перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Надо укреплять свою оборону». Политик — о выборах в США и векторах развития России во время СВО

4 августа, 07:40
Если государство начнёт тратить ресурсы не на блокировку youtube и пакет яровой, а на реальное развитие промышленности - вот тогда это и будет развитием, а не словоблудием с элементами политических репрессий.
Гость
4 августа, 13:00
Анекдот про кортик и часы знаешь?
4 августа, 13:49
Гость
4 августа, 13:00
Анекдот про кортик и часы знаешь?
Рассказывай.
Гость
4 августа, 14:02
4 августа, 13:49
Рассказывай.
Обменяв кортик на часы, когда к тебе придут нацисты, ты сможешь только сказать, добрый день читинское время 14.00
3 августа, 23:05
Заниматься необходимо развитием своей страны в целом, прежде всего экономикой, производством, сельским хозяйством, повышением уровня жизни населения. А этот всё в милитари не наигрался, получая за это от 450т в месяц+громадные премии по любым датам, халявные проживание, проезды. Поэтому и беспросвет во всём.
Гость
4 августа, 04:59
О какой экономике, каком производстве, или сельском хозяйстве может говорить сын генерала генерал-единоросс? Его уровень строить генеральские дачи силами солдат и прапорщиков.
Гость
4 августа, 10:48
Про пенсию генерала забыли) еще сотка минимум
Гость
3 августа, 23:35
Если Путин,Осипов и Гурулев перестанут бесконечно " обороняться" и говорить,что мы в кольце врагов, ТО ВЫЯСНИТСЯ,что страна вся разворована,а народ живёт в нищете!
Гость
4 августа, 02:09
Народ, живя за разрушенным забором, в избушке землянке, с сортиром на улице, верит, что он живёт лучше всех в мире. Он ещё посадит картохи лишь бы чиновникам жилось хорошо. Они не верят и не поверят.
Гость
4 августа, 10:58
Гость
4 августа, 02:09
Народ, живя за разрушенным забором, в избушке землянке, с сортиром на улице, верит, что он живёт лучше всех в мире. Он ещё посадит картохи лишь бы чиновникам жилось хорошо. Они не верят и не поверят.
Нет,прозревших становится все больше. В основном это люди, рождённые в 2000! У них цель: или не раб здесь,или в ЕС и США. Они за кладбища и скрепы не цепляются.
Гость
4 августа, 11:38
Гость
4 августа, 10:58
Нет,прозревших становится все больше. В основном это люди, рождённые в 2000! У них цель: или не раб здесь,или в ЕС и США. Они за кладбища и скрепы не цепляются.
Основной электорат Путина-пожилые женщины.Многие живут неважно,но такая вера в Царя-батюшку.Просто поразительно.И цены растут и пенсии маленькие и возраст пенсионный подняли.Вроде живём в 21 веке.Видимо верят пропаганде,а своих мозгов не имеют.
Гость
4 августа, 08:09
Как укрепишь оборону или подготовишся к зиме если они уже триллионами воруют
Гость
4 августа, 08:08
Меня американская тема вообще не интересует. Мне уже так надоела пустая говорильня, уже никаких надежд на нормальную жизнь в крае, а они всё про америкосов рассуждают. Конечно, языком трепать не экономику в крае строить. Особенно если ты живёшь в роскошных московских условиях всё включено, за всё заплачено из не твоих бюджетов. Времени свободного уйма. Заняться нечем. Только по ток шоу ходить и остаётся.
Гость
4 августа, 01:12
уберите его... надоел
Гость
3 августа, 23:24
"Депутат Государственной Думы, военачальник и регулярный эксперт аналитических передач на ТВ и в Сети" "Депутат Государственной Думы" - кто его выбирал? Он там каким номером в списке числился, после провозов? "военачальник " - вы серьезно, или это так шутите? "эксперт" - алкоголик, не способный теплоход от парохода отличить разве может быть экспертом?
Гость
3 августа, 23:32
Эксперт он исключительно в том, у кого в Борзе сивуха самая забористая.
Гость
4 августа, 04:52
Нужно ему Забайкалье (только чтобы влезть в депутаты) как Абрамовичу Чукотка , как Кобзону буряты.
Гость
4 августа, 13:22
Брендинг деревянных туалетов и аварийного жилья.Этого ещё хватает.
Гость
4 августа, 09:33
Почему распался СССР-Огромные военные расходы,неэффективная экономика,"братская помощь"союзникам и партиям за рубежом,санкции и падение цен на нефть(после вторжения в Афганистан) и т.д.Похоже снова наступаем на те же грабли.Превращаемся в вассала Китая.Большинство регионов страны дотационные с огромными проблемами.
4 августа, 12:05
Не было в той экономике неразрешимых проблем. В 80-е надо было экономику модернизировать, а не под сказки про демократию и гласность страну ломать.
Гость
4 августа, 12:22
Даже это бы СССР пережил,если бы не завелись в крысы в самой стране из номенклатуры и КГБ
Гость
4 августа, 12:29
4 августа, 12:05
Не было в той экономике неразрешимых проблем. В 80-е надо было экономику модернизировать, а не под сказки про демократию и гласность страну ломать.
Как же её можно было модернизировать без внедрения частной собственности-т.е. рынка(капитализма).Коммунисты на это пойти не могли.Нигде они не выграли.ГДР-ФРГ,КНДР-Юж.Корея.А как сегодня живёт Куба?
Гость
4 августа, 03:54
кто назвал это политиком?
Гость
4 августа, 04:54
О, господи, опять это генерал самогон. Больше то никого нет что ли?
Гость
4 августа, 12:38
В Борзе порялоу уже навели, пошли дальше?!
Гость
4 августа, 02:06
Надо зарплаты гурулева и ему подобным сделать средними по региону. И пенсии как у большинства пенсионеров. И повышать на вырученные деньги боеспособность. А если по другому, скоро карточный домик посыпится как СССР.
4 августа, 12:21
СССР специально развалили, чтобы с западом подружиться. Об этом путин Карлсону жаловался. Но запад с предателями не дружит, он ими пользуется.
Гость
4 августа, 13:19
4 августа, 12:21
СССР специально развалили, чтобы с западом подружиться. Об этом путин Карлсону жаловался. Но запад с предателями не дружит, он ими пользуется.
Какой из путина эксперт?"Всё идёт плану."
Гость
4 августа, 13:03
Уровень жизни в России, давно выше чем в Евросоюзе, другой вопрос что брендинг у нас хромает.
4 августа, 13:45
А ты не по чиновникам сравнивай, а по медианной зарплате.
Гость
4 августа, 14:11
4 августа, 13:45
А ты не по чиновникам сравнивай, а по медианной зарплате.
А ты не по медианной зарплате сравнивай а по доступности благ и уровне этих благ.
4 августа, 14:40
Уровень жизни министров, генералов, сенаторов, депутатов с субъектов несомненно высок, благодаря ладно отстроенной системе власти, откатов и распилов. Денежные купюры они считают в центнерах и тоннах. А у основной части народонаселения уровня жизни нет практически. Примеры вымирающие деревни, столетние бараки в городах даже без деревянного сортира, безработица, повальное пьянство, недоступные образование, медицина.
Гость
5 августа, 09:45
Умного ничего от этого человека никогда не слышал. Одну пургу гонит, каждому министру и губеру плюсов нагонит, простым людям типа меня лапши вешает, кулаками на каждой передаче размахивает, трезвых предложений нет. Зачем он такой нужен?
Гость
5 августа, 15:58
-Так на чем вы настаиваете товарищ генерал? - на лимонных корках…
Гость
5 августа, 17:27
видим как вы её укрепляете когда у генералов находят деньги мешками
Гость
5 августа, 20:20
Ну с кем еще в нашей стране можно обсуждать геополитические факторы развития стран-локомотивов и что ждать от стран Запада? Только с нашим гигантом мысли. И это радует. А то бы говорили только о зарплатах и соревнованиях по метанию коровьих лепешек.