перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Почему нам всем нужно учиться у детей? Отзыв вожатого, вернувшегося в лагерь спустя годы

Гость
11 августа 2024, 16:11
Была в пионерских лагерях в детстве раза три или четыре..Воспоминания отвратительные!!!!!!Вечные любимчики у вожатых,которые крутили "любовь" со своими коллегами,нервный физрук,который орал по утрам,собирая нас на утреннюю зарядку,такой же орущий голос вожатой,который будил нас.и полнейшая несправедливость по отношению к тем,кто не попал в число любимчиков.,Единственное,что я запомнила хорошего из тех лагерей-это прощальный костер в конце смены!Все!!!!!
Гость
11 августа 2024, 17:15
Лагеря были разные и вожатые тоже. Но что-то хорошее в памяти всё равно осталось. Кстати, о школе тоже все по разному вспоминают.
Гость
13 августа 2024, 13:28
Гость
13 августа 2024, 13:28
Лагеря были разные и вожатые тоже. Но что-то хорошее в памяти всё равно осталось. Кстати, о школе тоже все по разному вспоминают.
Гость, Вот только такие лагеря оставили неприятный осадок на всю жизнь!!!Внуков своих ни за что в них не отправлю!!!!!!
Гость
27 августа 2024, 19:39
Комментаторы делятся своим негативным опытом 30-40 летней давности в статье, в которой вожатый рассказывает о том, как ему, взрослому парню, понравилось работать вожатым уже в наше время. Собственно, это говорит о ценности данных комментариев.
Гость
11 августа 2024, 08:57
Пьяная помятая Пионервожатая)))
Гость
12 августа 2024, 09:54
Мда... У каждого свои воспоминания
Гость
27 августа 2024, 19:40
эх как вы критично о себе
Гость
11 августа 2024, 11:54
Лето в лагере-это "маленькая жизнь".Дети заряжают энергией, дают радость при общении с ними.Хорошая статья, читается с интересом.Спасибо всем взрослым, которые организуют работу с детьми и их интересный отдых.
Гость
11 августа 2024, 14:40
Светлая статья, прекрасные воспоминания из детства! Жаль что дети вырастая. меняются навсегда. Верю, что внутри у каждого что-то хорошее из детства остаётся.
Гость
11 августа 2024, 14:46
Лето в лагере! Классное лето, добрая атмосфера и воспоминания на всю жизнь!
Гость
12 августа 2024, 06:36
Вожатый как будто в сказке побывал. Труд вожатого та ещё попа. Проблемные дети которые убегают домой, родители которые пишут жалобы на тебя, полная ответственность за старые корпуса и инвентаря которого нет . Развлекай этих пионеров как дурак. Сон по три часа в сутки Но это компенсируется одним словом - молодость!
Гость
27 августа 2024, 19:21
Люди,вы зачем сюда свой негатив льёте? Внуки уже есть,а такта видимо нет. Статья отличная и лагерь отличный,мой ребёнок полюбил "Бпрёзку",в восторге от вожатых! Спасибо РЮЗ за отличные летние впечатления детей!