перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прожиточный минимум повысили в Забайкалье

12 сентября, 21:54
для трудоспособного населения — 19 707 рублей; для пенсионеров — 15 549 рублей; А для трудоспособного пенсионера 35256 рублей?
Гость
12 сентября, 21:15
Живущие на прожиточный максимум, устанавливают для народа прожиточный минимум.
Гость
12 сентября, 21:45
Скоро и они будут жить на минимум - за миску баланды выполнять норму в каменоломне, причём семьями! А если кому-то из них не понравится - маленький камень)))
Гость
12 сентября, 23:44
Гость
12 сентября, 21:45
Скоро и они будут жить на минимум - за миску баланды выполнять норму в каменоломне, причём семьями! А если кому-то из них не понравится - маленький камень)))
Мечтатель ,если что за бугром место жительства приготовлено.
Гость
13 сентября, 00:05
Гость
12 сентября, 21:45
Скоро и они будут жить на минимум - за миску баланды выполнять норму в каменоломне, причём семьями! А если кому-то из них не понравится - маленький камень)))
Это когда скоро ?
Гость
12 сентября, 21:44
всех чиновников на прожиточный уровень посадить!!!
Гость
12 сентября, 22:55
и заставить по 10 детей родить каждой их жене, любовнице или саму чиновницу.
Гость
13 сентября, 23:41
Гость
12 сентября, 22:55
и заставить по 10 детей родить каждой их жене, любовнице или саму чиновницу.
А те кто рожает по 10 детей, их никто не заставляет это делать 🤷‍♀️
Гость
12 сентября, 23:47
Прежде что установить для народа , надо бы испытать на себе изобретателям.
Гость
13 сентября, 19:34
Правило,хорошо сказано
Гость
12 сентября, 21:26
Вы главное про патриотизм не забывайте, и рожайте побольше.
Гость
12 сентября, 23:46
Призыв рожать в 18 лет ,это значит без образования и специальности на зар плате МРОТ .
Гость
13 сентября, 09:01
Ну, не знаю. Курьер в Москве зарабатывает больше айтишника и научного работника. Образование курьеру не нужно
Гость
13 сентября, 08:15
Враньё! Очередное враньё и пустые обещания ! Прожиточный минимум , как-то не сходится . Пенсия - 16 609 , где остальные ? В чём кармане осели ? А ? Налоги наверное ! Всё, типа по закону. Какому ? Пока ваш прожиточный минимум увеличится , цены в магазинах поднимутся % на 30 , вот соответственно и пенсию повышайте , на 30 % ! В аптеки зайдите , лекарства подорожали , за последние 2 месяца вдвое ! Прожиточный минимум , а - у - у ! Ты где ? !
Гость
13 сентября, 14:33
Дорогая , прежде чем сопли пускать , прочти внимательно что написано. В 2024 году прожиточный минимум пенсионера - 15549. Ты получаешь даже больше . А 17843 руб. будет в 2025 году.
Гость
13 сентября, 00:04
Студент пробывал , журналист пробывала прожить на МРОТ . Ещё пробывали основательно ,сдав анализы мед. до эксперимента и после эксперимента ,увидеть на сколько ухудшилось здоровье питаясь на МРОТ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИТЬ НА МРОТ, Если утверждают , то выходит сознательно уменьшают численность народа.
Гость
13 сентября, 01:30
УСТАНОВИЛИ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ!...блин это значить все должны питаться так, как им установили!...одеваться так, как им установили!...лечиться так, как им установили!.обуваться так, как им установили!.ходить в лес за грибами и ягодами , как им установили!..купаться там, где им установили!...за ЖКХ платить так, как им установили!.ездить на работу и с работы так, как им установили!..летать и отдыхать так, как им установили!..учиться так, как им установили!..рожать так ,как им установили!.работать так, как им установили!...и т.д. можно перечислять до бесконечности!...так как им установили!!...такое впечатление что робототищзация, цифровотизация, компьютеризация, искусственный интеллект уже есть у нас везде и во всём!
Гость
13 сентября, 05:56
Даеш оплату 20000 губеру,чинушам и депутатам !!!
Гость
13 сентября, 12:50
Бессмыслица полнейшая. Цены бы сдерживали, был бы толк от этих увеличений. А так увеличение только планируют, а цены сейчас уже подскочат. И смысл тогда от увеличения какой? Никакого.
Гость
13 сентября, 01:21
на душу населения — 18 080 рублей; для трудоспособного населения — 19 707 рублей; для пенсионеров — 15 549 рублей; для детей — 18 606 рублей.12 сентября 2024.
Гость
13 сентября, 19:42
Инфляция догонит и перегонит все эти надбавки и мроты и ПМ и толку нет дают тысячу,забирают в 10 раз больше цены космические на всё.
Гость
13 сентября, 09:35
Сделайте такую зарплату депутатам законодательного собрания в крае на постоянной основе пу жувут жируют
Гость
14 сентября, 13:48
В егда было интересно, пен, пенсионеры меньше едят или то что у них льготы по жкх, поэтому меньше пм?