перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подарить учителю меньше цветов на 1 Сентября, чтобы помочь онкобольным детям, предложили в Забайкалье

Гость
27 августа 2024, 00:25
Оставьте 1 сентября и учителей в покое, собирайте деньги с чиновников!!!
Гость
26 августа 2024, 23:42
Ну что за глупости! Если я хочу подарить учителю свой букет, почему я должна отказываться? Почему бы не провести акцию среди чиновников, начальников и им подобных, пусть откажутся от премий, например. Тем более стыдно получать награды и премии главам, у которых улицы погрязли в мусоре и заросли бурьяном. Оставьте в покое учителей!
26 августа 2024, 23:59
Бред какой-то. Фонд Пчелка придумали эту акцию чтобы самим заработать и рекламируют эту акцию.Они конечно часть собранных средств передадут детям но и себе процент оставят. Бизнес. Если родители хотят подарить учителю букет не нужно их отговаривать. Под видом благотворительности сами зарабатывают.
Гость
27 августа 2024, 07:51
Учителям за подобное в свой адрес предложение пора в суд подавать.дискредитация профессии полным ходом.зачем, зачем? Затем,что это воспитывает в конце концов мелких на отношении к нам, взрослым.а учителя найдут куда эти знаки внимания распределить- делятся с техническим персоналом, библиотекарем, поваром , сторожем.
Гость
27 августа 2024, 10:20
Почему эта акция должна относиться только когда дети идут в школу и дарят букеты учителям.Как то это неприятно и родителям и детям и учителям.
Гость
27 августа 2024, 12:59
Вас никто не обязывает участвовать! Почему такие люди как вы не можете просто промолчать? Не хотите и не надо, читать ваши комментарии то же не приятно. Дай бог здоровья вашим детям🙏
Гость
27 августа 2024, 13:59
Гость
27 августа 2024, 13:59
Вас никто не обязывает участвовать! Почему такие люди как вы не можете просто промолчать? Не хотите и не надо, читать ваши комментарии то же не приятно. Дай бог здоровья вашим детям🙏
Это всего лишь мнение . Что Вы так разволновались ?
Гость
27 августа 2024, 16:19
Гость
27 августа 2024, 16:19
Вас никто не обязывает участвовать! Почему такие люди как вы не можете просто промолчать? Не хотите и не надо, читать ваши комментарии то же не приятно. Дай бог здоровья вашим детям🙏
Не ехидничайте одно бабло в глазах
Гость
27 августа 2024, 07:02
Вот куда эти тонны цветов учителю девать? Тоже традиция неадекватная.
Гость
27 августа 2024, 07:48
Куда чиновники тонны якобы заработанного непосильным трудом девают? Вот что должно волновать.а воспитывать в собственном дитятке уважение к старшим- лишним не будет.
Гость
27 августа 2024, 16:20
отдайте деньги этой затейнице тамаде красавице, она найдет где их отмыть и присвоить
Гость
27 августа 2024, 01:21
Странные вы люди. Учителя сами предлагают такой вариант, чтобы помочь. Я не против.
Гость
27 августа 2024, 08:58
Нашли у кого откусить.
Гость
27 августа 2024, 10:15
Родители решают сами ,подарить букет учителю или потратить для семьи на чтото полезное и тд. Действительно есть такие богатые предприятия и предприниматели ,которые могут потратить деньги на боготворительность.
Гость
27 августа 2024, 16:18
20 процентов с собранного она оставляет себе
Гость
28 августа 2024, 07:25
Я очень люблю детские букеты, расставляю в классе в вазах, домой привожу. У нас в селе нет магазина цветов, ребята приносят с домашних клумб. Акцию не понимаю.