перейти к публикации
34 комментария к публикации

Лучший бомбардир умер в Чите

Гость
29 июля 2024, 16:34
Легенда российского футбола. Играл и в Европе, и в высшей лиге на Родине. Большая часть карьеры футболиста в Чите, потом стал тренером. Вечная память!
Гость
29 июля 2024, 16:14
Легенда Забайкальского футбола.
Гость
29 июля 2024, 18:00
Вечная память.
Гость
29 июля 2024, 16:14
Соболезнование родным и близким! Вот она настоящая продолжительность жизни мужчин в Забайкалье. И это спортсмен у кого здоровья не меньше чем у большинства.
Гость
29 июля 2024, 17:24
Именно большой спорт с экстремальными нагрузками отнимает здоровье. Только умеренная физкультура может принести пользу.
Гость
29 июля 2024, 18:56
Гость
29 июля 2024, 18:56
Именно большой спорт с экстремальными нагрузками отнимает здоровье. Только умеренная физкультура может принести пользу.
Народ водовка здоровья не прибавляет.
Гость
29 июля 2024, 17:38
Любимчик ГРФ был
Гость
29 июля 2024, 18:21
Хоть так, футболист-то был классный
Гость
29 июля 2024, 17:32
Редко кто из читинских спортсменов известен за ее пределами. Наиль Галимов один из них. Жаль, мог еще долго жить...
Гость
29 июля 2024, 17:45
Соболезнования родным и близким, светлая память Наилю. С детства ходил на стадион и помню красивую игру и классные голы Наиля Галимова когда он выступал в Читинском «Локомотиве». В 90-е, начало нулевых реально был одним из лучших футболистов в России!
Гость
29 июля 2024, 18:59
Очень жаль, ходили на матчи, когда он играл в " Локомотиве" было на что посмотреть.... Вечная память, соболезнование родным и близким
Гость
29 июля 2024, 19:51
А какая была команда Локо! А сейчас только лукодром в фаворе.
Гость
29 июля 2024, 23:05
допился видать?
Гость
30 июля 2024, 21:06
А вы знаете точно ? У него было серьезное заболевание , которое он получил в результате побед за родину , за Забайкалье . Он был мужиком . Сейчас женщины пьют . Не судите , да несудимы будете .
Гость
30 июля 2024, 20:51
Был хорош!!! Истомин тоже вещи делал!!! Наиль в Польше был какое-то время за какой фк не помню.Покойся с миром.
Гость
30 июля 2024, 21:24
истомин это дзюба бей беги, а у Наиля талант был
Гость
29 июля 2024, 19:02
Сразу захотелось пересмотреть фильм Эскобар?
Гость
29 июля 2024, 19:03
Эпоха целая! Спорт профессиональный не приносит здоровья точно . Наиль много лет лечился , были и пересадки и раз в несколько дней ходил на процедуры. Вел немного замкнутый образ жизни . Но все помнят его игру ! Покойся с миром- легенда 10 Забайкальского футбола
Гость
29 июля 2024, 20:24
Ушел их Забайкалья Большой футбол, уходят и великие футболисты, чего ждать Забайкалью от будущего?
Гость
29 июля 2024, 20:36
Легенда Читинского футбола. Знал его лично, не близко конечно, но знал. Столько за Локомотив не отмахал никто как он. ;раза признавался лучшим игроком 1-ой лиги. Послезавтра лично прийду на прощание, попаду ли в зал не знаю. Думаю народу будет тьма. А времени всего пол-часа.
Гость
29 июля 2024, 21:33
Его ударом восхищался сам Олег Романцев. Вечная память! Уходят легенды Читинского футбола. Егоров, Галимов, эх..
Гость
29 июля 2024, 21:54
Прощай МАСТЕР! Ты навсегда останешся в нашей памяти. Читинская легенда №10...
Гость
29 июля 2024, 23:04
нашли великого? совсем что ли я первый раз прочитал что он великий?
Гость
29 июля 2024, 23:08
как рональдиньо почти? самим то не смешно кто писал про великого?
Гость
29 июля 2024, 23:10
ну да и сам романцев восхищался? а что же он не в спартаке играл?
Гость
30 июля 2024, 04:24
Соболезнования семье!В 80е вместе с Гаттаровым и компанией находились шорох в лиге!
Гость
30 июля 2024, 07:10
Помним Марадона!!!! Специально на тебя ходили ! Спи спокойно , отмучался.
Гость
30 июля 2024, 08:31
Помню голос диктора разносящийся по стадиону: "Мяч забил Наиль Галимов, номер десятый!". И радостный рев болельщиков! Спасибо за все!
Гость
30 июля 2024, 19:26
Юмористы про великого ... не смешно.... спасибо за все наиль.... память детства
Гость
30 июля 2024, 20:32
помните Гаттаров подкидывал мяч со штрафного , и Он забивал, классика футбола., Спасибо за все!
Гость
30 июля 2024, 20:50
в 90-е годы локомотив с наилем , недорезом ,зикой, веквартом, серединым. егором, команда вполне высшей лиги была.
Гость
30 июля 2024, 21:46
Новые читинцы, вы не видели, команду ЛОКО 90-х годов, и уже никогда не увидите , это была сильная команда.
Гость
31 июля 2024, 09:38
А что случилось - то? Молодой совсем, мой ровесник, до 60 не дотянул
Гость