перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мошенники или совет ветеранов? Подозрительное объявление на подъезде заметили читинцы

Гость
21 августа, 09:54
Почему никого не волнует, что объявление наклеено на дверь подъезда? Дверь выглядит неопрятно, особенно на фоне таблички "Здесь живет победитель". Жители почему молчат? Мы у себя в доме отучили всех расклейщиков лепить объявления на двери и окна, звонили и угрожали сдать их в полицию, благо видеодомофон на двери, есть фото и видео расклейщиков. Двери чистые, окна тоже, рядом с подъездом специальный стенд для наклейки объявлений, дворник чистит его периодически. Что вам мешает жить прилично, люди?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 августа, 10:28
Сейчас начнут клеить агитационный материал по выборам на двери подъездов
Гость
21 августа, 11:03
А вы не думаете что люди так подрабатывают. Это же чей-то хлеб, прийти наклеить и уйти. Ну не нравится, пройдите мимо. Может где-то среди этих объявлений будет нужная информация. И сразу всё срывать. Что за дикость?
Гость
21 августа, 11:50
в нашем подъезде дошло до маразма. УК смонтировали доску объявлений, сделали косметический ремонт подъезда и САМИ ЖЕ клеят объявления на дверь. Жалобы через госуслуги и прямые обращения по электронной почте вроде бы вразумили их. Но все равно вопрос: что у людей в голове? опилки?
Гость
21 августа, 08:09
Чита ру вы лучше подготовьте всеобъемлющий материал про новые налоги на огородных садовых и прочих участках на бани теплицы туалеты и прочие хоз постройки , кто будет платить, есть ли льготы, кто не будет платить, за что конкретно платить, сколько платить, и самое главное как налоговая узнает пойдет с проверкой что ли по участкам или как узнает ? Люди не пойдут сами а как налоговая узнает у кого что построено? Какой штраф если найдут и тд. Напишите!!!
Гость
21 августа, 10:31
Всё равно подозрительно. В лучшем случае создадут базу данных людей с проблемами и сольют мошенникам. А там...
Гость
21 августа, 11:51
Копейкин молодец,работает! А прежний Был Щукин,только клянчил для самого себя медали и звания,а работы ноль. Теперь в краевом совете только щёки раздувает от значимости.
Гость
21 августа, 11:54
советую оставить жалобу в УК на порчу общедомового имущества. Тем более виновник сам оставил свой номер телефона. Пусть приезжают и отмывают дверь.