перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Настрой у Димы боевой». Детский омбудсмен навестила искусанного собаками мальчика на Арахлее

23 июля 2024, 14:47
Боевой по отношению к кому?
Гость
23 июля 2024, 15:04
англосаксам и песеголовцам
Гость
23 июля 2024, 15:11
Видимо к подготовке очередной встречи с собаками.
Гость
23 июля 2024, 15:01
Когда с собаками справитесь господа?
Гость
23 июля 2024, 15:26
Когда Дима выростит!
Гость
23 июля 2024, 13:45
Когда собак уберете с городских улиц?
Гость
23 июля 2024, 15:13
Че там с собаками? Решили ? Нет????
Гость
23 июля 2024, 13:39
Держись, малыш!
Гость
23 июля 2024, 15:30
А зачем эта Эпова поперлась в Москву? Кто оплачивал эту поездку? Лучше бы эти деньги направили на лечение и поддержку мальчика, а не на пиар.
Гость
23 июля 2024, 15:42
Дай Бог выздоровления ребёнку!
Гость
23 июля 2024, 15:41
Согласна с Вами—- ей что там надо?. Пропиариться? . Лучше эти деньги перевести им в помощь.
Гость
23 июля 2024, 16:19
Чисто прогуберский пиар, не более. Это ж легче, чем решать проблему бродячих собак. Местные чинуши не вылазят из Москвы за наши налоги, а толку ноль от них.
Гость
23 июля 2024, 14:50
Держись , Димыч! Спасибо за заботу о семье !
Гость
23 июля 2024, 15:39
Димочка, выздоравливай скорее!!!!!!!!!
Гость
23 июля 2024, 16:48
Сколько в этом мальчике стойкости и терпения! Дима, поправляйся! Настоящий борец, борец за жизнь! Проживи долгую и счастливую жизнь🙏
Гость
23 июля 2024, 22:20
Я бы вообще не выделил бы ни копейки на лечение и перелет мамы . Потому , что виноваты в сложившейся ситуации родители , которые не объяснили правила безопасности. Зачем он пошел один ? Куда ? Если ты устал и не хочешь в этом мероприятии то иди в отряд ложись спать или займись другим делом. Даже если бы и был бы забор то этот мальчик все равно бы перелез через забор и пошел бы искать приключения на одно место. Это будет ему и всем непослушным детям хорошим уроком как не нужно вести себя в лагере .
Гость
23 июля 2024, 22:22
Почему родители не объяснили своему ребенку правила поведения . Что без вожатых нельзя никуда ходить. За территорию лагеря ни ногой .
Гость
23 июля 2024, 22:25
Зачем дарить такому ребенку телефон ? Чтобы другие непослушные дети последовали примеру этого Димы ? Телефоны нужно дарить хорошим ребятам отличникам , спортсменам , активистам умным ребятишкам . Что у родителей нет денег купить ребенку самый дешевый телефон .
Гость
23 июля 2024, 22:29
Невоспитанный .
Гость
23 июля 2024, 22:28
Зачем отправлять такого ребенка в лагерь ? Мальчик своевольный .
Гость
23 июля 2024, 22:27
Почему папа не в состоянии заготовить сено ? И заработать деньги на сбор детей в школу ?
Гость
23 июля 2024, 22:32
Не хотел ехать в лагерь ? Нужно было тогда отказаться от путевки , чтобы ее отдали другому ребенку , который не пойдет самовольно неизвестно куда ?
Гость
23 июля 2024, 22:30
Он так будет на связи . Приедет папа и будет сообщать маме о состоянии ребенка.
Гость
23 июля 2024, 22:33
Куда смотрели вожатые ? Почему ребенок остался один без присмотра ?
Гость
23 июля 2024, 22:36
Поставил бы эту семью на учет в органы опеки и попечительства . Потому , что в данной семье недостаточно или вообще не уделяют времени на воспитание детей .