перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Маме похищенного подростка из Читы помогут восстановить с ним отношения: они не виделись почти 4 года

24 июля, 18:18
"Помогут наладить отношения". Они у них плохие были?
Гость
24 июля, 20:21
А вам видимо тупым не понятно. Написано же мальчик с матерью не виделся 4 года.
Гость
25 июля, 22:32
Да, очень
27 июля, 07:38
Гость
24 июля, 20:21
А вам видимо тупым не понятно. Написано же мальчик с матерью не виделся 4 года.
Вот у тебя точно, извилины прямые.
Гость
24 июля, 17:51
карма настигла батяню...
Гость
24 июля, 18:35
а в чем тут карма? Отец, судя по всему, неплохим отцом был. Где карма людля папаш, которые бросают детей и не поатят алименты?!
Гость
25 июля, 22:33
Гость
24 июля, 18:35
а в чем тут карма? Отец, судя по всему, неплохим отцом был. Где карма людля папаш, которые бросают детей и не поатят алименты?!
В точку!
Гость
28 июля, 10:16
Гость
24 июля, 18:35
а в чем тут карма? Отец, судя по всему, неплохим отцом был. Где карма людля папаш, которые бросают детей и не поатят алименты?!
Хороший отец не будет заставлять ребёнка жить маргинальную жизнь перебежчиков. Не будет разрывать его контакт с матерью, другими родственниками, друзьями, не будет лишать его право на образование, лечение. Ведь если этого недоотца не могли найти 4 года, значит а) либо не искали б) либо ребенок жил нелегалом: нигде не учился, за медпомощью не обращался итд И это не считая того, какую травму он сыну нанес своими похищениями, причем, неоднократными. Сколько боли и страданий матери ребёнка причинил Вот что это значит. И вот это вы зовете хорошим отцом блин….
Гость
24 июля, 18:42
Хорошая, однако, маманя..
Гость
24 июля, 20:39
Мать нормальная. Отец в неадеквате был.
Гость
25 июля, 11:25
А при чем здесь мать, это отец украл сына.
Гость
25 июля, 22:33
И это верно
Гость
24 июля, 18:56
Дарья,а почему похитил? Он законный представитель, имеет такие же права как и мать.
Гость
24 июля, 20:32
И что? У отцов больше прав, чем у матери? Странно как-то. Дети должны всегда быть с матерью. И что бы не захотел отец, он не может управлять маленьким ребёнком. Хорошо что мальчика вернут матери, столько лет не виделся с ней, из-за такого отца. А его и Бог прибрал и правильно.
Гость
25 июля, 22:22
Гость
24 июля, 20:32
И что? У отцов больше прав, чем у матери? Странно как-то. Дети должны всегда быть с матерью. И что бы не захотел отец, он не может управлять маленьким ребёнком. Хорошо что мальчика вернут матери, столько лет не виделся с ней, из-за такого отца. А его и Бог прибрал и правильно.
С какой стати должны? У нас вообще то по закону родители имеют равные права и обязанности по отношению к детям
Гость
25 июля, 22:34
Абсолютно верно!
Гость
24 июля, 22:42
Соболезную пацану: остался без единственного близкого человека. А мамаша в 17 году "взамужевалась" о детях забыла. Отец прав- не оставил сына педофилам и садистам. Светлая память мужику !
Гость
24 июля, 23:24
все и так про мамашу понятно.будут ее сожители над малым издеваться.похоже, . что так.
Гость
25 июля, 00:05
Соболезную вашему уму. На большее видно не способны мыслить.
Гость
25 июля, 22:44
Да, да, да!!! И царство Сергею небесное. И я уверена, он и оттуда найдёт способ как-то помогать сыну, он его не бросит на произвол судьбы
Гость
24 июля, 18:43
Уважаемая редакция! Если вы пишете о чём-то, то хотя бы пишите правдивую информацию, а не то, что вас пропиарит, поливая человека грязью, тем более умершего, который вам ничего не ответит. Тот факт, что мама ребёнка развелась со своим сожителем, ни о чем не говорит. Она продолжает с ним проживать в другом городе. А своими недопроверенными публикациями вы только усугубляете ситуацию по возможному восстановлению отношений между ребёнком и его матерью. В конце-концов ваши публикации будет легко опровергнуть. Вступать сейчас с вами в какие-то дальнейшие споры нет смысла. Надеюсь, что и органы опеки это понимают и не хотят допустить ухудшения ситуации.
Гость
25 июля, 22:42
Вот мнение человека, хорошо знакомого с этой историей. И это верное мнение. Дай-то Бог восстановить отношения с этой мамой, ведь ребёнок категорически этого не хочет. А ему еще 6 лет до совершеннолетия... А органам опеки, следователю огромное спасибо за человеческое отношение к беде ребёнка, потерявшего отца, они, именно они, сделали всё возможное, чтобы привезти его в Читу и дать ему возможность пообщаться с ближайшими родственниками и похоронить отца
Гость
28 июля, 10:18
Гость
25 июля, 22:42
Вот мнение человека, хорошо знакомого с этой историей. И это верное мнение. Дай-то Бог восстановить отношения с этой мамой, ведь ребёнок категорически этого не хочет. А ему еще 6 лет до совершеннолетия... А органам опеки, следователю огромное спасибо за человеческое отношение к беде ребёнка, потерявшего отца, они, именно они, сделали всё возможное, чтобы привезти его в Читу и дать ему возможность пообщаться с ближайшими родственниками и похоронить отца
Конечно, 4 года жил и воспитывался в ненависти к матери. Как тут к ней захочешь?
Гость
26 июля, 03:50
Таких храбрых людей, как Сергей побольше бы, но видимо он был последним...
Гость
28 июля, 10:22
Слабоумие и отвага. Но Бумеранг не знает сожалений)
Гость
26 июля, 22:49
Отец не может похитить СВОЕГО ребёнка. Сыну лучше жить с отцом, а не с бабой, которая вырастит из мальчика - девочку. В статье написана сплошная ложь!
Гость
28 июля, 11:00
То хорошо, что хорошо заканчивается… Ирод наконец принял свою судьбу и смерть, пацан наконец обретет свою мать и нормальную жизнь: с нормальной школой, постоянными друзьями, близкими рядом. А другим мужикам, действующим также, пример этого батька будет уроком того, как не надо делать