перейти к публикации
32 комментария к публикации

Осипов предложил сделать ежегодным форум участников СВО в Забайкалье

Гость
27 августа 2024, 00:36
Глядя на фото вспомнилась, что где-то встречалась нижняя надпись на футболках...
Гость
27 августа 2024, 00:38
Да, да на чьих-то ремнях...
Гость
27 августа 2024, 00:42
да, встречалась, только не на футболках, а на пряжках
Гость
27 августа 2024, 01:03
Гость
27 августа 2024, 01:03
да, встречалась, только не на футболках, а на пряжках
Да, та надпись не на футболках, но Эзопов язык он такой, не для всех...
Гость
27 августа 2024, 01:19
Осипов пока сам не понимает, как его собственные пиарщики подставили с нижней надписью на футболках! С другой стороны далеко не все Историю помнят, за четверть века многим память заменили...
Гость
27 августа 2024, 03:28
Гость100%,
Гость
27 августа 2024, 00:31
Куда дел 2 млрд долларов от продажи леса? В кипрские офщоры в виолончели отправил?
Гость
27 августа 2024, 08:40
Молодцы журналисты, удачная фотка, круговорот истории в природе.
Гость
27 августа 2024, 10:41
Короче, мне уже понятно почему у Осипова ничего не получается по части управления краем. Он просто лишён от природы организаторских способностей и жизненного опыта у него не было. Он же не был работягой и на своей шкуре не испытывал как работает схема организации работ. А именно: Осипов использует везде дистанционный формат: форум, фестиваль, планёрки с подчинёнными где он восседает как царь на троне. Везде мы видим дистанцию. Эти фестивально-форумные толпы - не более чем декорации счастливой жизни по дежурным дням. Поэтому как управленец он безнадёжен.
27 августа 2024, 12:18
Дык отсюда и погоняло - Саша-фестиваль...
Гость
27 августа 2024, 17:01
Точно. И дипломы он все себе купил, якобы он экономист, управленец. Всё это подстава. Только духовная семинария его стезя, да культурные мероприятия.
Гость
27 августа 2024, 00:36
Цель Сво вам никто никогда не скажет!
Гость
27 августа 2024, 08:36
По надписям на футболках, цель понятна.
Гость
27 августа 2024, 04:06
Как то слабенько... Даешь - каждый день форум!!! И через день - кворум!!!
Гость
27 августа 2024, 04:44
Мы смогли увидеть, что нам нужно делать дальше, как улучшать различные меры поддержки.
Гость
27 августа 2024, 08:18
На сколько лет рассчитывает Осипов?
Гость
27 августа 2024, 11:10
Одна СВО. Это всё что он может.
Гость
27 августа 2024, 11:13
точно сказано. От этого и планерки в 4 утра и маты на этих планерках, и постоянная текучесть кадров. Все от отсутствия организации труда отделов и контроля выполнения работы.
Гость
27 августа 2024, 11:51
Осипов, а нас ты спросил?
Гость
27 августа 2024, 05:16
Какой бред. Не марайте Бога
Гость
27 августа 2024, 08:34
Причём здесь бох? Это люди придумали.
Гость
27 августа 2024, 07:10
Gott mit uns?
27 августа 2024, 08:49
А работать кто нибудь?
Гость
27 августа 2024, 07:56
фото огонь! эх еська ты еська....
Гость
27 августа 2024, 13:39
Эх еська эсэська...
Гость
27 августа 2024, 01:00
Ой ей ей ееей, Бог с тобой!
Гость
27 августа 2024, 08:12
Зачем? Ну выжили и ладно.