перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Разбрасывание кадрами». О скандальном увольнении директора школы № 49 Руслана Никонова

Гость
11 сентября, 19:38
Дети должны учиться по прописке. Ну и не будет тогда блатных школ ) ну это как первый сказал чиновникам на наших машинах ездить))) к сожалению и там и так … не вышло
Гость
11 сентября, 23:17
За что сьели заведующую 32 садом?Шило на мыло поменяли.
Гость
12 сентября, 15:31
Гость, А это у коллектива и родителей спросите
Гость
12 сентября, 23:22
Гость
12 сентября, 15:31
Гость, А это у коллектива и родителей спросите
Не надо показывать в сторону всего коллектива.Лично я, уважаю Наталью Валерьевну,и много таких педагогов..Никто сильно не бежит устраиваться на работу.Группы обьеденены, из за острой нехватки педагогов. Ничего не изменилось.
Гость
12 сентября, 06:10
Почти все в "блатных" школах, которые не прописке там за взятки или по так называемому блату. Кто говорит "Именно мой ребенок по таланту туда попал" нагло врёт. А башлять учителям из этих школ за подготовку это ли не скрытая оплата? В общем, что тут говорить бездари отправляют своих отпрысков в "блатные"школы, а реально талантливые ребята там учиться не могут. Не город, а кишлак какой-то беспредельный. Настанет время и все изменится. Учиться в этих "блатных" школах будут только самые трудолюбивые, а не те, у которых папа генеральный директор (из деревни, да) чего-то там
Гость
13 сентября, 00:29
и когда настанет это время?
Гость
11 сентября, 19:21
и че мусолить эту тему? других проблем нет?
Гость
11 сентября, 19:40
Проехали уже...Сколько можно.
12 сентября, 09:29
нужно про это говорить, мы все еще надеемся на возвращение нашего директора, учителя английского языка!
Гость
13 сентября, 08:20
он уже улетел в другой город
Гость
11 сентября, 18:58
Понятно. Что ничего не понятно.... Но обсудить это надо....
Гость
11 сентября, 20:09
Вонючки какие то , впрочем это в стиле Чита ру
Гость
11 сентября, 20:46
Ушел и ушел наверняка гордо подняв голову, а надо было сходить в убэп или КГБ , глядишь через полгода сам стал рулить гороно
Гость
11 сентября, 21:30
В этом репортаже показано, что Секержитскую надо отправить на экспертизу соответствия занимаемой должности, как миниму провести когнитивную экспертизу. Это какой уровень интеллекта надо иметь чтоб так примитивно по-базарному руководить подчинёнными. Про Щеглову мы не говорим, с ней изначально всё понятно, там уровень априори нечего требовать.
Гость
11 сентября, 22:51
И тем не менее в ступе и на метле
Гость
12 сентября, 11:23
А чё там в гимназии 4?
Гость
12 сентября, 13:19
Почему-то не упомянули про историю 5-летней давности, когда читинец вынужден был через суд добиваться, чтобы его ребенка зачислили в 49 школу по прописке