перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Танюшка живет хорошо». Родители рассказали о читинке, попавшей в шоу «Мама в 16»

Гость
11 августа 2024, 14:51
Тоже считаю, что эта передача не иначе, как пропаганда. Дети рожают, ужас
Гость
11 августа 2024, 18:21
Скрепы чё вы хотите
Гость
11 августа 2024, 21:58
Лучше родить в 17, чем пытаться забеременеть по ЭКО в 35
Гость
11 августа 2024, 14:29
ага, давайте больше устраивайте пропаганды, что рожать в 16 лет это норма
Гость
11 августа 2024, 15:17
Нашли чем гордиться.
Гость
11 августа 2024, 19:21
Мама рассказала о том,что дочь с малолетства в интимных отношениях? Хорошая мама!
Гость
11 августа 2024, 15:05
по крайней мере это лучше чем однополые связи
Гость
11 августа 2024, 15:17
Не выдумывай! И то и это не есть хорошо!
Гость
12 августа 2024, 02:17
Гость
12 августа 2024, 02:17
Не выдумывай! И то и это не есть хорошо!
откуда знаешь?
Гость
11 августа 2024, 21:22
Остановите землю
Гость
11 августа 2024, 21:50
Конечно, родить в 16 - это рано, но делать трагедию из этого не стоит. 1981, мне 16 , моя подруга дружит с молодым человеком, ему 21, работает помощником машиниста, уже после армии. За несколько месяцев до выпускного, нам объявляют, что она беременная, какой кошмар!!!! В 17 лет!!! Не дали ей закончить 10 класс ( а училась отлично)., быстренько перевели в вечернюю школу. На выпускном она выбегает кормить ребенка ( естественно , она вместе с мужем и с нами отплясывала всю ночь), учителя кривились. Через три года родили еще девочку. Ее бабушка отдала им квартиру в центре читы, переехав к своей дочери, матери подруги . Муж стал большим начальником на жд, перевели в Москву, она заканчивает институт с красным дипломом вместе со сверстниками ( ее бабушка помогала). Кстати, эту уже старенькую бабушку забрали в Москву, жила на даче в Подмосковье (уход на все сто, сиделку, естественно, оплачивали внуки). Прекрасная семья, уже сами имеют внуков. Те подруги, которые ее осуждали замуж так и не вышли, уже пенсионерки, но ни мужа, ни детей. Мораль: никого не осуждать и не обсуждать, у каждого своя судьба: да. Кто - то в 16 рожает. И это лучше, чем в 40 лет делать 10 попыток ЭКО.
Гость
12 августа 2024, 12:55
Передача создана при поддержке гусдуры