перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Выкупить монеты времен царской России предлагают читинцам подозрительные прохожие

Гость
7 сентября, 22:37
Подходили такие! А я нумизмат))) Достал из кошелька неодимовый магнит и поверил их монеты - магнитятся))) обложил меня этот фрукт на чистом русском языке и убежал)))
Гость
7 сентября, 22:38
Монеты у них поддельные. Зато кастет для таких рож у меня в кармане настоящий!
Гость
7 сентября, 23:33
В Китае ведро пятьсот рублей. Этого нумизмата
Гость
8 сентября, 13:38
Надо монеты в Агинское, продавать монеты под полонез Агинского.
Гость
7 сентября, 23:38
Это что, тут один мужик такое рассказывает! Предлагает инвистициии на 200 млрд и рост экономики в два раза.
Гость
8 сентября, 06:16
А, так это не мошенник! Этот с Кандинского сбежал)))
Гость
8 сентября, 07:08
это не тот который в "тужи"жирные позы ел? а потом сказал что на дебаты у него времени нет, он?
Гость
8 сентября, 00:51
100% мошенники. Монеты никелевые, поддельные. Ну, типа рестрайка, только не из серебра и золота, а из дешёвых недрагоценных металлов. Цена такой 30-50 рублей за штуку, как сувенирные они идут. Если предлагает такое за тысячи купить это 100% мошенничество, статья 159 УК РФ
Гость
8 сентября, 06:05
Дык это они разменять просят? Надо разменять - хорошими русскими звездюлями!
Гость
8 сентября, 03:25
Этому разводу 100 лет. Непонятно кто ещё ведётся.
Гость
8 сентября, 06:19
Товарищ 10 лет назад купил 15 штук за тридцать тысяч рублей! Мы долго смеялись над ним. Предложили сделать монеты семейной реликвией и внукам показывать - какой был дедушка дурачок...
Гость
8 сентября, 08:58
Гость
8 сентября, 06:19
Товарищ 10 лет назад купил 15 штук за тридцать тысяч рублей! Мы долго смеялись над ним. Предложили сделать монеты семейной реликвией и внукам показывать - какой был дедушка дурачок...
Тоже знаю одного такого. Купил этот мусор и хвастался коллекцией.
Гость
9 сентября, 16:05
Гость
8 сентября, 06:19
Товарищ 10 лет назад купил 15 штук за тридцать тысяч рублей! Мы долго смеялись над ним. Предложили сделать монеты семейной реликвией и внукам показывать - какой был дедушка дурачок...
Ах если бы ах если бы ...монеты бы да прямо от царя Не жизнь была б а песня бы И вот глаза горят И алчность грех известный нам Он точит мозг пилой И вот гребёт он всякий хлам ....все тупим мы порой(Иван Яковлев;Чита)
Гость
7 сентября, 23:17
Китайская подделка...
Гость
8 сентября, 06:05
- Что там за дым над крематорием? - А это табор уходит в небо!
Гость
8 сентября, 08:06
Монеты чеканят из "сорьебра"......
Гость
8 сентября, 15:04
Да это цыгане. Они давно этим промышляют. Покупают монеты в Китае и втюхивают. То смартфоны предлагали, а сейчас монеты.
Гость
7 сентября, 22:56
По площади Ленина ходит мужчина с банковской картой, просит закинуть денег через свой телефон, а потом якобы с его карты снять, вижу его уже с месяц примерно, рассказывает про то что иногородний, уезжает сегодня, а деньги надо дочке/внучке перевести очень срочно, так как она в больнице.
Гость
8 сентября, 06:18
Надо помочь! Ему не хватает на удаление зубов - надо их выбить)))
Гость
8 сентября, 10:43
Где, где эти люди, возьму два кредита, за такие монеты!!!))))