перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за тотальных нарушений прав сирот в Забайкалье

28 июля 2024, 18:27
кандидат номер один ванчикова?
28 июля 2024, 17:40
Массово нарушаются права сирот, начиная с хищения денег корумпированными чиновниками на местах.
Гость
28 июля 2024, 11:27
Может хоть Бастрыкин поможет сменить Михалыча чтоб тот сам ушел в отставку
Гость
28 июля 2024, 11:34
А что Михалыч их накопил. Отстаньте от него.Не надо предвзято относиться.
Гость
28 июля 2024, 11:45
Гость
28 июля 2024, 11:45
А что Михалыч их накопил. Отстаньте от него.Не надо предвзято относиться.
И он тоже накопил, и даже больше того, ничего не сделал что бы решить эту проблему, палец о палец не ударил, ему лишь бы пиар, слезы, рэп и т.д.
Гость
28 июля 2024, 11:53
Гость
28 июля 2024, 11:53
А что Михалыч их накопил. Отстаньте от него.Не надо предвзято относиться.
И не надо на других переадресовывать, пусть с себя начнет
Гость
28 июля 2024, 11:39
Да, нарушают права сирот. Например наш губернатор в предвыборном клипе в 2019-ом "Наш дом-Забайкалье" использовал детдомовца с песней. А гонорар и авторские заплатил?
Гость
28 июля 2024, 11:59
Где вы все это берете? Все это примитивно. За собой следите. все ли в вашем царстве - государстве в порядке.
Гость
28 июля 2024, 12:38
Гость
28 июля 2024, 12:38
Где вы все это берете? Все это примитивно. За собой следите. все ли в вашем царстве - государстве в порядке.
Почему за собой следить? А кто тогда будет за публичными высокими лицами следить? Тоже они сами за собой должны следить? Это типа как в советском союзе когда заходили в общественный автобус там была надпись "Совесть пассажира лучший контролёр" так что ли? Ну и как много таких самоконтроллеров, честных и искренних?
Гость
28 июля 2024, 13:01
В расследование нужно включить эпизод увольнения Корнева в 2017 г., который стал неугоден Ждановой, Ванчиковой своими расследованиями по этому вопросу
Гость
28 июля 2024, 14:28
Такое впечатление что вы все берете на карандаш.Затем свои пять копеек вставляете где надо и где не надо.
Гость
28 июля 2024, 13:39
Почему нельзя строить нормальное жилье для детей сирот? Деньги выделяются, просто наверное меньше воровать.
28 июля 2024, 22:29
Диванчикову в первую очередь. С неё и начинать.
Гость
28 июля 2024, 13:15
При определении сироты в детский дом, за ним закрепляется квартира, в которой он проживал. Кто следит за состоянием этого жилья? По закону должны органы опеки. И куда это жильё потом девается? Ведь при закреплении его невозможно ни продать, ни обменять.
Гость
29 июля 2024, 11:44
Там схема с опекой по обмену жилья на менее комфортное и в отдаленных районах! Крышует сиси,традиционно.
Гость
28 июля 2024, 10:43
И что ? Возбудятся. Лет 20 будут расследовать !!!
Гость
28 июля 2024, 11:32
А вообще не надо копить детей сирот при живых родителях. Вот здесь причина всех очередей.Надо родителей привлекать за ненадлежащее воспитание детей.Ситуация такая что бабушки которые не смогли воспитать своих детей берут под опеку внуков. отсюда обязанность государства обеспечить жильем. Вот и очереди .
Гость
28 июля 2024, 12:00
У нас больше сирот при живых родителях.это как?Понимаю когда родителей нет вообще а то пьянь нарожает их лишают.потом сирота...
Гость
28 июля 2024, 13:45
По сиротам в этом году они закупки провалили поздно уже и копейки дают за квартиры!!! Не связывайтесь!!!
Гость
28 июля 2024, 16:53
Ванчикову на взять за определенное место
Гость
28 июля 2024, 11:57
Что в северной корерашке коменты честные под запретом?
Гость
28 июля 2024, 14:35
Кто нарушает права сирот, они все коррумпированы! Их все надо судит!
Гость
28 июля 2024, 16:41
Осипова на нары, да? Нарушения -то тотальные.
Гость
28 июля 2024, 17:00
Правильно. Получил дом в селе. Изначально не было света, даже столбов ЛЭП. Дом не сдавали в эксплуатацию несколько лет. Сдали спешно в эксплуатацию, когда там уже ловить было нечего: не было ни окон, ни дверей. А на запросы суда, администрация отвечает, что все было сдано в целостности и сохранности.
Гость
28 июля 2024, 12:36
Просто не нужно тратить бюджет на поддержку псевдогероив и вагнеревцев сво, а тратить на нормальные нужды , к примеру на жилье сиротам!!!!!
Гость
28 июля 2024, 14:31
А сиротам самим заработать как другие люди делают слабо? Сироты это дети без родителей. Это да. Надо законы пересматривать. Возможно социальное жилье.
Гость
28 июля 2024, 16:17
Тратить на деятельность сходить по нужде точно не нужнл