перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«За всю мою жизнь такого не было». Пять забайкальцев объединились и устраивают праздники для жителей своего села

Гость
8 сентября, 08:46
А администрация и рада, что не надо никаких денег выделять! Пусть сами люди себя веселят!
Гость
7 сентября, 20:59
Как еще им уголовное дело не нарисовали.
Гость
7 сентября, 21:08
Молодцы!!! Надеюсь чинуши вам палки в колёса не будут ставить.
Гость
8 сентября, 03:18
У них в поселке есть еще одна инициативная группа которая так же устраивает праздники для детей и взрослых и они не бегают и не не кричат об этом на каждом углу, а делают это молча. И им не кто не помогает.
Гость
8 сентября, 13:46
Неее, ты скорее всего ошибаешься, что они бегают и кричат на каждом углу, сам знаю как это все это проходит) они более стараются для детей и пожилых людей , я сам читал в ТГ , а вторая группа типо молодежной, там только дискач и всё
Гость
7 сентября, 23:39
Великолепная ПЯТЁРКА!! ..Молодцы ,сто есть такие инициативные люди ,которые не считаясь со своим личным временем ,могут устроить праздник для детей!!!..СПАСИБО ВАМ!!..благодаря Вам многие дети смогли увидеть ПРАЗДНИК и даже поучаствовать в пенной вечеринке и т .д.пока есть такие люди, многи дети будут накачаться весело и позитивно отмечать праздники , а не лазить где то разбивать, ломать, воровать и т.д...Вы делаете осень большое и нужное дело и многих детей уберегли от всякого рода хулиганства и научили их правильно ,весело и с пользой отдыхать!!..
Гость
8 сентября, 03:19
Молодцы и те и другие им бы помириться и они были бы в сто раз сильнее. Успехов вам
Гость
8 сентября, 08:45
Думаю, надо соразмерно уменьшить объем налогов на содержание слуг народа - какой смысл их содержать, если люди вполне умеют без них обходиться?
Гость
8 сентября, 10:29
Вот такие и активные люди должны работать в администрации Черновского района. Люди, у которых еще маленькие дети молодые и активные. Дети сподвигают своих молодых родителей на развитие района (маста) , где они живут. Надо разогнать действующую еще администрацию конкретно Черновского района во главе с турсубаевым и поставить управлять районом молодых, активных с новыми идеями, продвинутых. А черновкая администрация уже плесенью покрылась, сидят там как коряги в болоте результата ноль, идей ноль, лишь бы день прошел!!!!!.
Гость
8 сентября, 11:22
Ичминеву уволить минкульт перевести на самоокупаемость
Гость
8 сентября, 13:50
Молодцы ребята, сил вам и терпения, вы всё сможете и не обращайте внимание на маргиналов из нашего поселка , пусть танцуют на своей бане. А вы всё правильно делаете и детей развлекаете и стариков не забываете! Удачи, а мы вас поддержим.
Гость
8 сентября, 14:55
Я присутствовала на праздниках и не одни раз, и с каждым разом праздники всё интереснее и интереснее, наврятли они бегают и где то, это что то рассказывают! Они обращаются только за спонсорской помощью к местным предпринимателям, так как видела, что они награждали людей благодарственными письмами за оказанную помощь! И очень хочется что бы нашелся тот спонсор который смог бы их идеи будущего реализовать, я вот прям молюсь за это 🙏 так как они за короткий срок очень много чего сделали, я 4 дня назад подписалась на ТК поселка и очень была удивлена 😦 сколько же всего они сделали! Дай бог дальнейшего процветания им 🙏
Гость
8 сентября, 15:54
Молодцы! Группа делает всё для таких же жителей как и они, таких людей и нужно назначать на административные должности, а те кто о них говорят плохо сами не способны встать с дивана и организовать хоть один подобный праздник. Не слушайте никого и делайте своё дело! У вас всё обязательно получится, вы огромные молодцы!!! А то что они рассказывают о своих добрых делах, правильно и делают, поселок должен знать свою инициативную группу. 😊
Гость
8 сентября, 20:48
Молодцы!!!
Гость
9 сентября, 08:55
Какие молодцы . А где ваши.культработники? Сидят отчеты мнимые пишут в минестерсво о проделанной работе? Спасибо за вашу инциативу и оптимизм.
Гость
9 сентября, 22:42
Молодцы, надо поднимать окраины города, а то у нас драят один пупок. Им бы хорошего спонсора, а идей у таких людей наверно полно! Я вам желаю терпения, это не лёгкий труд. "Доброжелатей" наверное у вас много, читаю и диву даюсь. Правильно, о добрых делах надо говорить, чтобы народ видел, что ещё не всё потеряно.
Гость
10 сентября, 13:09
Молодцы какие! Как говорится, респект и уважуха!