перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Обзывательства стали причиной для избиения младшеклассника на ГРЭСе

Гость
13 сентября, 14:07
Отговорок они найдут много, суть ясна - оттачивают шакальи навыки, ну и естественно на тех кто не может ответить и конечно же толпой. Такие семеро одного не боятся.
Гость
13 сентября, 14:18
Хорошо, что сняли на видео и обратились в полицию. Те дети, которые не принимали участия в избиении, на всю жизнь получат урок, вырастут нормальными. Ну те, которые с таким ожесточением бьют по живому кулаками и ногами, уже понятно, кем вырастут. Но может, еще все образуется, дети все-таки, не все потеряно. Но обычно с детства уже все заложено.
Гость
13 сентября, 15:54
Почему не принимали? Они на подхвате стояли. Если бы оказывал большее сопротивление, подключились бы, или просто держали бы. Не были вы в подобных ситуациях.
Гость
13 сентября, 16:12
А чего очевидец-то (снявший на камеру) не предпринял попытки предотвратить данный акт? А? Эх... Общество...
Гость
13 сентября, 17:57
Потому что женщина снимала это видео, а мужчина (её муж) в это время бежал туда. Он и остановил драку.
Гость
14 сентября, 09:56
Что ещё можно ожидать от греса и кск?
Гость
14 сентября, 22:08
Русский выучи сначала, потом коменты пиши ГРЭС !!!
Гость
13 сентября, 19:00
Особачивание населения, прививается любовь к собакам и ненависть ко всему живому, к людям и детям, обесцениваются человеческие жизни. И побольше пропогандируйте таких кто говорит, что собаки лучше людей и в друзьях у них такие же собаки а не люди
Гость
13 сентября, 21:02
Оправдание для сердобольных тётенек. Я взрослый человек не имею права ответить на обзывание от детей. А дети в 10 лет могли бы такое прозвище ему дать, что язык бы проглатил на всю жизнь. Поэтому врут, что он их обозвал. Это оправдание они запомнили из возраста детского сада. Скорее всего он им денег отказался сдавать или что-то в этом нехорошем духе.
Гость
13 сентября, 21:07
Понятно из ситуации, что мальчик из бедной семьи, возможно без отца и старших братьев. Таких обычно выбирают в жертвы. Потом у них психика сломана обидами и они вырастая сами мстят на слабых.