перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Я тебя люблю, зайчик. Ты где?» Машина с голосом мамы ездит по селу Мангут, где пропал мальчик

Гость
22 августа 2024, 15:04
Очень жалко маму , очень жалко мальчика!!!! Может есть еще шанс…? Всегда вспоминаю свою свекровь , которая говорила, что до 7 лет оба глаза родителя смотрят в его сторону!! Ни на секунду ребенок из поля зрения не выходит из- под контроля . Ни на секунду!!!!! После 7 лет можно один глаз направить на домашние дела, второй также смотрит на ребенка. В школу ( начальную)встречать/ провожать, договариваться с родителями по очереди. Так страшно за деток. Малыш, найдись!!!!!
Гость
22 августа 2024, 21:41
Вот только как направлять все глаза на ребенка, если ни нянь ни бабушек нет, а домашние дела никто не отменял?
Гость
22 августа 2024, 13:15
Зовет она, мамашка. Смотреть нужно за детьми, а не в телефонах сидеть.
Гость
22 августа 2024, 13:27
Вот почему то не нравиться мне эта мамка. Особенно ее первоначальные показания.
Гость
22 августа 2024, 16:08
А кто сказал, что она сидела в телефоне??? кто пишет такие комментарии явно не понимает, как люди живут в деревне. Где работы по дому и хозяйству очень много
Гость
22 августа 2024, 16:14
Гость
22 августа 2024, 16:14
Вот почему то не нравиться мне эта мамка. Особенно ее первоначальные показания.
Молодая))) Ещё нарожает!))) и пособия будут, и материнский капитал))) а как деньги кончатся - речка -то близко)))
Гость
22 августа 2024, 15:18
Очень жаль!!!!бедный малыш!!!недостаток внимания,поздно мама!любите своих детей!хотя НАДЕЖА ЕСТЬ,что он ЖИВОЙ!
Гость
22 августа 2024, 14:32
Был зайчиком - стал рыбкой...
Гость
22 августа 2024, 14:47
Как не стыдно иронизировать.
Гость
22 августа 2024, 15:05
Зачем так кощунствовать? !!!
Гость
22 августа 2024, 15:43
Гость
22 августа 2024, 15:43
Как не стыдно иронизировать.
Стыдно мамашке должно быть! Вместо того, чтобы за ребенком следить - она свои удовольствия справляла...
Гость
22 августа 2024, 16:12
Он что, в одежде и обуви купался? Очень странно все.
Гость
22 августа 2024, 21:27
С чего вы решили что мальчик купался? Где писали об этом?
Гость
22 августа 2024, 19:31
Кидал в реку камушки и поскользнулся, скорей всего. За два дня его уже далеко унесло
Гость
22 августа 2024, 20:18
Там ямы далеко не унесет. Может он к речке днем подходил. Вечером темно. Кинолог ищи внимательнее.
Гость
22 августа 2024, 15:30
Надежды нет почти. Научите своих детей не подходить к воде ближе, чем на десять метров. Тогда и подобных трагедий в разы меньше будет.
Гость
22 августа 2024, 15:58
Матушка держись! Может живым найдется!
Гость
22 августа 2024, 16:24
В любом случае всех односельчан (включая детей) допрашивать нужно. Мальчик бесследно исчез. Ни в обуви и одежде же он в речку полез! В селе с почти двухтысячным населением никто не видел, как мальчик к реке шел? Из каких гостей вышел мальчик, там проверять.
Гость
22 августа 2024, 15:06
Колодцы проверьте, подполье, помойные ямы
Гость
22 августа 2024, 16:36
Да проверяют и без вас.
Гость
22 августа 2024, 16:17
Может преступник приметил, что мальчик один возле реки сидит. Нет ни одежды, ни обуви. Мальчик одетый и обутый купаться полез?
Гость
22 августа 2024, 16:41
Может хватит ахинею нести! Что вы придумываете. Где эта информация была? Ребёнок неизвестно где. И одни домыслы кругом. Зачем обстановку накалять не зная ситуации.
Гость
22 августа 2024, 15:46
Где то в реке ищите под кустами
Гость
22 августа 2024, 16:37
Если упал случайно, то не будет обуви и одежды соответственно. Возможно там обрыв, тем более Онон сейчас большой стал.
Гость
22 августа 2024, 16:56
Странно что он один гулял?
Гость
22 августа 2024, 17:11
Очень жаль, что такое случается....
Гость
22 августа 2024, 14:55
Надо не по гостям ходить, а сидеть дома и рисовать с малышом, или аппликацию делать. Потом шока не будет.
Гость
22 августа 2024, 16:18
С Вами родители так же сидели всё время? На работу не ходили, ни к соседям, ни в магазин, ни в огород, ни в туалет, который находится на улице в деревнях. Вы явно оторваны от реальности, витаете в облаках.