перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Уроженка Забайкалья вошла в топ самых красивых женщин России

Гость
9 августа, 09:21
Мы просто не видим ее фото,но пусть будет красивее финалисток.
Гость
9 августа, 09:01
И Боня у нас красивее всех!
Гость
9 августа, 09:34
Боня красивая , но у нее ветер в голове...
Гость
9 августа, 09:59
Гость
9 августа, 09:34
Боня красивая , но у нее ветер в голове...
боня там зубами в асфальт вцепится, лишь бы не вернуться в краснокаменск
Гость
9 августа, 09:46
чего чего там про видео визитку на Ютуб ? почему не в рутуб ?
Гость
10 августа, 07:50
Они уже АБАО себя именуют, а не АБО в составе края. Или это автор разницы не понимает как и ютуб?
Гость
9 августа, 09:22
Обыкновенная,... таких буряток у нас много..
Гость
9 августа, 13:42
Если девушка дружит с головой, то в подобных мероприятиях участия не принимает.
Гость
9 августа, 13:46
У меня вкус как у 90% большинства адекватных людей. А эта девушка по своим внешним данным никак не вписывается в мои представления о женской красоте. Даже немного страшненькая.
Гость
9 августа, 08:35
Мда......
Гость
9 августа, 09:01
Вы правы - Мда!
Гость
9 августа, 10:06
Ламборджиниева
Гость
9 августа, 13:26
Джарама Авентодоровна
Гость
9 августа, 11:53
А как же с блокировкой Ютуб? Может пресс-служба АБАО напишет сперва в РКН , чтоб сняли ограничения?
Гость
10 августа, 07:53
Да, пусть пишет. Там скажут это кто такие, потому что АБАО больше нет!
Гость
9 августа, 12:16
Да и пусть...!!! Не Осипов же сделал, а папа и мама..!
Гость
9 августа, 12:34
При чем тут Осипов?!?!!
Гость
10 августа, 02:36
почему не написано о ё муже, детях,кто они и чем занимаются .где семейное фото .что так всё скрытно как то!
Гость
10 августа, 07:55
Так и наш президент семью скрывает и жену и детей. Чего удивляттся какой то туяне.
Гость
9 августа, 09:12
Так отбор Жамсуев проводил!
Гость
9 августа, 09:25
будет агу представлять поддержим, а так до иркутска 1500км.
Гость
9 августа, 09:50
мы тут Все, уроженцы Забайкалья, ешкин кот.
Гость
9 августа, 09:53
зачем ей наша поддержка, если она представляет город Иркутск, Читу или Агинск то обеими бы руками. .
Гость
9 августа, 10:56
всегда задевали красивые бурятки
Гость
9 августа, 11:43
Ламборджиневой-ламборджини даёшь!
Гость
9 августа, 12:30
Вот для чего маме двух сыновей,в 42 года участвовать в этих сомнительных конкурсах?Заняться больше нечем что-ли.....Это во-первых..А во-вторых,красота для каждого своя и невозможно определить..да и,наверное,ни к чему ,кто самый или самая красивая...Когда по молодости смотрели эти конкурсы по ТВ,каждый раз убеждались,что среди участниц все красавицы,пока все в косметике .Единственную красавицу запомнили за эти годы--турчанку..Вот там!!!!Действительно!!!Была природная!!!Красота!!!! Все остальное-это нарисованные картинки.
Гость
9 августа, 13:25
Ламборджинева Джарама Авентодоровна!! за нее
Гость
9 августа, 22:14
Иркутск пусть и поддерживает. Уедут, край наш самый плохой по их мнению. А потом как нужно, вспоминают
Гость
10 августа, 02:25
Туяне Батуевой 42 года, она воспитывает двоих сыновей, а также у нее есть собственный бизнес в бьюти-индустрии. На конкурсе она представляет город Иркутск. На титул «Миссис Россия — 2024»
Гость
10 августа, 02:26
Уроженка Забайкалья вошла в топ самых красивых женщин России
Гость
10 августа, 02:29
уроженка Забайкалья представляет город Иркутск!!??? а что за столицу Забайкалья город Читу стыдно было выступать!???
Гость
10 августа, 02:34
интересно кто её родители,кто муж и как он относится к ё участию!???
Гость
10 августа, 02:40
— Представительнице города Иркутска, нашей бурятской красавице Туяне нужна наша поддержка. Необходимо написать положительные комментарии на видео-визитку Туяны Батуевой с максимального количества аккаунтов на YouTube-канале, — сказали в пресс-службе.
Гость
10 августа, 07:04
Простите, но проходя мимо ничего бы не остановило взгляд...Обыкновенная. Выступает за Иркутск? Пусть Иркутск и поддерживает.
Гость
10 августа, 13:35
В 42 года так выглядеть, иметь 2 детей, бизнес, посмотрите какая у нее талия- молодец и щечки красивые, когда улыбается, а волосы шикарные.. Мужчины- надо уметь видеть в женщине- изюминку 🥰🙏🤗
Гость
10 августа, 15:31
Она представляет Иркутск, вот и пусть иркутяне пишут комментарии
Гость
11 августа, 00:16
Забайкальцы, как всегда только хорошее о бурятах
Гость
11 августа, 00:23
Как бурят бурятам, валите в Бурятию или в Иркутскую область как вы там с этими живёте?
Гость
9 августа, 08:58
По каким меркам "красивая" ???"Улановским"??Может быть среди малых народов?Красоты я не увидел.Ничего личного.