перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Осипов вручил грамоты родителям участника СВО Игумнова на площади в Чите

7 сентября, 13:23
Эта сложившаяся "военно-историческая ситуация" запомнится ещё нескольким поколениям. Отчислениями, поборами из оплаты труда, пособий, пенсий у всего населения.
10 сентября, 14:18
знаете есть притча о трех строителях, которая вам очень нужна... шел один человек по стройке и видит трех рабочих. Он подошел к одному и спросил "что ты делаешь?", тот ответил "я вожу глину" он спросил второго "что ты делаешь?" тот ответил "я таскаю тяжелые кирпичи" Тогда странник просил третьего работника "Что ты делаешь?" И тот ответил "Я строю Храм"... Вот и вы сейчас только возите глину и таскаете кирпичи, и не понимаете что другие строят Храм.
7 сентября, 23:47
А вот откуда интересно, 31% явки на ИУ, все кричат что плохо, и все равно идут, за него же рисуют!?!?
Гость
7 сентября, 15:53
На Украине уже третий год идёт СВО. А тем временем российские регионы(кроме Белгородской,Курской и прочих прифронтовых областей), живут своей обычной жизнью, больше уделяя внимания простым мирным жителям,их комфорту и благоустройству. И ТОЛЬКО самый нищий регион России - Забайкалье совершенно забыл о стариках и детях,о простых забайкальцах,которые едва сводят концы с концами. Все заточено на СВО: голытьба в нищих сёлах вяжет сети и делает окопные свечи, открываются парты,памятники и Стеллы. Из каждого утюга льется тема СВО. Хотя на носу суровая зима,к которой край не готов,постоянные перебои с электричеством,проблемы с дорогами и общественным транспортом. Но Осипова это не волнует, потому что он пришлый варяг и живёт по принципу: После меня хоть потоп!!!
Гость
7 сентября, 16:21
Так всегда на руси было, самые бедные самые патриотичные
Гость
7 сентября, 16:59
оооо, вам там с Окраины-то виднее, как у нас тут живется. Поверьте, уж лучше чем у вас. Вы бы, конечно, хотели, чтоб у нас тут забыли о стариках и детях, все нищие, перебои с электричеством и общественным транспортом (откуда вообще этот бред). Но это всё у вас там вообще святая только свастика. Вокруг, видимо, посмотрел, сидя на камне, доедая последний желудь. Ну что, покормят тебя за этот коммент, молодец, заработал.
Гость
7 сентября, 16:59
Гость
7 сентября, 16:21
Так всегда на руси было, самые бедные самые патриотичные
Может потому и бедные, что малограмотные и инфантильные? Верят в Деда Мороза и сказки Скабеевой? Ломают шапки перед начальством и ничем не интересуются?
Гость
7 сентября, 13:36
Сейчас живу в Тюмени! У нас полная тишина насчёт СВО, если и помогают и призывают, то делают это военкоматы,которые просто выполняют свою работу: тихо,буднично,без пиара и понтов. Никаких публичных награждений, песен и плясок в честь СВО. Зато нынешним летом практически во всей Тюмени заменили трубы теплотрассы и расширили центральные улицы. И попы у нас не шастают,они у нас не в почете!😀
Гость
7 сентября, 13:40
Да, я тоже дочь Крымского офицера, у нас не всё так однозначно, не давно запела в маршрутке ще не вмерла, так вся маршрутка заплакала и до сих пор плачет хотя уже три месяца прошло.
7 сентября, 13:52
Респект!Так и должно быть
Гость
7 сентября, 13:53
Гость
7 сентября, 13:40
Да, я тоже дочь Крымского офицера, у нас не всё так однозначно, не давно запела в маршрутке ще не вмерла, так вся маршрутка заплакала и до сих пор плачет хотя уже три месяца прошло.
Не ври, в Киеве уже 2 года плачут. Из за амбиций одного
Гость
7 сентября, 14:23
Если бы Осипов толкал свои пламенные речи в прифронтовой полосе, либо под обстрелами в Курске и Белгороде то цены бы ему не было. Но Осипов проявляет свою смелость и патриотизм только в глубоком тылу, когда ему на голову может прилететь только голубиный помет. Очень хорошо быть патриотом сидя в шикарном доме не Рублево-Успенском шоссе и на Чайковского 8, да ещё в окружении охраны. Виват," тыловому смельчаку" Осипову!😀
Гость
7 сентября, 17:02
он глава нашего региона, а вот если бы он это говорил у нас, как в Курской области, то вы же первый свалили ли в сторону Монголии.
Гость
7 сентября, 14:11
Чё про боха несёт Осипов!? Ты поп?
Гость
7 сентября, 14:30
Бери выше! Осипов возомнил себя Богом в Забайкалье: " чё хочу,то и творю и никто мне не указ"😀
Гость
7 сентября, 15:41
А что он уже с ВЭФ вернулся? А как же банкет по поводу закрытия?
Гость
7 сентября, 16:00
Ну это вы, видимо, по банкетки то к нас. А он работает, не надо всех на себя то ровнять!
Гость
7 сентября, 14:30
Живу в Новосибирске! Про СВО говорят только чинуши и агитаторы . При подписании контракта от НСО,единовременная выплата 810000 руб ! Все. Ни каких поборов,стрелок,белок,парт,школ и памятников. Все понимают ,что это.
Гость
7 сентября, 18:19
Пиар на крови
Гость
7 сентября, 22:09
А что, закон о выборах уже не действует? Или при таких "выборах" и на закон всем плевать?
Гость
7 сентября, 13:28
выборам не поможет сыну Миши..
Гость
7 сентября, 15:31
Осипов вручил грамоты, а я, в свою очередь, говорю спасибо этим людям за достойное воспитание сына. Низкий Вам поклон.
Гость
7 сентября, 16:00
У нас много таких героических парней, забайкальцев вообще не из робкого десятка
Гость
7 сентября, 16:22
Да, родители сами герои, как и их сын.
Гость
7 сентября, 16:53
Вечная память Сергею, ты будешь в сердцах земляков, в своих песнях. Спасибо родителям за воспитание такого сына!
Гость
8 сентября, 04:18
Для отхожего места грамота ента.
Гость
7 сентября, 16:23
В Забайкалье своих героев знаем и уважаем. И память о них чтим. Мы такие. Кому не нравится, можете не смотреть
Гость
8 сентября, 08:02
Дань уважения и память хранить в сердцах, ходить на могилу воина, ухаживать за захоронением, но не превращать город в кладбище, из всех утюгов петь песни про патриотизм. Если честно, надоел этот пиар от наших чиновников