перейти к публикации
32 комментария к публикации

Герой России Балдан Цыдыпов из Забайкалья рассказал, что поддерживало его после ранения в СВО

8 сентября, 11:23
Такой себе, конечно, наставник... Возит с собой Балдана, как карманную собачку
Гость
8 сентября, 11:52
И он абсолютно уверен, что останется губером, противно от этого и он противен
Гость
8 сентября, 13:16
Гость
8 сентября, 11:52
И он абсолютно уверен, что останется губером, противно от этого и он противен
Тут главное народ в нём уверен. Я тоже уверен. что большинство за Осипова.
Гость
8 сентября, 13:30
А за оскорбление героя СВО статья. Вляпают. потом посмотрим кто карманная собачка
8 сентября, 11:26
Оказывается, чтобы работать в правительстве, не нужно образования, опыта работы... Получил ранение-и вот ты руководишь простым людом... "каждая кухарка сможет руководить страной". Мерзко от такого расклада
Гость
8 сентября, 12:28
Поддерживаю!
Гость
8 сентября, 13:17
так то он в финансовой академии учится на минуточку
Гость
8 сентября, 13:25
Гость
8 сентября, 13:17
так то он в финансовой академии учится на минуточку
В академии?!?! 😡😡🥸
Гость
8 сентября, 10:42
Статью можно расценивать как агитацию Осипова в дни голосования. Прокуроры обратите внимание!
Гость
8 сентября, 13:12
Где Вы углядели агитацию то? Вообще ни слова, ни полслова
Гость
8 сентября, 13:47
Гость
8 сентября, 13:12
Где Вы углядели агитацию то? Вообще ни слова, ни полслова
На фото, кстати плакатики с улиц сняли?
Гость
8 сентября, 13:50
Гость
8 сентября, 13:12
Где Вы углядели агитацию то? Вообще ни слова, ни полслова
В предложении о наставничестве больше полуслова. Хотя чему он может научить? Но это все равно пиар, агитация
Гость
8 сентября, 12:09
Может пацану уже пожить дадите? Зачем везде его таскать и выпячивать? Видно же, что ему дискомфортно от этого.
Гость
8 сентября, 12:32
Да что-то не видно по нему дискомфорта. Только гордость. Как будто так и надо.
Гость
8 сентября, 16:24
Герой-куда пошлют. А посылают очень часто.
Гость
8 сентября, 11:14
Какая то история ни о чем такое ощущение это единственный герой , все то его самовыдвиженец его везде пиарит
Гость
8 сентября, 13:50
он не единственный. Балдан рассказывает то, что помогает нашим бойцам. Письма детей, например.
Гость
8 сентября, 14:06
Интересно послушать Владимира Сайбеля. Опубликуйте его интервью.
Гость
8 сентября, 18:56
Гость, Да всё враньё
Гость
8 сентября, 14:24
Отстаньте от парня
Гость
8 сентября, 15:44
Недобили.
Гость
8 сентября, 14:51
Поддержка, особенно от детей дорогого стоит
Гость
8 сентября, 16:28
Гость, И мозги детям травить свошкой, тоже вещь недешёвая.
Гость
8 сентября, 11:15
Назначьте его в минжкх оборону от зимы организовывать
Гость
8 сентября, 15:35
В нашей школе тоже писали письма. И не раз. Учителя говорили, что дети пишут такие письма, закачаешься. Они вроде дети, а все понимают
Гость
8 сентября, 13:03
У нас тоже дети в школе пишут такие письма. Мне это нравится, а теперь я вообще уверена, что надо и дальше писать. Реально бойцам это надо
Гость
8 сентября, 13:15
Балдан знает, что говорит. У меня даже родаки бывает письма пишут бойцам, когда у сердца такое письмо, многие говорили, что морально легче воевать.