перейти к публикации
33 комментария к публикации

Герой России Балдан Цыдыпов из Забайкалья отправил на СВО оборудование на 3 млн рублей

5 сентября, 12:49
Ботов - то налетело🥴
Гость
5 сентября, 13:51
Выходесть, Не зуди, бдительный сексот.
Гость
5 сентября, 00:01
в заблуждении народ, в большом заблуждении
5 сентября, 07:08
Соловьево-скабеево-симоньяно делают свою работу очень даже неплохо, очень многие в глубоком заблуждении и кажется, что таких становится больше. А казалось бы должно быть наоборот.
Гость
5 сентября, 14:45
70 лет коммунизма сделали свое дело, теперь просто уже впереди северная Корея.
Гость
5 сентября, 15:48
Гость
5 сентября, 14:45
70 лет коммунизма сделали свое дело, теперь просто уже впереди северная Корея.
А коммунизм то был или лишь бы прокудахтать?
Гость
4 сентября, 23:01
А он их заработал, пардон, как ? у мартена стоял, в забой спускался ? Как появились у него эти три лимона ? Выплаты с бюджета (местного федерального) ? Дак это и не его три миллиона. Это три миллиона налогов граждан, причем большинство их однозначно не хотели, чтоб эти налоги оказались у него и далее по плану.
Гость
4 сентября, 23:25
Вам какая разница как они у него оказались? Главное, что они сохранят жизни бойцам на СВО
Гость
5 сентября, 00:25
Гость
4 сентября, 23:25
Вам какая разница как они у него оказались? Главное, что они сохранят жизни бойцам на СВО
Скорее всего они заменят те деньги, которые заместители, кстати имеющие другое мнение о Главном, присвоили себе. А про разницу, существует поговорка с бородой...
Гость
5 сентября, 00:32
Гость
5 сентября, 00:25
Скорее всего они заменят те деньги, которые заместители, кстати имеющие другое мнение о Главном, присвоили себе. А про разницу, существует поговорка с бородой...
Наконец-то , адекватное мнение , Наконец-то адекватный человек
Гость
5 сентября, 01:31
Тошнит уже .
5 сентября, 12:45
Согласен!
Гость
5 сентября, 01:30
Сколько можно о нём писать? В крае героев больше нет? Просто их никто не пиарит. А сами они люди скромные и не выставляют героизм свой напоказ. Да и в стажёры не напрашивается...
5 сентября, 12:47
Главное, сделать важный вид. А разбирается или нет в чём - то - неважно
Гость
5 сентября, 03:48
Предлагаю отлить в бронзе его бюст в полный рост и поставить на везде в Песчанку. Вместо оленя.
Гость
5 сентября, 00:55
после завершения реабилитации сын отправится работать в военкомат Москвы.
Гость
5 сентября, 11:31
Судя по комментариям, здесь собралось очень много завистников, ничего из себя не представляющих, способных только ядом брызгать. А Балдану, дай Бог здоровья на долгие годы. Настоящий мужчина и Герой.
Гость
5 сентября, 00:59
Звезду Героя России ему вручил министр обороны России Сергей Шойгу. Молодой человек стал почетным гражданином Агинского района. Мама Балдана рассказывала, что после завершения реабилитации сын отправится работать в военкомат Москвы. Осенью 2023 года Цыдыпов начал ходить, осваивая протез. Его подвиг описан в новом учебнике истории России.
Гость
5 сентября, 04:37
Гость, Пустое. Потому что не нужное.
Гость
5 сентября, 14:51
Надеюсь когда-нибудь в этой стране напишут правдивую историю. А сегодняшняя история это мифы о России в пересказе
Гость
5 сентября, 00:57
Цыдыпов участвовал в спецоперации с 24 февраля 2022 года как командир мотострелкового взвода. 30 марта его батальон попал в засаду. Балдан смог организовать сопротивление, во время которого получил множество ранений..
Гость
5 сентября, 01:17
А не подскажите, как батальон попал в засаду?
Гость
5 сентября, 01:45
Не подскажите, почему у нас, чтобы стать героем надо исправлять чью-то некомпетентность ...
Гость
5 сентября, 00:52
В августе 2024 года он стал стажером в правительстве Забайкальского края. Он пришел на совещание по президентской программе «Время героев», которая предназначена для адаптации ветеранов к мирной жизни. Наставником у него будет губернатор Александр Осипов.
Гость
5 сентября, 13:58
Какая радость прямо. Да и наставник так себе.
Гость
5 сентября, 09:13
Святой парень, дай бог ему заработать назло завистникам в сто раз больше.
Гость
5 сентября, 14:52
Спросите в военкомате сколько они зарабатывают.
Гость
5 сентября, 00:58
В мае 2024 года Балдан Цыдыпов получил звание почетного гражданина Забайкальского края. Также стало известно, что мужчина встретил любовь и женился. В августе 2024 года он стал стажером в правительстве Забайкальского края
Гость
5 сентября, 09:41
Молодец! Спасибо Балдану за помощь! Слава героям России!
Гость
4 сентября, 23:28
Настоящий мужчина не тряпка
Гость
5 сентября, 01:03
Настоящий человек и патриот - его поступки о нём говорят.