перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Супы, горячие обеды и бесстрашие. Как забайкалки из района помогают на СВО

Гость
21 августа 2024, 09:29
Спасибо красночикойцам!!!
Гость
21 августа 2024, 11:00
В массе своей люди слабы и трусливы, не готовы к свободе и боятся правды, а значит, надо, чтобы кто-то сильный управлял ими и обманывал их.
Гость
21 августа 2024, 14:18
Полностью согласен, к счастью в России наоборот.
Гость
21 августа 2024, 09:03
Это про бройлерную кедровку .🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 16:09
Вообще идея с этими сухими супами очень крутая. И вроде не новая, но одно дело заводское, а другое, когда из своих продуктов делают
Гость
21 августа 2024, 16:21
Женщины у нас огого. Покруче чем мужчины! С такими победа близка)
Гость
21 августа 2024, 16:28
Волонтеры и все небезразличные граждане, спасибо вам! На таких людях вся страна держится!
Гость
21 августа 2024, 16:54
Очень мне нравятся чикояне. Не выпячиваются, не якают, а просто помогают ребятам. Низкий вам поклон!
Гость
21 августа 2024, 16:59
Ой, посмотрите как ципсошников цепляют наши волонтеры. Не могут смириться, что у них там никто никому не помогает и за людей не считает. Успокойтесь, ребята. наши волонтёры и наши бойцы - самые сильные и смелые. Мы помогали, помогаем и помогать будем нашим бойцам.
Гость
21 августа 2024, 20:11
Дай Бог здоровья, всем тем, кто самоотверженно приближает нашу победу. Помогали. Помогаем. Будем помогать.
Гость
21 августа 2024, 20:52
Все Забайкалье помогает своим бойцам и защитникам чем может. деньгами, обедами, дронами, машинами. Кто чем может. Спасибо нашим отважным женщинам, которые создают волонтерские отряды
Гость
21 августа 2024, 09:30
какие молодцы. горжусь тем что живу в стране с такими людьми
Гость
21 августа 2024, 07:07
а её муж как относится к поездкам?
Гость
21 августа 2024, 07:22
Старый, анекдот ОкСА в Афганистане: Призвали в Афган трех сказочных персонажей - Кащея, Змея Горыныча и Бабу Ягу. Через полгрда собрали их, чтобы они поделились впечатлениями. Кащей просится обратно в Сказку, говорит мины замучили, подрывается часто... Горыныч тоже обратно просится, Стингеры достали. А Яга заявляет: А мне здесь нравится, я остаюсь! Все: Почему??? А она кокетоиво:-Это я там Баба Яга... А здесь - первая красавица....😉
Гость
21 августа 2024, 17:43
Гость
21 августа 2024, 17:43
Старый, анекдот ОкСА в Афганистане: Призвали в Афган трех сказочных персонажей - Кащея, Змея Горыныча и Бабу Ягу. Через полгрда собрали их, чтобы они поделились впечатлениями. Кащей просится обратно в Сказку, говорит мины замучили, подрывается часто... Горыныч тоже обратно просится, Стингеры достали. А Яга заявляет: А мне здесь нравится, я остаюсь! Все: Почему??? А она кокетоиво:-Это я там Баба Яга... А здесь - первая красавица....😉
Вообще анекдот не в тему. Сразу видно, что ни стыда у вас, ни совести. Хорошо, что таких у нас только вы один.
Гость
21 августа 2024, 21:01
Гость
21 августа 2024, 21:01
Вообще анекдот не в тему. Сразу видно, что ни стыда у вас, ни совести. Хорошо, что таких у нас только вы один.
да и он не у нас, что вполне себе хорошо. Они как видят СВО, все, сразу на желуди зарабатывать кидаются. Команда фас была дана.
Гость
21 августа 2024, 13:45
Святые женщины ...и дух их несравненен Гордимся забайкальцы вместе мы Они им помогают....без уныний,лени И снеди всякой ломятся у пацанов столы(Иван Яковлев;Чита)
Гость
22 августа 2024, 01:53
Бабы
Гость
22 августа 2024, 20:38
Какие мордастые
Гость
27 августа 2024, 09:06
Спасибо, чикоянкам. На таких женщинах держится Россия!!!
Гость
21 августа 2024, 09:07
Помогаю совершать горе и разруху?!?! Ну ну...
Гость
21 августа 2024, 10:46
Остановить, горе и разруху.
Гость
21 августа 2024, 10:47
Сыновья будущие бойцы? Она контуженая телевизором, книги никогда не читала.
Гость
21 августа 2024, 23:44
. Больная. Лучше бы сыновья внушала выучиться и чтобы они самолёты строили. А не по полям с автоматом бегали.
Гость
21 августа 2024, 10:50
Выслужиться хочет и попасть в думу в мягкое кресло поближе к кормушке
Гость
21 августа 2024, 17:37
Не все такие как вы! По себе не гоните...
Гость
21 августа 2024, 14:26
какая же это сторона медали где там и там гибнут парни , вы ли мамы?
Гость
21 августа 2024, 14:49
Сила любви? Ой ли! Сила телеящика.
Гость
21 августа 2024, 23:42
Одни воруют, за рубежом живут, другие - с ума сходят.