гость
22 июля, 10:49
Потому что ребенок отстает в развитии, причем очень сильно
Ненавижу детей, защищаю собак
Гость
22 июля, 18:41
Гость
22 июля, 13:54
Ненавижу детей, защищаю собак
Я Вас понимаю.
Гость
22 июля, 10:03
И что ? Да мало ли , кто куда едет ! Или , снова обостряем тему о собаках. Кто же их так ненавидит ?
Гость
22 июля, 12:23
Все ненавидят. И правильно делают. Жизнь человеческая дороже!
Гость
22 июля, 12:51
Гость
22 июля, 12:23
Все ненавидят. И правильно делают. Жизнь человеческая дороже!
"Жизнь человеческая дороже! Да разве? Дороже.... только для человека. И то не всегда. И не везде. А для некоторых это вообще не ценность.
Гость
22 июля, 10:08
Мама дома с детьми , папа в Москву , а работать никто не будет.
Гость
22 июля, 10:35
А они и не работали оба😄
Гость
22 июля, 18:39
Гость
22 июля, 10:35
А они и не работали оба😄
Только почему-то об этом молчат.
Гость
22 июля, 09:18
Не хочу быть столбовую дворянкой хочу быть владычицей морскою , дали детский сад не нравиться, маму меняем на папу, да он в москве потеряется через неделю напишет денег нет, то что эпова находится на связи сути дела не меняет
Гость
22 июля, 09:36
Так там ребёнок 8 месяцев, как он без матери? И почему папа должен потеряться в Москве?
Гость
22 июля, 09:58
Гость
22 июля, 09:36
Так там ребёнок 8 месяцев, как он без матери? И почему папа должен потеряться в Москве?
От увиденного, красно белое там тоже есть
Гость
22 июля, 10:31
Гость
22 июля, 09:58
От увиденного, красно белое там тоже есть
Завидуете, что папа, не вы?
Гость
22 июля, 11:38
А через месяц папа забухао захочет, снова будете с мамой их местами менять, за деньги налогоплательщиков ?
Гость
22 июля, 12:12
Вчера мама заявила что она без денег осталась совсем . Сегодня папа в Москву захотел , вместо того чтоб искать источники дополнительного заработка .
Гость
22 июля, 18:27
Да уж,вас послушать,так директор школы должен был и забор сделать,и воспитывать этого ребенка,и проблемы его семьи изучить и т.д..Вы о чем?!!!У директора школы,кроме этого пацана,ещё много детей!!!!!!И фраза-за каждого в ответе..да!!!!!!!При условии,что и дети воспитаны своими родителями,прежде всего!!!!!!А то все дети сидели на мероприятии,а этот пошел болтаться непонятно куда и зачем..Теперь все виноваты вокруг,только не он и не родители.
Гость
22 июля, 18:31
Скоро вообще никто не пойдет на эту замечательную работу,на которой ты вечно кому то что-то должен и вечно во всем виноват!
Гость
22 июля, 18:34
Слушайте,а у нас так помогают только тем,где собаки оказались виноватыми?!А, может,наоборот,ввести налог на родительскую ответственность за воспитание своих детей,глядишь,меньше виноватых будут искать за каждым поворотом..Работать начнут,а не сидеть на выплатах и пособиях!