перейти к публикации
22 комментария к публикации

Форум участников СВО пройдет в Чите в августе

1 августа 2024, 12:55
Для чего, кого и что показать, интересно?
Гость
1 августа 2024, 13:53
для выборов, которые на носу у осипова, чтобы объяснить как он победил и при этом за него ни кто не голосовал
Гость
1 августа 2024, 14:48
Гость
1 августа 2024, 14:48
для выборов, которые на носу у осипова, чтобы объяснить как он победил и при этом за него ни кто не голосовал
ЗАЧЕТНО...........................................
1 августа 2024, 15:01
А будут когда-то инициативы, которые направлены на реальное улучшение жизни граждан, а не простое сотрясание воздуха: своих не бросаем, победа будет за нами???
Гость
1 августа 2024, 13:46
Выборы, выборы, что же вы делаете то с Осиповым?! Адекватные люди вас давно раскусили. Свалился же на наши головы
Гость
1 августа 2024, 13:23
Саня опять слезу пустит, дело к выборам
Гость
1 августа 2024, 13:53
дороги фестивальщик перекрывать будет?
Гость
1 августа 2024, 13:58
Надо постараться вечером из дома не выходить. Новости о преступлениях элиты участились.
Гость
1 августа 2024, 14:55
А наливать будут? За Родину, так сказать, за кормчего.
Гость
1 августа 2024, 12:58
А так же Тимур Иванов,Булгаков и остальные генералы-корупционеры!
Гость
1 августа 2024, 14:35
Форум похитителей унитазов и конур собачьих. Лихие парни.
Гость
1 августа 2024, 14:32
Очередное, по щелчку сверху, видимость всенародности при значительном повышении выплат. Это так по советски, врать себе же, когда все всё понимают, и принимают послушно эти условности: на кухнях одно, на людях другое, надо же как то видимость лояльности поддерживать.
Гость
1 августа 2024, 14:37
Вы жили в СССР?! Но ненадо врать !
Гость
1 августа 2024, 14:53
Гость
1 августа 2024, 14:53
Вы жили в СССР?! Но ненадо врать !
Гость, Правда глаза колет, умный бы промолчал.
Гость
1 августа 2024, 16:38
При советах не было по 3 фестиваля в неделю 6 месяцев в году с перекрытием транспорта, в том числе общественного. А те фестивали и забеги что проходили - всё было на стадионах. Такого несусветного перекрытия улиц по любому заявлению точно не было. Нынешняя власть переплюнула советскую идеологию в 1000 раз по видимости бурной деятельности. Отсюда и раздражение уже при одном слове форум или фестиваль.
Гость
1 августа 2024, 14:13
Уже понятно, что будет очередное сотрясание воздуха . Желающих посетить это мероприятие , необходимо захватить с собой вилку , что бы было удобно с ушей лапшу снимать.
Гость
1 августа 2024, 14:59
Зачем дату и адрес указали? Теперь дронов ждите.
Гость
1 августа 2024, 13:00
Это кто вообще?
Гость
1 августа 2024, 13:38
Место, время, явка или опять пустозвонство
Гость
1 августа 2024, 16:30
21 августа среда, рабочий день. Значит снова ул Ленина перекроют для шествия.
Гость
1 августа 2024, 17:53
Осипов, Сапожников и Марат почетные гости. 😄
Гость
1 августа 2024, 14:18
Люди у вас мозги есть? Ничего святого. Неумно.