перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Участников СВО и членов их семей бесплатно обучат водить легковушки в Чите

4 августа, 06:39
"бесплатно обучат водить легковушки в Чите", водить легковушки в Чите нужны особые навыки.
Гость
3 августа, 23:20
Зачем? Можно просто выдать права! Разрешить проезд под "кирпич '!
Гость
4 августа, 05:09
Ну с АБВ можно)))
6 августа, 18:46
Многовато привелегий .
Гость
3 августа, 23:26
Да не дай бог к таким элитным «таксистам» сесть. Да и в белые лады тем более
4 августа, 06:38
"Программа включает себя лишь 33 ученика" А на фото их больше сотни.
Гость
4 августа, 07:44
И как интересно...."бесплатно".....Так из налогов эти "гранты" 2 ляма выделены....он сам Губер их оплатил?????Ну точно пиариться перед выборами начал....
Гость
4 августа, 02:11
И курьерами они будут зарабатывать 3 коп после 200. Чита великий город. Курьеров будут куча. Что возить будем?
Гость
4 августа, 03:53
а нафига?
Гость
4 августа, 10:14
Выборы выборы на все идет.
Гость
3 августа, 23:54
Соответствующий губернаторский грант на сумму в 2 миллиона рублей выиграла компания «Забайкальский центр высшего водительского мастерства», работающая под брендом «Автошкола АБВ», сообщается на сайте «Забайкалье. Моя Россия».
Гость
4 августа, 04:43
Вопрос как выиграла? Как могла выиграть автошкола без действующей лицензии на обучение? Без заключения от госавтоинспекции? Вот и делайте выводы!
Гость
3 августа, 23:50
Не дай Бог. Сразу местное население повыкосят.
Гость
3 августа, 23:55
Вот юморист! Правда разрешили комментарии,молодци!🤣🤣🤣🤣
Гость
4 августа, 04:39
Зная, что у автошколы АБВ до сих пор нет разрешения, то есть заключения на обучение, с ней заключили договор??? То есть принимать экзамены они не имеют права, а учить имеют? Только вот без выдачи свидетельства о профессии водителя( многие называют его сертификатом почему-то). Будущие ученики этой автошколы, пожалуйста, читайте договор внимательно, и акт об оказании услуг ни в коем случае не подписывайте!!!, пока Вам не выдадут свидетельство, при этом убедитесь, что на момент выдачи свидетельства у них была действующая лицензия об обучении и заключение от ГИБДД, ныне от Глсавтоинспекции.
Гость
4 августа, 05:13
Нормально)))) ход сделали конём))) без разрешения и лицензии получили разрешение??? Как??????????????
Гость
4 августа, 06:33
Кошмар.это уж слишком(
Гость
4 августа, 10:49
Страшно. Даже по тротуарах страшно ходить, машины вылетают на пешеходные зоны, и врезаются в дома. Что будет дальше?
Гость
4 августа, 11:01
Весь город знает где стоят камеры. Полгорода ездят на машинах без номеров. Намеренно ездят потому что знают где камеры и нарушают. Причём это делают в том числе люди которые должны наоборот ратовать за соблюдение законов. По правилам не нарушая ПДД в городе ездят только люди не имеющие прав, чтобы не привлекать к себе внимание, и поэтому же у них и с документами всё в порядке, страховка без ограничений и авто на себя оформлено, все налоги уплачены, ремень всегда пристегнут, чтоб ни дай бог не скомпрометировать себя.
Гость
4 августа, 15:01
Это вообще Иркутская область, если ты такой глазастый, что сосчитал авто