перейти к публикации
32 комментария к публикации

Посылки в Чите застревают на неделю на сортировке «Почты России». В компании объяснили, в чем дело

3 сентября, 21:55
Рядовые работники получают копейки, а начальники почты - в Москве и имеют Очень хороший доход.. Давно не тайна )
3 сентября, 21:49
Почта - это мы придумали сухофрукты. Помните, из Комеди Клаб? Лет десять прошло с того ролика, лучше не стало. В Чите есть 10-е отделение связи, они вообще работают по четвергам с утра и до обеда, 39-е тоже на сокращенку перешло. Если государство считает, что это предприятие несёт и социальную нагрузку, стоит всё же платить людям зарплату. Начните с двукратного повышения з/п почтальонам и операторам в отделениях. Так, хотя бы, старые кадры закрепятся.
Гость
4 сентября, 09:48
В посёлке Энергетиков отделение работает 2 раза в неделю по 4 часа…Бардак не только на почте, но и во всех сферах регионов нашей большой Страны! Руководство, начните уже работать, ведь Вы на это учились!!!
Гость
3 сентября, 20:09
Позорное предприятие с нищенскими зарплатами
Гость
3 сентября, 20:58
Людям нужно платить, за крохи не будут работать
Гость
3 сентября, 20:22
А плотить достойную зарплату надо, что бы не было от боя от желающих работать в этом предприятие.
Гость
3 сентября, 21:29
хорошо что люди перестали за копейки работать
Гость
4 сентября, 10:36
Справедливости ради хочу заметить,что неоднократное общение с операторами связи и получение услуг на Главпочтамте всегда приятно удивляет!!Вежливо и быстро!И женщины-операторы,и парни..Ни разу не столкнулась с грубостью или равнодушием.И СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!!! Всё-таки человеческий фактор,а не зарплаты или что другое..Если они сами вежливые,то работаю именно так!
Гость
4 сентября, 12:00
Присоединяюсь! На Главпочтамте замечательные операторы, женщина посылки принимает- очень приятная, всегда поражаюсь ее выдержке) И парни тоже молодчинки. Это наверно последний золотой резерв Почты России. В этот раз чудом посылка проскочила сортировку в Чите за три дня. В прошлом году, осенью до Питера посылка шла 52 дня. Ноу коммент, как говорится(
Гость
3 сентября, 20:51
почта как и везде погрязла в боярах и холопах
Гость
3 сентября, 20:50
Предлагаю кандидатам во все и вся взять шефство над почтой в том округе где они балло тир руются причем навсегда
Гость
3 сентября, 20:59
Тем более временно безработным кандидатов туда.
Гость
3 сентября, 21:52
девиз почты России: "Ещё не всё потеряно"
Гость
3 сентября, 22:03
А вы гляньте, как живёт управа почты России в Чите, у каждого, даже самого никчемного клерка, отдельный кабинет. Реально им и пол этажа бы хватило, а остальных сократить или отправить на сортировку, оказывать помощь
Гость
3 сентября, 20:14
У всех организаций одни и те же проблемы---нехватка сотрудников!И взять их негде,если никто не идёт устраиваться.А действующие сотрудники несут большую нагрузку.Нужно просто относиться с пониманием и уважением к любому труду и проблемам других.
Гость
3 сентября, 20:51
Интересно девки пляшут. А назовите хоть еще один магистральный сортировочный центр в стране где посылки застревают «на столько» ? Там платят по другому ? В читинском Мсц это традиция которая не нарушается десятилетиями. Даже ни в одном в стране, кроме этого не ставят подряд трек дважды: «прибыло в Мсц Чита».
Гость
3 сентября, 20:50
да точно..может из УФСИН направить туда...всеж охрана и стремление на УДО сидельцев... а то все кинулись тудой..а тут работы вал...)))) открыть почтовые отделения на зонах...))
5 сентября, 08:13
Через такую сортировку ни один смартфон, заказаннный с Алиэкспресса не пройдёт, все там осядут)))
Гость
3 сентября, 23:23
Помню как 30 лет назад мне казалось почта России это тихий ужас. Оказалось что и сейчас ничего хорошего. Почему во вражеской Украине смогли поятовую реформу сделать а у нас не могут?
Гость
4 сентября, 00:55
Там тоже не жалуют Укрпочту, более предпочтительна Новая почта или Нова пошта и ещё несколько более мелких курьерских служб.
Гость
4 сентября, 09:03
Всё прекрасно знают, что лучше через OZONE или Walberies посылки приходят, а на почте могут повредить или даже утратить содержимое посылки. Так что как то так.
Гость
4 сентября, 10:33
Неправда!!!!Через ОZONE сколько раз приходил товар в современном состоянии,последняя попытка явилась поводом отказаться вообще от из услуг.Валлбериз тоже,через раз ..А вот как раз по Почте все приходит в целости и сохранности тут,видимо,кому как повезло.
Гость
3 сентября, 21:41
Да, у меня с декабря месяца там посылка застряла на сортировке 12 кг. И никто искать не стал, даже полиция.
Гость
3 сентября, 21:44
Моя посылка, походу, вообще никуда не ездила, провалялась у них на складе, а потом, типа, вернулась, я должен почте за возврат, потому что адресат не приходил. Но они ему и не приносили извещение, потому что он должен как-то догадаться и отслеживать через какое-то предложение на потефоне.
Гость
3 сентября, 22:17
Надо почту объединить с МЧС, такая же никчемная организация, которая хвастается, что доставили столько то груза, пусть почту возят, хоть какая то польза будет,
Гость
3 сентября, 22:35
С зарплатами вообще беда везде! Рядовой состав получает крохи, начальство в разы больше. При том что на одного раба три прораба. Поэтому вся голытьба валит на вахты или на сво.
Гость
3 сентября, 22:51
Посылка пять дней пролежала в сортировочном центре, ушла только сегодня. До Новосибирска поезд идет двое суток!
Гость
4 сентября, 09:39
Никогда такого не было и опять все то же самое
Гость
4 сентября, 11:58
У них по всем регионам проблемы , на днях получали заказ в Новосибирске , из 4 окон выдачи на почте работает один сотрудник скопилось народу 2 часа стояли чтоб посылку забрать просто по штрих коду
Гость
4 сентября, 12:00
В туле почты работали по графику один день до обеда второй после . А теперь только три раза в неделю и так же только полдня . Для того чтобы туда попасть людям реально надо брать отгул ! Это для режимных предприятий ! И ведь такой бардак не день ‘! Почему правительство не обратит на это внимание ?!!!!
Гость
4 сентября, 12:42
В Краснодаре такая же ситуация, моя посылка уже восемь дней ждёт отправки.
Гость
3 сентября, 21:58
Самая поганая организация в которой я работал.Почтальонов и остальных работников за людей не считают,зарплаты нищенские, вешают всю работу какая есть. Пропади проподам эта помойка.